Пятница, 2024 Май 03, 1:28 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Это интересно » Как сделать супершпаргалку - фото (Готовимся к новому учебному году!)
Как сделать супершпаргалку - фото
TaisДата: Среда, 2008 Авг 13, 12:05 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Ka3nka, surprised surprised surprised ой, мамочки мои!!!!!!!!!!!!! скажи честно, хоть что-нибудь пригодилось? smile

 
Ka3nkaДата: Среда, 2008 Авг 13, 12:08 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Tais, из того всего, только пару 2-х сантиметровых бумажки biggrin


Я в контакте
 
TaisДата: Среда, 2008 Авг 13, 12:09 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Ka3nka, и так всегда biggrin но хоть что-то пригодилось - уже результат biggrin

 
Ka3nkaДата: Среда, 2008 Авг 13, 12:13 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Tais, зато потом после окончания такая память останется biggrin !
что я заметила у студентов во время сессии резко улучшается зрение!!! biggrin например у нас на расстояние 50 см от головы на ногах лежит шпора, и мы усерднно читаем тот 7 шрифт!!! biggrin



Я в контакте
 
TaisДата: Среда, 2008 Авг 13, 12:24 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Ka3nka, ну да, всё что угодно обострится при таких-то обстоятельствах biggrin а пока пишешь шпоры, очень хорошо запоминается многое smile по крайней мере у меня так smile

 
malvaДата: Среда, 2008 Авг 13, 5:29 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Quote
но возни мне кажется столько, что быстрее выучить
всё не выучишь... Всегда в чем-то брешь... sad Хотя я сама противница шпаргалок, поскольку один раз меня это капитально подвело... Без шпаргалки могла бы получить отл., а так - хорошо... sad И тем не менее считаю, что шпаргалки нужны..
1. Чувствуешь себя более уверенно;
2. При написании шпаргалки что-то откладывается в твоей головушке...

Ka3nka,

Это же целая типография!!! wacko surprised biggrin Ты настоящая многостаночница!!! surprised biggrin

Quote
и всё это пряталось....... biggrin ой куда это только не пряталось!
Круто! Я бы так не смогла. честно!... А по скольким это предметам?... surprised

Tais,

Quote
пока пишешь шпоры, очень хорошо запоминается многое smile по крайней мере у меня так
И у меня тоже! Видимо - мозг концентрируется или что-то ещё происходит, но мобилизация - 100%!!! biggrin
 
Ka3nkaДата: Среда, 2008 Авг 13, 6:36 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Tais)
Ka3nka, ну да, всё что угодно обострится при таких-то обстоятельствах biggrin а пока пишешь шпоры, очень хорошо запоминается многое smile по крайней мере у меня так smile

так а мы же не пишым, мы копируем текст и печатаем!!! biggrin
Quote (malva)
Круто! Я бы так не смогла. честно!... А по скольким это предметам?... surprised

это по 3 или 4-ом, уже даже не помню!!! biggrin



Я в контакте
 
malvaДата: Суббота, 2008 Авг 16, 4:00 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka,
Quote
это по 3 или 4-ом, уже даже не помню!!!
И дальше будешь продолжать в том же духе?... biggrin
 
malvaДата: Суббота, 2008 Авг 16, 10:05 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Совет:по тактике списывания!!!

Писать шпаргалки умеют все,но далеко не каждый знает,как их спрятать и как ими пользоваться в нужный момент.Вот такие тут могут быть варианты:
Если ты зарание знаешь,по какой теме предстоит самостаятельная работа,то можешь дома написать готовый вариант для сдачи,а на уроке сделать вид,что всё выучила;пиши не отрываясь,что приходит в голову,и в подходящий момент просто подмени листик.Действует безотказно!!!

Если твой учитель никогда не ходит между партами и при этом постоянно сидит за рабочим столом,то у тебя больше шансов для списывания.Всё зависит от твоей смекалки!!!Ты можешь приклеить шпору на спинку впереди сидящего стула,подложить её по лист или просто списать с тетради положив её на колени.Главное остаться незамеченным!

Конечно списывать с тетради удобнее всего,но этот способ годится только в том случае,если ты сидишь на последней парте и тебя не видно.А сидя прямо перед учителем,можно попробовать воспользовться шпаргалкой.Для этого возьми шпору,заматай скочем и приклей себе на ладонь.С левой руки списывать удобнее,но и так у тебя больше шансов что бебя поймают,поскольку ты постоянно будешь смотреть на руку.С правой руки списывать сложнее,так как этой рукой ты пишешь,зато есть возможность остаться в тени.Также ты можешь спрятать шпаргалку в кофту или приклеить к запястью.

Настоящие открытие для модниц-это шпаргалки,написанные на собственных ногтях.Смотрится очень эффуктно,а главное-эффективно!!!Всё очень просто.Для начала накрась ногти светлым лаком,а после высыхания напиши сверху тонкой гелевой ручкой всё самое основное.

Списывать у соседа по парте-самый прогматичный способ,но и здесь есть свои плюсы и минусы.Предлагаю подумать прежде чем выбрать соседа.Ну допустим ты сядешь с отличницей,с которой практически не общаешься,и вдруг попросишь списать!-ну скажи с какой это стати она должна тратить на тебя своё время?!Если ты сядишь с подругой,-шансы есть,но кто сказал что она тебя умнее.Да и к тому же вы весь день вчера гуляли:)

И ещё пару дельных советов:Ты знаешь что тебя ждёт контрольная,но так получилось,что у тебя совсем не было времени на подготовку.Твои действия:Оденься неброско!Заходи в класс первой,чтобы занять вакантное место на "камчатке".Зарание договорись сесть с тем,кто на сегодня хорошо подготовился!

sowetu.ru

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 1:16 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ СПИСАТЬ НА ЭКЗАМЕНЕ...

 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Это интересно » Как сделать супершпаргалку - фото (Готовимся к новому учебному году!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz