Четверг, 2024 Мар 28, 7:33 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Что говорят о человеке его губы?
Что говорят о человеке его губы?
malvaДата: Воскресенье, 2008 Сен 21, 0:25 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka,
А у меня более всего похоже на это:

Знак широкой души

Форма носителя такой души - скошенный рот, когда один из уголков губ наклонен вниз, а другой приподнят. Таким ртом обладают хорошие ораторы. А по жизни они - душа любой компании. Эти люди несколько склонны к преувеличению, но чаще только для создания театрального эффекта, ведь это широкая душа. Если вы имеете дело с таким человеком, важно помнить о его чувствительности и о том, что он постоянно использует свое остроумие, чтобы отгородиться и защитить себя. Им везет с деньгами, но они склонны тратить больше, чем могут себе позволить.

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Сен 21, 0:26 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Знак осторожности

Маленький рот как у мужчин, так и у женщин свидетельствует о слабом характере и сомнении в собственных силах. Они постоянно ищут одобрения окружающих. Немного подозрительны. Поэтому осторожность, особенно в финансовых делах, - это врожденный девиз людей этого типа. Часто им не везет в личной жизни. Но они удивительно честны и требуют честности от окружающих.

 
smirnova29092000Дата: Вторник, 2018 Фев 06, 1:02 PM | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и есть, я думаю вы правы!
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Что говорят о человеке его губы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz