Пятница, 2024 Мар 29, 8:24 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Парфюм (советы, новинки)
Парфюм
malvaДата: Воскресенье, 2007 Мар 11, 10:11 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ВАШИ ДУХИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Стрельцы, как правило, честные и прямые люди, и это должны отражать их духи. Им подходят несложные ароматы, такие как аромат сандалового дерева, ванили или гардении. Поэтому для Стрельцов лучше всего подойдут духи Gucci Rush, сочетающие в себе эти простые ароматы.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Козероги обычно спокойные и терпеливые люди, придерживающиеся традиционных взглядов. Если им что-то однажды понравилось, то они будут пользоваться этим всю свою оставшуюся жизнь. То же самое относится и к духам. Почему бы не попробовать Lacoste Touch of Pink. У этих духов свежий фруктовый аромат, в котором просматривается нотки красного апельсина, жасмина и фиалки.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Водолеи отличаются особой любознательностью и обычно являются мечтательными людьми. Они любят причудливые одежды и формы, поэтому и духи должны отражать всю многогранность их натуры. Для этого лучше всего подойдет парфюм Salvador Dali, основными компонентами которого являются жасмин, бергамот и роза.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Это эмоциональные люди. Романтика - неотделимая часть их жизни, которая часто уносит их в мир собственных мечтаний. Выбрать духи для них - задача не из простых. Придется перепробовать множество совершенно непохожих друг на друга ароматов, но начать лучше всего с Davidoff Cool Water, обладающих свежим, легким и спокойным ароматом.

 
malvaДата: Воскресенье, 2007 Мар 11, 10:11 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Овен (21 марта - 20 апреля)
Сочетая в себе чувства самоуверенности и прямоты, Овены обычно очень впечатлительные люди. Сладкие романтические ароматы могут вызвать у них чувство замешательства. Для них лучше всего подойдут духи Jean Paul Gaultier Classique, которые сочетают в себе сильные ароматы мандарина, имбиря и ванили

Телец (21 апреля - 21 мая)
Это обычно сильные и молчаливые люди. Им обычно нравятся спокойные и в то же время изощренные ароматы. Лучше всего под это описание подходят духи Yves Saint Laurent's Opium, сочетающие в себе ароматы многих трав и мандарина.

Близнецы (22 мая - 21 июня)
Близнецы обычно очень вспыльчивые люди, поэтому для них лучше всего подходят бурные ароматы. Духи Dolce & Gabbana's Light Blue наилучшим образом соответствуют характеру Близнецов. В них сочетаются ароматы австралийского яблока "Грэни Смит", сицилийских цитрусов и колокольчика.

Рак (22 июня - 23 июля)
Раки - это, как правило, мыслители. Их практичность не позволяет отнести их к разряду романтиков. Им лучше всего подойдут задумчивые, тоскливые ароматы. Духи Calvin Klein Euphoria созданы специально для них. Ни один представитель этого знака зодиака не сможет устоять перед свежестью граната, цветка лотоса и черной фиалки.

 
malvaДата: Воскресенье, 2007 Мар 11, 10:12 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Лев (24 июля - 23 августа)
Будучи властными и чувственными, Львы предпочитают страстные ароматы. Как раз такие ароматы можно прочувствовать, открыв флакон духов Thierry Mugler's Angel. В основу этих духов легли такие ингредиенты, как шоколад, слива и пачули.

Дева (24 августа - 23 сентября)
Спокойные, уверенные, нежные, обладающие безупречным вкусом Девы предпочитают консервативные ароматы, однако они должны подчеркивать шарм и свежесть. Этим требованиям лучше всего соответствуют духи Miss Morabito.

Весы (24 сентября - 23 октября)
Для Весов важнее всего спокойствие, стабильность и аргументированность. Духи Hugo Woman это как раз то, что нужно. Интенсивности их аромата, включающего в себя арбуз, зеленое яблоко, персик и лесные ягоды, как раз достаточно, чтобы пробудить чувства.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Скорпионы, как магнит, притягивают к себе других людей. Поэтому чтобы это притяжение было еще более сильным, нужно обязательно подобрать наилучший аромат духов. Попробуйте Calvin Klein Obsession. Эти духи сочетают резкие ароматы цветка апельсина, ванили и смолы.

 
malvaДата: Понедельник, 2007 Июл 30, 2:34 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Новая вариация на тему розы

Новая вариация на тему розыLes Parfums de Rosine выпустит аромат Rose Kashmirie в сентябре 2007 года. Новый ориентальный аромат построен на нотах розы, шафрана, зелени и мускуса.
Rose Kashmirie выйдет в объемах 50 100 ml в концентрции Eau de Parfum.

источник

 
malvaДата: Понедельник, 2007 Июл 30, 2:37 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Спасение от жары найдено!

Спасение от жары найдено! Прохлада жарким летом? Нет ничего проще! Новый аромат «40° а l’ombre» («40 градусов в тени») – относится к коллекции из пяти запахов от парфюмерно-ювелирного бренда Satellite. Легкий, сияющий парфюм освежает как лед! Аромат построен на нотах лимона, апельсина, бергамота, гейпфрута; в сердце – цветы, в шлейфе – шипровый аккорд. Аромат выйдет также в виде ароматической свечи.

источник

 
malvaДата: Понедельник, 2007 Июл 30, 2:39 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Luxury-издание от Serge Lutens

Luxury-издание от Serge LutensSerge Lutens представит лимитированным тиражом (30 экземпляров) аромат Sarrasins. Каждый из флаконов пронумерован числом от 1 до 30, начертанным в арабском стиле и выгравированным с использованием золота и платины. Стоимость такого флакона - 850 евро. Этот же аромат вышел и в простых флаконах. Такая версия оценивается в 95 евро.

Sarrasins - бархатно-цветочный аромат, чей букет строится вокруг жасминового аккорда, «обернутого» нотами черных чернил .
источник

 
malvaДата: Понедельник, 2007 Июл 30, 2:41 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Boucheron представит драгоценную коллекцию

Boucheron представит драгоценную коллекциюБренд Boucheron готовит к выпуску лимитированные издания наиболее популярных своих ароматов. Коллекция получила название Parfums de Joaillier, она будет представлять собой «набор драгоценных флаконов, созданных по мотивам ювелирных линий Boucheron». В коллекцию войдут: Boucheron Femme (на фото), Miss Boucheron, Boucheron Pour Homme и Jaipur Homme.

источник

 
malvaДата: Понедельник, 2007 Июл 30, 2:44 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Настроение творца: аромат от Bond no. 9, посвященный Энди Уорхолу

Настроение творца: аромат от Bond no. 9, посвященный Энди УорхолуАмериканский бренд Bond no. 9 подписал соглашение с художественным фондом Энди Уорхола (The Andy Warhol Foundation for the Visual Arts) на создание аромата унисекс под именем Andy Warhol. Первый аромат в этой линии будет называться Andy Warhol Silver Factory. Он выйдет в декабре. Настроение аромата будет напоминать атмосферу студии Уорхола с ее стенами из альфоли. Автор аромата - Aurelien Guichard (Givaudan). Silver Factory относится к ориентальной группе ароматов.

Bond no. 9 Andy Warhol Silver Factory будет продаваться исключительно в сети магазинов Saks и бутиках Bond no. 9.

источник

 
malvaДата: Понедельник, 2007 Июл 30, 3:17 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Таинственный и легкий: новый аромат от Lancome

Таинственный и легкий: новый аромат от Lancome Компания Lancome представила летнюю версиюаромата Hypnose – Hypnose Sheer Eau Legere. Аромат восхищает удивительно ярким и душистым букетом, составленным из сочных ягод красной смородины, гуавы и цитрусовых, дурманящей розовой фрезии и благородного аромата цветущей яблони, дополненного очарованием жасмина и чарующими нотами орхидеи. Сладковатый привкус ванили создает легкий налет озорства и кокетства, а ладан окутывает аромат дымкой таинственности и загадочности.

 
malvaДата: Понедельник, 2007 Июл 30, 3:20 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Sarah Jessica Parker представит новый аромат

Новый аромат от Sarah Jessica Parker скоро в продажеSarah Jessica Parker выпустит новый аромат, Covet. Релиз намечен на июль. Актриса описала этот парфюм как «более агрессивный» по сравнению с «правильным» Lovely. Лозунг нового аромата: «Он должен быть у меня!».
Начальные ноты аромата Covet включают в себя влажную зелень, листья герани, сицилийский лимон, лаванду и шоколад. В сердце – жимолость, магнолия, мюге. В шлейфе – мускс, ветивер, кашемир, тиковое дерево, амбра.
Sarah Jessica Parker Covet выйдет в объемах 50 и 100 ml (Eau de Toilette)
.

источник

 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Парфюм (советы, новинки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz