Пятница, 2024 Мар 29, 6:51 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Электронные сигареты (Курите без вреда (за и против).)
Электронные сигареты
VELIALДата: Среда, 2013 Мар 13, 6:41 PM | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
irusia, есть мощный стимул - это инфаркт=) Многие бросают после такого несчастья, конечно, не дай бог ни кому такого, лучше всего бросить, чтобы не довести свой организм до такого... У моего деда было 5 инфарктов. После 5-го он наконец бросил, но, увы, пройдя теперь по дороге метров 30 задыхается, давит за грудиной, постоянно на нитроглицерине. Пока сидит дома всё в порядке. Врачам ничего не надо, да и в нашей стране великой лучше вообще не болеть и не иметь болячек, потому как ничто не лечится кроме гриппа и ОРЗ. Остальное лечится походами по больницам, отсидкой в очередях и больше - ничего... Пока на скорой не увезут.

 
irusiaДата: Среда, 2013 Мар 13, 7:07 PM | Сообщение # 52
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (VELIAL)
есть мощный стимул - это инфаркт=)
Ну, так это общеизвестная русская пословица: пока петух не клюнет...  podmig


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Среда, 2013 Мар 13, 7:08 PM | Сообщение # 53
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А с нашей медициной... согласна на 100%

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
РиниДата: Пятница, 2013 Июл 26, 1:25 AM | Сообщение # 54
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот много всего перепробовал чтобы бросить, и книгу эту известную А Карра читал, и таблетки и пластырь, от которого раздражение по коже пошло, НИЧего не помогло. Друг посоветовал электронные сигареты, сначала не поверил потом вроде решился..
перешел на них пол года назад,иногда коненчо хочется выкурить обычную, но не позволяю себе такой радости=)
вообще, электронки ,как альтернатива табаку,на мой взгляд,вполне приемлемо.
Курил десять лет.Кстати,много зависит от производителя электронных сигарет.
Достойных,как я понял мало.
 
LuxДата: Четверг, 2014 Янв 23, 3:17 PM | Сообщение # 55
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
pla4 Кто уже начал курить,и если очень давно то бросить действительно тяжело и никакие угрозы зздоровью и все такое подобное помогают лишь в еденичных случаях :'(.мне за примером далеко ходить не надо в соседней комнате сидит муж. Всякие книжки видио сила воли дети все напрасно.
Но как говориться "до чего техника дошла" появилась в нашем веке классная штука электрнные сигареты
и вот приобрела для мужа, в подарок на НГ, набор элетронных сигарет, желая хоть как то отвлечь его от курения. Он выкуривал по две пачки в день, мучила одышка и сильный кашель.просмотрела передачу которая выложена на сайте продавца - вся правда об электронных сигаретах и решилась. Кстати была приятно удивлена, думала не прокатит,а нет прижилась пока, тьфу тьфу тьфу.А что мне больше всего пока нправится что никакого запаха дома и от него,потому что я просто уже приходила в бешенство как он покурит. И здоровью меньще вреда,а глядишь и совсем бросит курить. smex


Сообщение отредактировал Lux - Четверг, 2014 Янв 23, 3:20 PM
 
alina_fadeevaДата: Вторник, 2014 Фев 25, 3:09 PM | Сообщение # 56
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата irusia ()
есть мощный стимул - это инфаркт=)Ну, так это общеизвестная русская пословица: пока петух не клюнет...
 да у нас даже если клюет, все равно мозги на место от этого не становятся. горбатого могила исправит.
 
boblgoomДата: Понедельник, 2016 Апр 18, 10:11 AM | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда купил первый вопрос был где заправлять,потом друг посоветовал купить сразу раствор пропиленгликоля в воде (20 кг), что бы не париться и если что всегда дома можно заправить.В итоге теперь и друзья у меня заправляются,а так вообще как мини бизнес  soglasie .
 
petrkol77Дата: Пятница, 2017 Окт 20, 4:59 PM | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Электронные сигареты - это безвредная вещь в сравнении с обычным табаком. Не верьте слухам, что электронные сигареты вредят здоровью, это придумали табачные производители, чтобы не потерять свои деньги. Важно только использовать качественные испарители и жидкость для курения.
 
olgagolyanenkoДата: Понедельник, 2018 Фев 05, 1:32 PM | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама когда то баловалась такой сигаретой. Теперь не хочу. перегорело
 
sofiya_volkova_82Дата: Среда, 2019 Авг 28, 5:18 PM | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы находитесь дома, то обязательно выпускайте дым в окно. Это не только полезно для проветривания комнаты, но и поможет незаметно выветрить сигаретный запах наружу.

Все что не делается, все к лучшему! Но самым худшим из способов.
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Электронные сигареты (Курите без вреда (за и против).)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz