Пятница, 2024 Мар 29, 10:49 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Электронные сигареты (Курите без вреда (за и против).)
Электронные сигареты
malvaДата: Вторник, 2011 Фев 01, 3:25 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
evangol, Спасибо! Я это понимаю, но большинство моих знакомых хотят с помощью эл. сигареты бросить курить.
Подскажите пожалуйста - это в принципе возможно?... Я не для себя спрашиваю, т.к. для себя я нашла выход... da
 
evangolДата: Вторник, 2011 Фев 01, 3:37 PM | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно можно, и очень просто... Начинаете с 18 мг., потихоньку снижая до 0мг. Разница неощутима, организм примет...
Вот только, боюсь, ну не захочется бросать парить, просто перейдут на вкусняшки, типа
Нетабачные:
Cappuccino (Кофе)
Irish Cream
Red Bull
Tutti Frutti
Абрикос
Апельсин
Арбуз
Банан
Белое вино
Бренди
Ваниль
Виноград Белый
Виноград Красный - Хит!
Виски
Вишня
Гранат
Грейпфрут
Груша
Дыня
Ежевика
Жасмин
Йогурт
Киви
Клубника
Кола
Кофе Эспрессо - Хит!
Лимон
Личи
Малина
Манго
Мандарин
Мед
Ментол
Миндаль
Мята
Мята Перечная
Ореховый Микс
Персик
Сад Дзен (Zen Garden)
Тирамису - Хит!
Фисташка
Цитрусовый Микс
Чай Зеленый
Чай Черный
Черная Вишня - Хит!
Черная смородина
Черника
Шоколад
Яблоко
Яблочный Пирог
Ямайский Ром
и т.д.
У меня знакомая обожает томатный сок парить...


[img]http://ekurilka.com.ua/counter/counter.php?cig_per_day=50&grn_per_day=20&d=1&m=12&y=2010[/img]
 
malvaДата: Вторник, 2011 Фев 01, 4:17 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
evangol,
Quote
Конечно можно, и очень просто... Начинаете с 18 мг., потихоньку снижая до 0мг. Разница неощутима, организм примет...
Вот только, боюсь, ну не захочется бросать парить, просто перейдут на вкусняшки, типа
Нетабачные:

Ой, теперь для себя лично спрашиваю... Я знаю, что от крепких к 0мг надо переходить... Подскажите мне пожалуйста - на какой период примерно себя настраивать?... Мне захочется парить, я по себе это чувствую..., причем ароматы такие приятные - я попробовала всего 3, пока выбирала - это клубника, мёд, но есть ещё вкус лайма (может лимон у вас обозначен - обалденный вкус!!! da ) И ещё раз всем хочу сказать, что это не яркие ароматы, а лёгкие и супер-приятные! da
И ещё вопрос - а за какой промежуток времени Вы перешли на эл. сигареты полностью? И ещё : - в первое время перехода Вы покуривали обычные сигареты?
Если честно - сейчас мне всё меньше и меньше хочется выкурить обычную сигарету, пошло что-то типа противоядия., неприятно, НО всё-таки сегодня 2 штуки выкурила, тянет к обычному дерьму... grust
 
evangolДата: Вторник, 2011 Фев 01, 6:55 PM | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Тянет психологически только, организм никотин не требует. Я выкуривал пару недель по сигарете в день утром, просто чтоб проверить вкус... Закурю, подумаю, сравню для себя и выбрасываю - е-сига вкуснее...
Вот нашел - ""Четыре шага". Без докторов, целителей и таблеток.

Отказ от курения всегда ассоциируется у человека не только с психологическими проблемами, но и с физическими страданиями. К сожалению, это не фантазии, а вполне реальный факт. Но у него есть объективные причины, а значит, их можно устранить.

Технология использования электронной сигареты базируется на никотинозаместительной терапии, которая предполагает постепенное отвыкание от сигареты, при дозировано-уменьшающемся количестве никотина, плюс совершенно новый и эффективный вариант решения проблемы психофизиологической зависимости, основанный на 100% имитации классического табакокурения.

Итак, если Вы приняли твердое решение расстаться с сигаретой, сделайте четыре решительных шага:

* Шаг первый: используйте HIGH !18мг.) картриджи Вашей сигареты в течение 1-3 недель.
* Шаг второй: используйте MEDIUM (12мг.) картриджи в течение 3-7 недель.
* Шаг третий: используйте LOW(6мг.) картриджи в течение 1-3 недель.
* Шаг четвертый: используйте NO картриджи в течение 1-5 недель.

Период использования каждого вида картриджей индивидуален и зависит от многих факторов: стажа курения, общего настроя на отказ от вредной привычки, возраста, количества выкуриваемых в сутки сигарет и т.д. Компании - производители рекомендует использовать не более одного картриджа в сутки. Многие прекратили курить, уже через две недели после начала применения электронной сигареты.

И самое главное, Вы убедитесь в том, что сам процесс отказа от сигареты, не вызывает у Вас чувства "ломки" и Вы не почувствуете никакого дискомфорта, прощаясь с вредной привычкой!"
На все можно и быстрее...
Кроме того, сейчас появилась жижа, имитирующая удар по горлу (тротхит), как при использовании жидкости с содержанием никотина или курении....
http://flavourartexpress.ru/zhidkost-dlja-zapravki-jelektronnyh-sigaret-iCigarette.ru-qLiquid.html


[img]http://ekurilka.com.ua/counter/counter.php?cig_per_day=50&grn_per_day=20&d=1&m=12&y=2010[/img]
 
malvaДата: Вторник, 2011 Фев 01, 8:38 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
evangol,
Quote
Кроме того, сейчас появилась жижа, имитирующая удар по горлу (тротхит), как при использовании жидкости с содержанием никотина или курении....
Прочла про жижу по Вашим ссылкам - что-то не возникает пока желания (ттт)

Quote
Итак, если Вы приняли твердое решение расстаться с сигаретой, сделайте четыре решительных шага:

* Шаг первый: используйте HIGH !18мг.) картриджи Вашей сигареты в течение 1-3 недель.
* Шаг второй: используйте MEDIUM (12мг.) картриджи в течение 3-7 недель.
* Шаг третий: используйте LOW(6мг.) картриджи в течение 1-3 недель.
* Шаг четвертый: используйте NO картриджи в течение 1-5 недель.

Период использования каждого вида картриджей индивидуален и зависит от многих факторов: стажа курения, общего настроя на отказ от вредной привычки, возраста, количества выкуриваемых в сутки сигарет и т.д. Компании - производители рекомендует использовать не более одного картриджа в сутки. Многие прекратили курить, уже через две недели после начала применения электронной сигареты.

За эту ценнейшую информацию ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! zvety zvety zvety
По себе это начинаю чувствовать, но пока от пара не хочу отлучаться, хотя со временем я думаю, что по такой системе (пошаговой) отойду от курения безболезненно...
Если честно - уже сейчас жалко губы, которые от затяжек сворачиваются почти в трубочку... столько морщин... kruto
Надо срочно принимать решение - либо бросать окончательно по Вашей 4-х шаговой системе, которую я смогу осилить и вижу, что она настоящая и сроки реальные, либо пока парить...

 
evangolДата: Четверг, 2011 Фев 03, 0:20 AM | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (malva)
Если честно - уже сейчас жалко губы, которые от затяжек сворачиваются почти в трубочку... столько морщин...

У Вас, наверное, автоматическая сигарета, а надо брать ТОЛЬКО с кнопоской, тогда паришь без малейшего напряжения...
И вот интересный обзор... http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=21


[img]http://ekurilka.com.ua/counter/counter.php?cig_per_day=50&grn_per_day=20&d=1&m=12&y=2010[/img]
 
malvaДата: Четверг, 2011 Фев 03, 1:03 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
evangol,
Quote
У Вас, наверное, автоматическая сигарета, а надо брать ТОЛЬКО с кнопоской, тогда паришь без малейшего напряжения...

Спасибо Вам огромнейшее за совет! У меня действительно кнопочки нет. Моя сигарета сама по себе включается, после 1-й затяжки... Ой, какая это наука - правильно выбрать... В субботу сын придёт, всё прочитает и надеюсь, что поможет с дальнейшим выбором. Он тоже курит, но он курит супер-лайт...
Но наверняка к Вам вопросы будут... Вы уж нас не бросайте, пожалуйста...
 
RusДата: Понедельник, 2011 Июн 20, 8:31 PM | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Брал такие электронные сигареты так и курю до сих пор, надо желание а это только помогает

Сообщение отредактировал Rus - Понедельник, 2011 Июн 20, 8:32 PM
 
MarigoДата: Вторник, 2012 Янв 31, 12:27 PM | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже две недели как бросила курить strax , точнее перешла на электронные сигаретки, по моему это лучший способ бросить курить, по сравнению с семичками, жвачками, пластырями и так далее. Но на сколько я поняла, чтобы их приятно курить надо правильно их подобрать. Курю такие, очень довольна, пока ни разу не срывалась))
 
malvaДата: Вторник, 2012 Янв 31, 3:22 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Marigo)
Уже две недели как бросила курить strax , точнее перешла на электронные сигаретки, по моему это лучший способ бросить курить, по сравнению с семичками, жвачками, пластырями и так далее. Но на сколько я поняла, чтобы их приятно курить надо правильно их подобрать. Курю такие, очень довольна, пока ни разу не срывалась))


Наверное при маленьком стаже курения электронные сигареты хорошая альтернатива обычным, но у меня не получалось своевременно менять картриджы, да и относительно дорогостоящее это удовольствие. Безусловно, что эл. сигареты гораздо действеннее семечек и жвачек. Желаю Вам не срываться!
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Электронные сигареты (Курите без вреда (за и против).)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz