Четверг, 2024 Мар 28, 2:26 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Как вы бросили курить? (Советы как бросить курить)
Как вы бросили курить?
davidkaДата: Понедельник, 2014 Сен 22, 1:41 PM | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malva ()
Сейчас уже начались разговоры об опасности электронных сигарет.
 Может эту историю придумали их конкуренты, например, производители наклеек против курения)
 
malvaДата: Понедельник, 2014 Сен 22, 6:37 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
davidka,  Не знаю... Я по телевидению эту информацию слышала. И знаю, что уже запрет вводят на курение электронных сигарет в общественных местах... Постараюсь чуть позже найти более полную информацию в сети.
 
FeodДата: Вторник, 2014 Окт 07, 9:17 AM | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата malva ()
Сейчас уже начались разговоры об опасности электронных сигарет.  У меня с помощью электронных сигарет не получилось...
Курить сигареты очень вредно. Если поменять курение на парение, тогда думаю хуже не станет) Про опасность эл сигарет ничего сказать не могу, но многие пишут они безвредны. Но лично я в этом сомневаюсь, думаю что они менее безвредны чем обыкновенные сигареты. А так чтобы полностью безвредны были, это маловероятно.
Когда я бросал курить, с помощью эл сигарет, то мне удалось целый год не курить. Я не могу сказать что благодаря им бросил, я тогда в спорт ударился) Кстати, тоже рекомендуют, для уменьшения зависимости. Ну и еще морально очень настроился. Так что, думаю, эл сигареты просто способствовали, в моем случае. 
davidka, весьма разумные слова написала)


Сообщение отредактировал Feod - Вторник, 2014 Окт 07, 9:21 AM
 
DylisДата: Понедельник, 2014 Окт 27, 9:11 AM | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже и реклама поперла) scltour, уйди с темы, не нужно рекламу свою пихать. Если мне нужно я сам спрошу. 

Цитата Feod ()
Курить сигареты очень вредно. Если поменять курение на парение, тогда думаю хуже не станет) Про опасность эл сигарет ничего сказать не могу, но многие пишут они безвредны. Но лично я в этом сомневаюсь, думаю что они менее безвредны чем обыкновенные сигареты. А так чтобы полностью безвредны были, это маловероятно.

Пишут что они абсолютно не наносят никакого вреда) Довольно много отзывов и, как не странно, положительных.  
Цитата Feod ()
Когда я бросал курить, с помощью эл сигарет, то мне удалось целый год не курить.

А почему вы выбрали именно эл сигареты?
 
FeodДата: Вторник, 2014 Окт 28, 10:39 AM | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Некоторые знакомые пробовали Табекс и Никоретте (самые популярные таблетки и пластырь от курения)  и так не перестали курить. Я не стал пробовать то что не помогло людям которых я знаю) Узнал, что в эл сигаретах можно контролировать дозу никотина. Постепенно ее уменшал и после полностью отказался от курения. Организм привык к малой дозе никотина и так намного легче бросить курить.
 
malvaДата: Среда, 2014 Окт 29, 9:27 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Feod, С табексом без проблем бросила... Но тяжелее не бросить, а продержаться... Моё мнение - нужно сильное желание и бросать окончательно и бесповоротно.
 
svetplo83Дата: Четверг, 2016 Окт 27, 7:55 PM | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
бросала резко, без этих схем уменьшения дозы. Никаких пластырей и жвачек, это только оттягивает момент, когда можно сорваться. Главное первые 3 недели продержаться, потом легче
 
revunkarinaДата: Пятница, 2016 Окт 28, 2:29 PM | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Проще не начинать. )))
 
olgagolyanenkoДата: Понедельник, 2018 Фев 05, 1:31 PM | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала, что можно бросить курить, прочитав одну психологическую книгу
 
smirnova29092000Дата: Вторник, 2018 Фев 06, 12:49 PM | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня парень тоже курит, и я б хотела его изабить от этой вредной привычки
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Как вы бросили курить? (Советы как бросить курить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz