Пятница, 2024 Май 17, 8:29 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM-NEW, Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Литература » Цитатник
Цитатник
malvaДата: Воскресенье, 2009 Дек 13, 5:07 AM | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви, сатана в постели!

"Ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как слезы женщины, которую он уже перестает любить."

(Марыля Вольска)

 
malvaДата: Пятница, 2010 Янв 29, 7:41 PM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденной,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Микеланджело

 
Sweet-angelДата: Четверг, 2010 Апр 08, 1:18 AM | Сообщение # 63
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон. ©

Как в твоем восточном фильме. Влюбленные встают на весы, и стрелка показывает - ноль. Ноль веса... ©
Мне кажется, что я всю жизнь стою в какой-то длинной очереди
за чем-то важным. и всех вперед себя пропускаю. ©

- Как ваше имя?
- Вера.
- А полное?
- Доверие ©

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера ©

Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание... ©

Две самые глупые фразы в мире, это: "Мне надо с тобой поговорить" и "Надеюсь, мы останемся друзьями".Самое смешное , они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу. ©

Никогда не запоминайте наизусть номера телефонов. Потому что однажды может оказаться, что стереть их из собственной памяти — невозможно. И тогда не поможет ни выкидывание бумажек, ни уничтожение записных книжек, ничего. А порвать связь со своим прошлым — иногда бывает необходимо. И неосуществимо. ©

Я написала твоё имя на сигарете, думала что выкурив её, я тебя забуду, но поняла что я дышу тобой... ©



 
Sweet-angelДата: Четверг, 2010 Апр 08, 2:09 PM | Сообщение # 64
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline

- Как называется твой рисунок? - Расставание... - Но ведь они держатся за руки! - Да.... Она не хочет Его отпускать...

-Сделаешь для меня кое-что? -Что захочешь любимая! -Забудь меня...

Вот 14-е февраля... Мы с ним уже не встречаемся...Он один...Я одна...И в этот день я брошу валентинку в его почтовый ящик и не подпишу её...Потом зайду в лифт и выходя из его подъезда я встречу ЕГО и провожу печальным,но полным любви и надежды взглядом...

Лови дыхание мое, как я ловлю твое в сумерках огней, даже в шепоте теней...

-Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. -Моя подруга-Любовь. -Прости,я не знаю таких

Лот №1.Сердце. Начальная цена - Верность. Кто больше?

[Давай замутим счастье...]

Я люблю когда ты улыбаешься, потому что от одного твоего взгляда, от одного твоего прикосновения я начинаю бредить...

...это имя... знакомое до боли...сорвалось с губ...упало на ладони...с хрустальным звоном раскололось об колечко...Я Не ТВОЯ,хотя,твоей могла быть вечно...

-Что ты обычно делаешь, когда я ухожу? - Жду, когда ты вернёшься.

Я знаю, что не люблю его, я чувствую к нему лишь нежность... друг

- А кусочек счастья можно? - Вам в пакет? - Нет, так донесу.





Сообщение отредактировал Sweet-angel - Четверг, 2010 Апр 08, 2:09 PM
 
Sweet-angelДата: Четверг, 2010 Апр 08, 2:09 PM | Сообщение # 65
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Я буду смотреть фильмы о любви...Я буду проходить мимо влюблённых парочек...и буду прятать глаза...Потом приду домой...съеду по стенке ...и заору...что ненавижу эту боль внутри меня...

В душе раны,на глазах слезы.Время лечит, но никто не поможет. Да любовь не покинет, душа не погибнет...Но сердечко застынет и замрет навсегда...Никогда не забуду, как любила тебя...

-Милая, ты просто прелесть, на моей стене пишет толпы девушек, а ты ни капельки не ревнуешь. Да и сама поводов не даёшь... -Да просто мои парни умнее твоих баб...и пишут в личку

Важные люди у меня - в мыслях. Любимые - в сердце... дорогие - в молитвах... а кому-то повезло трижды!

- Пойдем в кино? - Нет. - В парк? - Нет. - Может в кафе? - Нет. - Ну куда ты хочешь? - Я к НЕМУ хочу...

-На счету данного абонента - 0 поцелуев, 0 чувств, 0 желаний...Хотите пополнить ему счёт?

[Love]лю тво[You] улыбку... <3

Пойдём, моё сердце... нас тут не поняли...

Ты мне нужен как воздух, мне тобой не надышаться, я хотела бы на веки в твоем сердце остаться.Ты мне нужен как солнце, я тобой согреваюсь,я люблю и даже больше....я растворяюсь в тебе! <3

- Я люблю тебя... - А как же твоя девушка??.. - Это формальности.. О_о

- И что с тобой такой делать? - Любить, кормить и никому не отдавать

Я написала ему "z k.,k. nt,z", а он даже не постарался перевести и сказал: прежде чем писать, язык переведи дура!

Файл "любовь" - действие "удалить"..включить режим "пох*й", поставить антивирус в сердце, чтобы защититься от всяких "гандонов" и "козлов"... Но всегда есть эта навязчивая кнопочка "пропустить" - ОК. вирус "козел" снова пропущен в сердце..любовь поражает всю систему...

-Будешь чай? - Буду. -Тебе с чем? -Мне с поцелуем пожалуйста.

Однажды я убила любовь... теперь она вернулась и медленно убивает меня...

Хочу чтоб слёзы сохли сразу по команде "Smile"!

Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем...

Ударила бывшему пощечину,потом спросила "где больно?", он показал на сердце...

- Можно я тебя никому не отдам? - Нужно...(с)

Сердце моё занято!-оно гоняет кровь по организму..

Она писала ему смс на морозе дрожащими от холода руками, а он целовал другую...она плакала ночами, а он спокойно спал...она говорила "люблю", а он говорил "ясно"...(с)

Самая трагичная любовь не безответная, а когда она взаимна, но вместе быть не суждено (с)

Я больше не хочу ощущать что мне тебя не хватает…(с)

Иногда для счастья достаточно всего одного слова..."печатает" (



 
malvaДата: Среда, 2010 Июл 21, 11:33 AM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Надо любить жизнь больше,чем смысл жизни./Ф.М.Достоевский/

---------------------------------------

Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

 
ВельдаДата: Пятница, 2010 Авг 27, 9:36 PM | Сообщение # 67
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрожденья,
Улыбка возрожденья...
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.

/Юнна Мориц/

 
malvaДата: Суббота, 2010 Ноя 20, 4:38 PM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Если ты ленив и упорен, ты непременно чего-нибудь добьёшься.
(Жорж Фейдо)

Я не всегда разделяю свои взгляды.
(Поль Валери)

 
malvaДата: Четверг, 2011 Янв 20, 2:23 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ложь - удел рабов, свободные люди должны говорить правду.
 
ToterKriegerДата: Четверг, 2011 Янв 20, 11:43 PM | Сообщение # 70
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему.
Начиная с определенной точки, возврат уже невозможен. Этой точки надо достичь.
Если бы ты шел по ровной дороге, шел по доброй воле и все же отступал назад, тогда бы дело было пропащее; но поскольку ты взбираешься по отвесному склону, такому отвесному, что снизу ты сам кажешься повисшим на нем, то шаги вспять могут быть вызваны только особенностями почвы, и отчаиваться тебе не следует.
Не позволяй злу уверить тебя, что у тебя могут быть тайны от него.
Так крепко, как рука держит камень. А держит она его крепко лишь для того, чтобы швырнуть его как можно дальше. Но дорога приведет и в ту даль.
При настоящем противнике в тебя вселяется безграничное мужество.

(Ф. Кафка)

 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Литература » Цитатник
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz