Четверг, 2024 Мар 28, 6:20 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Сексуальность женщины определяет группа крови (ваше мнение...)
Сексуальность женщины определяет группа крови
malvaДата: Четверг, 2008 Май 29, 7:42 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Если у женщины первая, или нулевая группа крови, то это одновременно очень страстная но и волевая дама. В постели она будет «тигрицей», не знающей усталости, и не дающей мужу даже дня отдыха. Она умеет и знает такое, что заставляет застенчивых мужчин краснеть, с ней невозможно будет пресытиться интимными радостями.

С другой стороны – у нее сдержанный характер и сильная воля, даже испытывая страсть, она не даст кому угодно соблазнить себя. Вся пылкость и чувственность этой женщины достается ее постоянному партнеру, для которого она останется загадочной и желанной даже после двадцати лет совместной жизни.

Противоположность ее – это женщина со второй группой крови, или группой «А». Такая дама занята чаще всего своими делами, карьерой. Ее мало волнует секс, но она нередко уступает просьбам и ласкам своего мужчины – отчасти и потому, что не хочет его потерять. Эта женщина разумна и расчетлива, она часто достигает успеха в бизнесе, и не любит экспериментов в постели.

Редко женщина со второй группой крови «от живого мужа» ищет связей со стороне. При этом, для любящего мужчины довольно сложно действительно доставить ей удовольствие, не из-за «ненасытности», а именно по причине ее спокойного отношения к сексу.

Если у женщины третья группа крови, то есть «В», то нечего удивляться, что секс она в принципе любит, но особого значения ему не придает. При этом она отлично умеет имитировать оргазмы, знает как и когда в постели похвалить мужчину, и как удовлетворить его. Такая женщина часто сравнивает постель с театром, играя роли то сексуальной львицы, то испуганной наивности… И роли ей с легкостью удаются, любые.

Эта женщина и по жизни идет «играя», относясь ко всему легко, она свободна от каких-либо комплексов. Не стоит ждать, что она будет однолюбкой. Наоборот, она часто меняет партнеров «как перчатки», просто из одного любопытства.

Ну а если у представительницы прекрасного пола четвертая группа крови, т. е. «АВ», то такая способна «излечить» от сексуальных комплексов любого мужчину. Эта женщина чувственна, оргазма достигает легко и секс любит. Она может приспособиться практически к любым желаниям мужчины, сама весьма не против опытов в интимной жизни.

Она очень серьезно относится к любви, и партнеров меняет редко, зато тому мужчине, который сумел завоевать ее сердце, не просто разрешит в постели все, но и сама будет стимулировать самые разнообразные варианты сексуальных контактов, наслаждаясь тем, что нравится партнеру.

Источник Секс журнал

Интересно узнать ваше мнение... smile

 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2008 Июн 02, 5:39 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
блин. я даже не знаю, какая у меня группа крови! обидно!!!!!!! dry


Я в контакте
 
ravenДата: Понедельник, 2008 Июн 02, 6:28 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Думаю, было бы плачевно в это поверить. Потому что, тогда пришлось бы признать, что сексуальность женщины передаётся по наследству вместе с 9 хромосомой. Вообще не понимаю, как на сексуальность влияют способность переносить различные ферменты в кровь. (А именно на этом основано переливание групп).

Думаю, дорогие женщины, ваша сексуальность всё же в ваших руках. happy


Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Июн 02, 6:43 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
raven,
Quote
Думаю, дорогие женщины, ваша сексуальность всё же в ваших руках.

Золотые слова! smile
 
TaisДата: Воскресенье, 2008 Июн 15, 2:00 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
raven, оо!!! браво!!! hands спасибо тебе smile твои слова вселяют надежду smile
хотя про себя я почитала - очень верно и похоже на меня smile совпадение cool у меня АВ (четвёртая) cool


 
Lady_InfinityДата: Пятница, 2010 Апр 02, 8:56 AM | Сообщение # 6
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (malva)
Ну а если у представительницы прекрасного пола четвертая группа крови, т. е. «АВ», то такая способна «излечить» от сексуальных комплексов любого мужчину. Эта женщина чувственна, оргазма достигает легко и секс любит. Она может приспособиться практически к любым желаниям мужчины, сама весьма не против опытов в интимной жизни.
Она очень серьезно относится к любви, и партнеров меняет редко, зато тому мужчине, который сумел завоевать ее сердце, не просто разрешит в постели все, но и сама будет стимулировать самые разнообразные варианты сексуальных контактов, наслаждаясь тем, что нравится партнеру.

Ну вот... попалили)))) У меня 4+
А если серьёзно, то.... уууммм.... есть такое.... есть.....
Редко когда статистика бывает такой точной, как в этом случае.

 
DOOM-NEWДата: Пятница, 2010 Апр 02, 6:00 PM | Сообщение # 7
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
Ну не хмурь ты сегодня брови,
Этот праздник любви не для нас.
Ты с другой, поверь, группой крови.
Нам с тобой неуютно подчас.

Ничего, не жалей о пропаже,
Станет легче сразу двоим.
Обвиню тебя только в краже
Чувств моих, улетевших, как дым.

Чувства сильные улетели,
Растворившись в дымке густой…
Может, что-то и мы не успели
Разрешить в нашей жизни пустой?

Одиноки мы в мире пустынном,
Но вдали вижу свет огоньков.
Ты казался героем былинным
В обрамлении сладостных снов.

Укради меня, слышишь, снова.
Женской логики не понять…
Потому что я нынче готова
Группу крови свою поменять!

З.Маркина


 
Sweet-angelДата: Суббота, 2010 Апр 03, 3:11 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (malva)
Если у женщины первая, или нулевая группа крови, то это одновременно очень страстная но и волевая дама. В постели она будет «тигрицей», не знающей усталости, и не дающей мужу даже дня отдыха. Она умеет и знает такое, что заставляет застенчивых мужчин краснеть, с ней невозможно будет пресытиться интимными радостями.

С другой стороны – у нее сдержанный характер и сильная воля, даже испытывая страсть, она не даст кому угодно соблазнить себя. Вся пылкость и чувственность этой женщины достается ее постоянному партнеру, для которого она останется загадочной и желанной даже после двадцати лет совместной жизни.


Ну про последнее предложение пока не могу сказать, не испытала 20 летний брак на себе, ну а по сути всё остальное в действительности так.


 
YashkaДата: Вторник, 2010 Дек 21, 1:56 PM | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже 4ой группы крови...согласна по всем пунктам...)) как ни странно...но есть ведь зависимость сексуального поведения от темперамента, характера. А темперамент тоже привязывают к группе крови. Если я в жизни на активной жизенной позиции, то почему в интимном плане я должна быть пассивна?
 
malvaДата: Вторник, 2010 Дек 21, 3:20 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А у меня первая (нулевая группа крови) - не могу согласиться на все 100, но % на 80 - согласна.
Yashka,
Quote
Если я в жизни на активной жизенной позиции, то почему в интимном плане я должна быть пассивна?
Но результат твой достаточно активной сексуальной дамы:
Quote
если у представительницы прекрасного пола четвертая группа крови, т. е. «АВ», то такая способна «излечить» от сексуальных комплексов любого мужчину. Эта женщина чувственна, оргазма достигает легко и секс любит. Она может приспособиться практически к любым желаниям мужчины, сама весьма не против опытов в интимной жизни.

Она очень серьезно относится к любви, и партнеров меняет редко, зато тому мужчине, который сумел завоевать ее сердце, не просто разрешит в постели все, но и сама будет стимулировать самые разнообразные варианты сексуальных контактов, наслаждаясь тем, что нравится партнеру.

. Хотя не думаю, что каждая женщина, которая ведёт активный образ жизни в интимном плане настолько же активна. Очень индивидуально всё это и я думаю, что прежде всего зависит от чувств и отношения партнёра (партнёрши).
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Сексуальность женщины определяет группа крови (ваше мнение...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz