Четверг, 2024 Мар 28, 8:24 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » А вы когда-нибудь мстили? (... И мстили ли вам?)
А вы когда-нибудь мстили?
TaisДата: Четверг, 2008 Июн 05, 11:33 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
мстила happy но моя мстя
3. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было…. smile
и часто жертва моей "мсти" не догадывается ни о чем...а мне легче biggrin

Вот пример.

У меня со свекровью отношения не сложились, она оказалась из тех малочисленных людей, кому удалось-таки заслужить моё, мягко говоря, плохое отношение. Вобщем так и живем, тихо друг друга ненавидя biggrin
И вот однажды летом, мой муж взялся за перестройку первого этажа, где, собственно, и проживает моя дражайшая свекровь. Таким образом она осталась без стиральной машины и душа. Мыться и стирать никто не отменял, а при мне к нам домой она категорически не шла, хотя я никогда не была против её постирушек у нас (ну не звЭрь же я) biggrin Но мне всегда хотелось, чтобы она не бежала воровато к нам, как только я ступлю за порог. И вот я устроила дома генеральную уборку со стиркой всех одеял, покрывал и занавесок biggrin biggrin biggrin уезжая я набирала полный огромный таз воды, замачивала а него очередное одеяло и заталкивала это неподъёмное нечто в душевую кабинку, стояло там всё прочно wink tongue потом загружала стирку на два часа в машинку... и со спокойной совестью уезжала biggrin biggrin и я прям почти оргазменное удовольствие испытывала, когда представляла, как она бегом мчиться к нам через две ступеньки...а там biggrin biggrin облом по всем статьям biggrin biggrin
и ко мне придраться она не могла, я ведь не знала что она хочет стирать или мыться, она ведь мне не говорила wink cool biggrin Таким образом воспитательный процесс занял около двух недель, потом она не выдержала, а у меня ещё куча чего постирать было biggrin biggrin она сдалась и пошла на мировую wink biggrin вот такая я страшная мстительница tongue


 
просто_стервочкаДата: Четверг, 2008 Июн 05, 11:36 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Tais, класс!!!!!!Ты молодчинка smile
 
DiasoniaДата: Пятница, 2008 Июн 06, 0:32 AM | Сообщение # 13
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
Угу и продолжаю,если нужно...мстя моя под номером 3 :)))))
ЧТо б мне лучше было и что б больше так не делали! angry
 
МарусяДата: Пятница, 2008 Июн 06, 1:49 AM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Tais,
biggrin biggrin biggrin прям показательный урок по перевоспитанию свекровей!
 
malvaДата: Пятница, 2008 Июн 06, 4:13 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Ой, Оленька - ты считаешь, что это месть?... biggrin
Это просто воспитательный момент! biggrin Ты дала урок, а всё остальное- её трудности. Месть - это другое... smile
Но воспитывать нам приходится часто... А вот то, что на твоей душе отлегло - это очень хорошо! smile
 
TaisДата: Пятница, 2008 Июн 06, 6:15 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
просто_стервочка, Маруся, smile а на дуцше так приятственно biggrin
malva, ну да...месть smile просто не жестокая, а обучающая biggrin и мне приятно и не придерёшься cool


 
Ka3nkaДата: Пятница, 2008 Июн 06, 6:36 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
в основном мстя добрая!!!!
а вообще мстить не хорошо конешно! но у меня всегда получается месть, даже когда не мщу!!!всё-равно тому человеку который, мне сделал плохо, тоже будет плохо! вот так вот! wacko



Я в контакте
 
malvaДата: Суббота, 2008 Июн 07, 11:59 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
и мне приятно и не придерёшься
И я люблю такой СМАК! biggrin

Ka3nka,

Quote
всё-равно тому человеку который, мне сделал плохо, тоже будет плохо! вот так вот!

Во! Мы с тобой опять "одного поля ягодки"... biggrin Я тоже это знаю, поэтому наверное на месть и не напрягаюсь, но, честно скажу - всегда плохо становится тем людям, которые мне сделали плохо, а вот я потом их начинаю Жалеть... sad
 
ЛеночкаДата: Суббота, 2008 Июн 07, 8:47 PM | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно читать.....
 
VikoToriaДата: Среда, 2008 Июн 11, 8:19 AM | Сообщение # 20
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Да мстила...во ужас был!! Зачем это я делала, где-то в 5 классе мстила за любую причину, пусть она даже не важную, а щас вспоминаю как страшний сон!

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » А вы когда-нибудь мстили? (... И мстили ли вам?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz