Воскресенье, 2024 Май 05, 5:29 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Ответьте пожалуйста на 2 вопроса.
Ответьте пожалуйста на 2 вопроса.
Kristink@Дата: Понедельник, 2008 Июн 30, 7:04 PM | Сообщение # 11
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
1.Опера biggrin
2.проблем нет. smile


 
xleraДата: Понедельник, 2008 Июн 30, 10:21 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Internet Explorer
проблем нет


 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2008 Июн 30, 10:28 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
1) Мозила
2) нет никаких проблем!



Я в контакте
 
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Июл 01, 11:12 AM | Сообщение # 14
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
У меня IE.
Проблемы были только однажды, но очень долго - более месяца. Только связаны были не с броузером, а с провайдером deal

Кстати, Лен, я так и не поняла, кто тогда починил мне доступ к форуму, я думала, эния занялась, а она отказывается smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Вторник, 2008 Июл 01, 11:57 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Девочки, спасибо огромнейшее за ответы! Очень помогают они! smile

Хризантема,

Quote
я так и не поняла, кто тогда починил мне доступ к форуму, я думала, эния занялась, а она отказывается
Я выходила в тех. поддержку, а там ответили, что проблема с провайдером. Причем мы вместе с Юлей это делали. Она очень активное участие приняла. И СПАСИБО ей огромное!!! Я думаю, что в тот момент у вас действительно были проблемы с провайдером. У меня такое бывало... я могла попадать куда угодно, но не сюда. Звонила провайдеру, указывала конкретный сайт, он извинялся и обещал исправиться. Исправлялся в течении нескольких часов (5-6). У нас же сервер бесплатный и бывает такое, что если у кого-то из провайдеров что-то где-то тормознется, то нас исправляют в последнююю очередь. Поэтому давайте оставться терпимыми. Мы всегда вместе, а маленькая разлука (если у кого случится) - это не беда! smile
 
malvaДата: Пятница, 2008 Июл 04, 8:40 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Полезные советы для пользователей Mozilla Firefox

1. Чтобы быстро найти любое слово на веб-странице, напечатайте «/слово» – слэш вызывает функцию быстрого поиска, и искомое слово будет подсвечено, а затем нажмите Ctrl+G, чтобы «снова найти» это слово.
2. Если вы хотите удалить какой-либо элемент списка из выпадающего меню адресной панели, выделите его наведением курсора – и просто нажмите Shift+Delete.
3. Периодически очищайте историю загрузок, чтобы менеджер загрузок лучше работал, это настраивается в английской версии браузера здесь: Tools | Options | Privacy, а в русифицированной – здесь: Инструменты | Настройки | Загрузки.

4. Напечатайте about :cache?device=disk в адресной полосе, чтобы просмотреть/сохранить объекты, которые находятся в дисковом кэше Firefox.
5. Напечатайте about :cache?device=memory в адресной полосе, чтобы просмотреть/сохранить объекты в кэше Firefox.
6. Перетащите любую ссылку в окно менеджера загрузки (Download Manager), чтобы добавить и загрузить ссылку.
7. Если вы случайно удалили закладку и хотите ее восстановить, откройте менеджер закладок (Bookmarks Manager) и нажмите Ctrl+Z или в меню: Edit | Undo (Правка | Отменить).
8. Двойное нажатие кнопкой мыши на пустое пространство в полосе вкладок (Tab Bar) открывает новую вкладку.
9. Удерживайте клавишу «Ctrl», нажимая правой кнопкой мыши в контекстном меню «Показать изображение» (View Image) или «Показать фоновое изображение» (View Background Image), чтобы открыть изображение в новой вкладке или новом окне.
10. Папку закладок также можно перетаскивать на другое место, но при этом следует удерживать клавишу «SHIFT».
11. Чтобы не дать веб-сайту заменить/изменить ваше контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши, пойдите по пути Инструменты > Опции > Функции Веб, а затем нажмите на строку «передовая вкладка» и отмените выбор меню «Удалять или заменять контекстные меню». В Firefox 2: Tools > Options > content > Advanced (Инструменты > Настройки > Содержимое > Дополнительно).
12. Вы можете работать с Firefox в режиме оффлайн – просто откройте меню File > Work Offline (Файл > Работать автономно). Это означает, что вы можете даже в режиме оффлайн просматривать ранее открытые страницы – отличная функция, но немногие ею пользуются.
13. Вы можете поместить открытую страницу в закладки, перетащив значок из строки местоположения в папку закладок. Вы также можете перетащить его на рабочий стол, чтобы создать иконку для этой страницы.
14. Чтобы прекратить проигрывание анимированных изображений формата gif, нажмите на кнопку «ESC».
И в дополнение… Сочетания клавиш для удобной работы в Firefox с клавиатуры!
- Закрыть вкладку: Ctrl+W Ctrl+F4
- Закрыть окно: Ctrl+Shift+W Alt+F4
- Новая вкладка: Ctrl+T
- Новое окно: Ctrl+N
- Выбрать вкладку (от 1 до 8): Ctrl+(1 - 8)
- Выбрать последнюю вкладку: Ctrl+9
- Поместить все вкладки в папку закладок: Ctrl+Shift+D
- Выбрать адресную панель: Ctrl+L F6 Alt+D
- Открыть адрес в новой вкладке: Ctrl+Enter
- Поиск в Веб: Ctrl+E Ctrl+K
- Следующая вкладка: Ctrl+Tab Ctrl+Page Down
- Предыдущая вкладка: Ctrl+Shift+Tab Ctrl+Page Up

 
ТамелаДата: Пятница, 2008 Июл 11, 9:04 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
1. Internet Explorer
2. хоть пять раз в день захожу - каждый раз требует авторизацию.

Мальва - ответь мне пожалуйста: почему я не имею возможности добавлять ответы
в некоторые темы? Например, я хотела добавить хризантемы, открытки пасхальные
и другое - но не смогла.
Спасибо.


 
malvaДата: Пятница, 2008 Июл 11, 9:52 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тамела, Я проверила - все функции у тебя есть! Пожалуйста, попробуй ещё раз! Если не получится, то буду думать и решать как поступать!
Бывают сбои на сервере и бывают сбои у провайдера... Я к сожалению не могу определить где произошел сбой, но все функции у тебя есть!
 
malvaДата: Суббота, 2008 Июл 12, 7:20 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тамела,
Quote
хоть пять раз в день захожу - каждый раз требует авторизацию.
У Хризантемы такая же проблема... У Марии, когда она была в Москве и заходила с другого компа - тоже!
Такие проблемы возникали у некоторых и раньше... Будем надеяться, что в короткое время они устранятся, как это было и ранее!
 
ravenДата: Суббота, 2008 Июл 12, 8:55 AM | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Браузер дома - Опера
Браузер в Томске - Эксплорер

Проблемы есть, когда есть технические работы на сайте, в целом же всё довольно хорошо открывается, ну и я картинки обычно выключаю, когда не на безлимите.

cool


Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Ответьте пожалуйста на 2 вопроса.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz