Пятница, 2024 Мар 29, 8:20 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Что я хочу в данный момент (Пишем о сию минутных желаниях)
Что я хочу в данный момент
irusiaДата: Четверг, 2011 Июн 23, 2:11 PM | Сообщение # 131
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
DOOM-NEW, Удачи тебе zvety

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
DOOM-NEWДата: Четверг, 2011 Июн 23, 7:50 PM | Сообщение # 132
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
irusia, спасибо! в Москве без нее ни как... но, думаю не пропаду!

 
irusiaДата: Пятница, 2011 Июн 24, 7:55 PM | Сообщение # 133
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
DOOM-NEW, Ген, а тебе нравится столица? Я от неё в большом "не восторге " - проходной двор. Не понимаю, как люди в ней умудряются еще и жить. Хотя..., на вкус и цвет...

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...



Сообщение отредактировал irusia - Пятница, 2011 Июн 24, 7:56 PM
 
DOOM-NEWДата: Суббота, 2011 Июн 25, 11:10 AM | Сообщение # 134
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
irusia, почти полностью с тобой согласен. Для себя я ее считаю большой грязной деревней. Но... мне через три года на пенсию, своего жилья нет, а в ней есть пусть небольшой, но все же шанс получить служебное жилье...

 
irusiaДата: Суббота, 2011 Июн 25, 5:42 PM | Сообщение # 135
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
DOOM-NEW, Да, жилье в нашей жизни - это первостепенно, к сожалению. Многие всю жизнь за это жилье горбатятся, а когда наконец-то достигают этой цели, а оно уже и не нужно. grust

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
lizzzДата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 4:30 PM | Сообщение # 136
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати о жилье и его благоустройстве! А может кто знает, что где взять ямобур в Питере?И чтоб не дорого!!! Хочу дачку окультурить, водичкой на участке обзавестись!!! strax
 
ckalaДата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 4:43 PM | Сообщение # 137
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ну где взять не знаю, но могу посоветовать взять в аренду http://www.texstroispb.ru/ там хорошие ребята работают, со все помогут и покажут, я брал не пожелел.
но это только в Питере((
если что могу еще и телефончик одного парня скинуть
 
malvaДата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 10:09 PM | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (DOOM-NEW)
чтобы скорее наступило 1 августа и я поеду в Сочи.... а еще жду 25 августа и я переду жить в Москву...


Ну 1 августа наступит скоро, не успеешь и оглянуться... podmig Хотя знаю как тяжелы дни ожидания, но и в них есть определённая прелесть!
А вот с переездом в Москву - желаю самых больших успехов! Жить здесь не сахар, но цель твоя ясна и при сильном желании жильё у тебя обязательно будет! da Пусть удача тебе сопутствует всегда!
 
malvaДата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 10:15 PM | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Quote
Ген, а тебе нравится столица? Я от неё в большом "не восторге " - проходной двор. Не понимаю, как люди в ней умудряются еще и жить. Хотя..., на вкус и цвет...

Как я с тобой согласна! По возвращению из отпуска случайно встретилась с бывшим однокурсником и однокурсницей - в один день и почти в одном месте!... Бывает же такое! podmig smex
Общались на разные темы и я упомянула, что только с отпуска и не могу войти в ритм обычный, на что каждый посетовал тем же. Однокурсник продал жильё в Красногорске и уехал в деревню, а однокурсница мечтает, выйдя на пенсию тоже уехать в деревню - у них там дом после смерти свекрови остался. А мне наверное так до конца и жить здесь. В нашем возрасте это очень сурово, хотя я живу в пригороде..., но... grust

--------------------------------------------

А я сейчас мечтаю уехать в Абхазию и жить там пока не надоест!...
 
DOOM-NEWДата: Понедельник, 2011 Июн 27, 9:02 PM | Сообщение # 140
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
malva, спасибо тебе тоже за пожелание. Возможно я не правильно высказался, но все что я хочу от Москвы - это ключи от квартиры... жить в ней не собираюсь, так как предпочитаю небольшие населенные пункты. У меня например сейчас от дома до леса всего метров 300 пешком, а на работе с окна великолепный вид на озеро, до которого меньше 200 метров... На весь район - только одно производство - мраморный карьер и то на краю света - от нас 80 км. С одной стороны ни жизнь, а рай - только благодаря этой экологии цены как на курортах на все, а зарплаты... стыдно сказать - средняя зарплата женщины меньше 6000 рублей, мужчины 8000 рублей...

Получится - не получится!? Даже не хочу гадать... привык ставить запредельные цели и к ним стремиться. А в наш век можно добиться всего, вопрос только какой ценой... Для себя я определил срок 3 года. Так, что если дай бог все будет хорошо, то обещаю отчитаться летом 14 года о своих успехах...


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Что я хочу в данный момент (Пишем о сию минутных желаниях)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz