Воскресенье, 2024 Май 19, 3:14 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Доска объявлений
Доска объявлений
олегДата: Четверг, 2009 Авг 13, 4:14 PM | Сообщение # 61
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется,что основной частью расходов является расстояние от Тоцкого до Домбая.Увы,с этим фактом приходится мириться.А что касается размещения;то я повторюсь,т.к. гостиницы являются частными,то и отношение к вам будет более предупредительно вежливым и заботливым.Там очень рады гостям.Не думаю,что возникнут какие либо проблемы с размещением одиночного туриста,тем более,что это женьщина.Это не тот вопрос,о котором бы я "заморачивался".Кстати,в прошлом году ,мне пришлось свозить новоявленного родственника из Германии(натурального немца-скупердяя) туда отдохнуть.Так восторга было "выше крыши".Он своим умишком все быстро просчитал,насколько выгодней ему приезжать сюда,чем отдыхать на их курортах.Намекал,что привезет с собой группу своих друзей-голштинцев.
 
malvaДата: Четверг, 2009 Авг 13, 4:21 PM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
олег,
Quote
Мне кажется,что основной частью расходов является расстояние от Тоцкого до Домбая

Я живу не в Тоцком, а в Подмосковье. Из Тоцкого у нас только Ялини. Да, основной частью расходов будет дорога. Самолетом например порядка 10 тыс. туда-обратно. Поездом - около 5 тыс. В этом году уже точно не выберусь, т.к. через месяц уже вылетаю в Абхазию, а вот на след. год - в июне с удовольствием бы отдохнула. Но опять же ради 3-х дней отдыха платить такие деньги за дорогу - не совсем разумно. Интересно отдохнуть как минимум неделю.
Уже загорелась такой поездкой!!! da
 
олегДата: Четверг, 2009 Авг 13, 5:23 PM | Сообщение # 63
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена,я просто приводил ,как пример,расценки 3-х дневного тура.А реально ,можно там отдыхать сколько угодно.
 
malvaДата: Четверг, 2009 Авг 13, 5:49 PM | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
олег,
Это радует!!! Если бы дорога была более доступна по цене, то безусловно 3 дня - это супер-оптимальный вариант! Но сейчас дорога порой оказывается дороже отдыха или наравне с ним.
В общем - я очень-очень загорелась поездкой на Домбай! А до какого города надо доезжать, чтобы дальше направляться к Домбаю? Смогу ли я с Вами в след. году связаться? И ещё хочу уточнить - самые ранние и самые поздние сроки приезда. Я так поняла, что только период июнь-август, а в остальное время там горнолыжники?
 
malvaДата: Пятница, 2009 Сен 18, 2:10 PM | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ НОВОГО КОНКУРСА!

Здесь: http://www.malva.ucoz.ru/forum/63-2258-1

 
malvaДата: Вторник, 2009 Окт 13, 2:20 PM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Через 5 дней закрывается конкурс!!! Поторопитесь пожалуйста выставить свои работы! Очень ждём!!!
 
malvaДата: Понедельник, 2009 Окт 19, 3:56 PM | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Началось голосование в фото-конкурсе!!! Здесь: http://www.malva.ucoz.ru/forum/63-2271-1#173158
Приглашаем всех желающих проголосовать за понравившиеся работы!!! zvety da smex
 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Окт 25, 3:59 PM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Началось голосование за uCoz!!!

Здесь: http://narod.premiaruneta.ru/#tr_454

Народное голосование 2009
(2-й этап / Полуфинал)

Правила
Народного голосования

Разрешается:

*

Голосование одного человека более одного раза за весь период проведения.
Правила разрешают и поощряют голосование одного человека раз в сутки (24 часа): наша цель измерить активность, сплоченность и преданность аудиторий своим ресурсам. Именно эти качества, по мнению Оргкомитета Премии Рунета, характеризуют настоящего народного лидера.
*

Проведение информационной кампании*, оповещающей интернет-пользователей об участии проекта в Народном голосовании.
*

Размещение баннеров, текстовой информации на страницах проекта-участника Народного голосования.
*

Размещение баннеров, текстовой информации на партнерских сайтах проекта-участника Народного голосования.

Запрещается:

*

Любая форма накрутки** голосов со стороны проекта-участника Народного голосования.
*

Проведение спам-рассылок*** с призывами проголосовать за проект-участник Народного голосования.
*

Копирование фрагментов страницы Народного голосования с последующим их размещением на сторонних ресурсах.
Допускается использование ссылки на страницу Народного голосования (http://narod.premiaruneta.ru/).
*

Объединение ресурсов**** (для увеличения аудиторий) с целью повышения результатов в рейтинге Народного голосования проекта-участника.
*

В любой форме обязывать/вынуждать пользователей голосовать за проект-участник Народного голосования.

В случае нарушения одного или нескольких правил Народного голосования на электронный адрес проекта-нарушителя Оргкомитетом Конкурса «Премия Рунета» будет отправлено уведомительное письмо с просьбой устранить выявленное нарушение в течение трех рабочих дней. Если нарушение не устраняется, проект исключается из списка участников Народного голосования.

Огромная просьба к форумчанам и гостям - отдать свой голос за наш сервер!!! Это очень выгодно для нас! Голосовать можно каждые 24 часа! Давайте дружно поддержим uCoz!!!!
Чтобы поддерживать голосование - предлагаю отписываться в этой же теме: "Проголосовал или отдал свой голос!" Заранее благодарна всем, кто поддержит наш сервер. Удачи всем и отличного настроения!!!

 
МарусяДата: Воскресенье, 2009 Окт 25, 4:14 PM | Сообщение # 69
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
проголосила da
+1
 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Окт 25, 5:50 PM | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Спасибо!
За активность и оперативность ты награждаешься медалью!!!

Ждём следующих активистов! И ты не снижай темпов! Голосовать можно кажный день (1 раз в 24 часа!)

И ещё ты награждена Значком участника премии Рунета!

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Доска объявлений
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz