Среда, 2024 Апр 24, 10:32 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Здравствуй, зимушка-зима! (продолжаем разговор о погоде...)
Здравствуй, зимушка-зима!
Лено4каДата: Вторник, 2008 Дек 02, 11:53 AM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
xlera, вряд ли мы это когда-нибудь поймём sad Не хочет зима приходить...Вот у нас даже снег растаял, я уж не говорю о каком-нибудь снегопаде... angry

Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 02, 1:51 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
xlera, Лено4ка,
Будет ещё и снег, и морозы... К весне зима проснётся! biggrin

Если честно - я не против такой погоды, как вчера или сегодня. Мне бы только без дождя и без сильного ветра. Конечно для полного счастья можно бы и солнышка... smile

 
ФанниДата: Вторник, 2008 Дек 02, 1:54 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Если честно - я не против такой погоды

гыгы....я тоже biggrin особенно как сегодня....солнце как весной, +8, красотень biggrin
Пациентка одна сказала, что передали, что по всей России декабрь будет теплее , чем обычно в это время бывает в регионе )))
 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 02, 1:58 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
по всей России декабрь будет теплее , чем обычно в это время бывает в регионе )))
Я тоже эту инфу слышала. А у вас когда обычно снег выпадает?... И ещё мне интересно - в этом году у нас НГ будет со снегом или нет?... smile
 
ФанниДата: Вторник, 2008 Дек 02, 2:09 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
. А у вас когда обычно снег выпадает?...

у нас обычно январь-февраль снег....а НГ у нас чаще без снега, чем со снегом biggrin
 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 02, 2:17 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
А мы вот привыкли к снежному НГ. Один год был без снега. так вроде. как и не праздник. А январь-февраль у нас тоже всегда самые снежные месяцы. Но вот с каждым годом всё позже наступают холода и выпадает снег. хотя, если честно - я люблю снег месте с морозом. У нас же в последние зимы снег выпадает. а морозов нет. Ходишь, только обувь портишь - сплошное месиво...
 
ФанниДата: Вторник, 2008 Дек 02, 2:57 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Но вот с каждым годом всё позже наступают холода и выпадает снег

забыли уже москвичи, как с 2006 на 2007 год у вас зима была surprised до -40 холодина wacko замерзало на лету всё biggrin
 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 02, 3:09 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
забыли уже москвичи, как с 2006 на 2007 год у вас зима была

Если мне память не изменяет, то это было уже в январе-феврале. А в новогоднюю ночь шел дождь...
Возможно, что дождливый НГ у нас был с 2005 на 2006 - уже не помню, но помню точно, что один НГ и недавний мы били без снега...
 
xleraДата: Вторник, 2008 Дек 02, 3:13 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, это точно уже года 3-4 мы встречаем НГ с дождем,а потом январь-февраль зима морозы,
единственное ноябрь снежный бывает и с легким морозцем,а этот год совсем теплый выдался и декабрь будет теплым,покрайне мере говорят,что вторая половина декабря начнет подмараживать...
посмотрим....что будет....


 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 02, 3:15 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
xlera,
На яптницу в средней полосе или даже в Москве (не расслышала точно) передали ливневые дожди и температуру до +11, а со след недели будет холодать. Но я так поняла. что холодать будет относительно +11 градусов. Похолодает наверное до +2+4. ... biggrin
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Здравствуй, зимушка-зима! (продолжаем разговор о погоде...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz