Воскресенье, 2024 Май 05, 7:54 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Нужен совет (креативные идеи)
Нужен совет
301Дата: Понедельник, 2009 Янв 19, 10:34 AM | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
malva, не покатит
 
malvaДата: Понедельник, 2009 Янв 19, 12:29 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
301,
Ну а у тебя какие-то есть мысли - что может покатить?...
Если ты хочешь выставить на форум, то даже креативные картинки не покатят... Можно выбрать какого-то художника или фотографа, дать инфу (биографию+интересные факты из жизни) о нём и выставить его работы...
Ещё вариант - раскрутить какого-то малоизвестного художника, фотографа или поэта, таким же образом, но на эту инфу придут единицы. Общаться на эту тему будут вероятнее всего активные пользователи.
Я по возможности постараюсь заглянуть к тебе сегодня. У тебя в профиле ссылка стоит... Ты не против?... Только у меня сегодня время ограничено, возможно и завтра, как получится. ок?...
Может тебе игры или конкурсы замутить? Оживление пойдет... Понимаешь, трудно давать совет, если ты сам не видишь цели... Что ты хочешь от своего форума и сайта?... Каких людей хочешь привлечь? С людьми какого круга тебе интересно общаться?... Я пока даже не знаю твоего направления....
 
301Дата: Понедельник, 2009 Янв 19, 4:35 PM | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
malva, есть у меня идейка, вот только не знаю стоит ли её воплощать. Есть такая мысль сделать "Тексты песен", писать уникальные тексты, которых нельзя найти в интернете, через плеер вставить ещё музыку. Правда это будет лучше сделать на форуме т.к. материалов много не смогу добавлять регулярно.

Сообщение отредактировал 301 - Понедельник, 2009 Янв 19, 4:50 PM
 
malvaДата: Понедельник, 2009 Янв 19, 5:54 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
301, Если есть идея и желание - воплощай! smile Сразу всплеска не будет, но работай целенаправленно, а дальше - ещё что-нибудь будем придумывать.
Кстати, мне твоя идея очень понравилась! smile Удачи тебе!!! smile
 
annaДата: Пятница, 2009 Мар 13, 10:14 PM | Сообщение # 15
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Ох, и у меня почти та же проблема. Я над своим сайтом все работаю smile Но вот народу что-то маловато. Никак новенькие не заходят :(. Да и не все зарегистрировавшиеся, к сожалению, активны. Хоть рекламу выставляй (на которую собственно и денег-то нет, так что вариант сам собой отпадает). Может посоветуете, как народ завлечь, чтоб о сайте узнало побольше людей, зарегестрировалось?

Уютно дома - сообщество для тех, кто ценит качество жизни. Делимся советами, как создать атмосферу здоровья, уюта и комфорта в доме.
http://www.uyutnodoma.ru
 
malvaДата: Суббота, 2009 Мар 14, 11:20 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
anna,
Quote
народу что-то маловато. Никак новенькие не заходят :(. Да и не все зарегистрировавшиеся, к сожалению, активны. Хоть рекламу выставляй (на которую собственно и денег-то нет, так что вариант сам собой отпадает).

На первом этапе все проходят эти сложности. Платная реклама тоже не всегда эффективна. Я бы посоветовала тебе начать самостоятельную раскрутку через базу белых каталогов. Это - кропотливая работа и требует определенных затрат времени. Да и срабатывает не сразу, т.к. большинство каталогов тебя выносят на самую последнюю страницу, но если заниматься этим ежедневно, то результат будет. Возьми за правило - 1 раз в день или 2 дня регистрировать свой сайт хотя бы в 10-20 каталогах...
Quote
как народ завлечь, чтоб о сайте узнало побольше людей, зарегестрировалось?
Количество зарегистрированных - не всегда лучший показатель. У нас ведь тоже почти 800 человек, но активных - процентов 10. Кто-то просто регистрируется и уходит, кто-то пообщается какое-то время и тоже исчезает. Да и в инете сама знаешь сколько сейчас информации....
Нужно время и безусловно - нужна какая-то фишка. Мы тоже начинали с малого, да и то, с чего мы начинали в настоящий момент особым спросом у форумчан и гостей сайта не пользуется.
Однозначный совет дать крайне сложно... "Под лежачий камень вода не течет" Обязательно нужно раскручивать..., работать, искать...
Я от души желаю успехов тебе!!! smile
Будут какие-то вопросы - обязательно обращайся. smile
 
annaДата: Суббота, 2009 Мар 14, 3:58 PM | Сообщение # 17
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, malva !!! Какая же ты славная! Ты в меня надежду вселяешь smile Скази только, пожалуйста, а что такое белые каталого и где их найти?

Уютно дома - сообщество для тех, кто ценит качество жизни. Делимся советами, как создать атмосферу здоровья, уюта и комфорта в доме.
http://www.uyutnodoma.ru


Сообщение отредактировал anna - Суббота, 2009 Мар 14, 3:59 PM
 
malvaДата: Суббота, 2009 Мар 14, 4:44 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
anna,

Я тебе в личку сейчас отправлю ссылку. Каталогов там много - более 6000. Но много тематических, так что прежде, чем регистрировать - прочитай описание каталога.
Определение Белого каталога : каталоги размещающие прямые ссылки на ваш сайт, открытую для индексации поисковыми системами, без обязательного условия размещения обратной ссылки с вашего сайта на каталог

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Нужен совет (креативные идеи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz