Четверг, 2024 Апр 25, 1:31 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Общаемся - 3 (Продолжаем общаться, флудить и делать что хотим :-))
Общаемся - 3
Mister_SKYДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 9:56 AM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Репутация: 32
Статус: Offline
 
malvaДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 12:03 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И САМОГО ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!
К своему стыду я сегодня проспала, чего вчера сильно опасалась... Выпила снотворное, инет еле пахал, легла спать и сразу заснула, а к утру сон был таким крепким, что будильника не услышала вообще, на всякий пожарный - включаю ещё или завожу (через таймер) телевизор, но просчиталась во времени и завела его на час позже. Он врубился, я проснулась, но на час опоздала. Выключили, минут 15 покрутилась, ворча на себя и заснула дальше... Зато у меня 3 выходных получилось!!! ))) Сегодня постараюсь быть умнее...)))))))

Tais, Оленька, спасибо тебе огромное, что всё оперативно сделала!!!

Ты награждаешься корзиной цветов

Бутылкой доброго испанского вина

И моими искринними благодарностями!!!!!!!!!!!
Тока жаль, что вчера с тобой не пересеклась..., Но уверена, что времени у нас впереди ещё много-много и в виртуале, и в реале...)))))

Mister_SKY, Привет, профессор!!! )))) Как у тебя - настроение? Работаешь сейчас поди?... А я сачкую дома (смайлик стыдно), но после обеда буду отлучаться по делам - надо ж же что-то полезное сделать, правда?...
Ты за то, что сидел до последнего при тормозном инете тоже награждаешься порцией мороженого!!!

Где спрятаны прошлые темы общалок - читай пост №1! Перегруженные темки отправляются в антресольку. У нас всё, как дома...)))))

Маруся, как дела с ноутом??? Тебе тоже награда, вернее угощение - легкий завтрак на 2 персоны... Негоже самой завтрак сегодня готовить. Тебе всё подадут! )))

Ялини,
Вам - фрукты полезны, пусть твои детки грызут, награждаю тебя корзиной с фруктами!...

Тамела, Танечка, а у вас уже дело к вечеру, поэтому приятного и спокойного тебе вечера и конечно - цветы!!!

Irixxa Иришка - тебе тоже цветы, чтобы настроение было ярким и прекрасным!!!

 
Mister_SKYДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 12:12 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Репутация: 32
Статус: Offline
malva, Привет засонище!!!!!!!!!:)))))))))))) Это же надо , готовиться целый день, что бы не проспасть и в итоге проспать. yazyk За подарки спасибо, а я тебе работки подкинул столько, что Радикал перестал работать.Хорошего настроения Ленуська, я скоро исчезну. yazyk
 
Mister_SKYДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 12:15 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (malva)
Tais, Оленька, спасибо тебе огромное, что всё оперативно сделала!!!

А твоя оперативница по попке получит, нас с Крыской только путала вчера. :)))))))))))))))))))))( шутка) yazyk
 
malvaДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 12:28 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Mister_SKY,
Quote
Это же надо , готовиться целый день, что бы не проспасть и в итоге проспать.
Сама себе поражаюсь и ругаю!!! Обидняк на себя - не передать, ну ладно - другими делами займусь..., оправдаю свой прогул.
Quote
а я тебе работки подкинул столько, что Радикал перестал работать
Я ещё не заглянула, но в личке тебе ц.у. оставила.
Quote
А твоя оперативница по попке получит, нас с Крыской только путала вчера
Чтой-то у тебя все по попке получают, но до меня рука у тебя не дотянулась почему-то, а до Ольги и подавно!!!
 
Mister_SKYДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 12:41 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (malva)
Я ещё не заглянула, но в личке тебе ц.у. оставила.

Ишь, заешь тебя мышь!!!!!!:))))))))) Командирша выискалась ,Ц.У. видите ли мне тут оставила. Ничего будет и на нашей улице праздник. yazyk
Quote (malva)
Чтой-то у тебя все по попке получают, но до меня рука у тебя не дотянулась почему-то, а до Ольги и подавно!!!

Ой,ой смотрите ка не дотянулись, времени просто не хватило, дотянутся и до тебя и до Лисенка, и до Мышенка и до Крыски. Я вам все покажу где Олежка зимует :)))))))))))))))))))))) yazyk


Сообщение отредактировал Mister_SKY - Понедельник, 2010 Мар 29, 12:43 PM
 
malvaДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 12:53 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Mister_SKY,
Quote
Ишь, заешь тебя мышь!!!!!!:)))))))))
Ты ещё не показал, как комар бодается, а уже:
Quote
заешь тебя мышь!!!!!!:)))))))))
Показывай насколько это страшно!!! )))))))
У меня ведь коленочки от ужасов таких затряслись...
Quote
Я вам все покажу где Олежка зимует :)))))))))))))))))))))) yazyk
И это тоже посмотреть желательно...)))))
 
Mister_SKYДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 12:59 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Репутация: 32
Статус: Offline
malva, Ладно, ладно засоня смейся над Олежкой . Лен а у тебя Радикал работает???????
 
malvaДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 1:05 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Mister_SKY,

Quote
Лен а у тебя Радикал работает???????
Нет, только сейчас проверила. Советую пользоваться на всякий пожарный ссылкой, которую Маруся мне дала: http://jpe.ru/upload.pl
Кипчу ещё пользовалась, но от них частенько и фото, и картинки пропадают. Лучше всего радикал или Марусина ссылка - надёжно! Кстати, тему открыток я уже открыла!!!
 
Mister_SKYДата: Понедельник, 2010 Мар 29, 1:14 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (malva)
Кстати, тему открыток я уже открыла!!!

Угу Ленуська я уже видел. Да я тоже только Радикалу доверяю, посмотрю сейчас , что там Крыска тебе посоветовала.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Общаемся - 3 (Продолжаем общаться, флудить и делать что хотим :-))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz