Четверг, 2024 Апр 18, 10:39 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Страна СОВЕТОВ (вопросы - ответы -советы)
Страна СОВЕТОВ
malvaДата: Вторник, 2010 Авг 10, 5:49 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В этой теме оставляем свои вопросы, отвечаем, советуем делимся полезными ссылками...
 
TaisДата: Вторник, 2010 Авг 10, 5:50 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Моей знакомой девочке надо добраться с Düsseldorf в Wüppertal...

я так поняла, что она прилетает в Дюссельдорф, и не знает как ей добраться до пункта назначения. может ты могла бы скинуть ссылочки, где можно посмотреть чем добраться туда и цены.


 
МарусяДата: Вторник, 2010 Авг 10, 5:50 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Tais,
Оль, напиши мне
1) кто-нить нем. язык понимает? (т.е. мне переводить на русский?)
2) Дату и время Прилёта в Дюссик, и я сразу дам разблюдовку, на каком поезде, во скока, скакого перона, скока ехать и почём

Если вдруг сами нем.язык знаете, то http://www.bahn.de/p/view/index.shtml
это сайт ЖД Германии (там куча языков)

Сообщение отредактировал Маруся - Суббота, 2010 Авг 07, 3:06 AM
 
TaisДата: Вторник, 2010 Авг 10, 5:50 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Маруся,
Спасибо, Мариш, за помощь, я по-немецки понимаю, но что-то не нашла цены на том сайте, ей сначала цену примерно хотя бы узнать, чтобы расчитать финансы. Потом, когда она билеты на самолёт выкупит, я тебе расскажу точное время прибытия


 
МарусяДата: Вторник, 2010 Авг 10, 5:50 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Tais,
Оль))) я вчера очью не сообразила))) Это ж рядом)))) Какие поезда!))))) О я дура)))

Fahrplanauskunft
von: Düsseldorf / Flughafen Bahnhof --- nach: Wuppertal / Hbf
EinzelTicket € 4.50
ехать от 30 до 45 минут на лепестричках.

http://www.vrr.de/de/fahrplanauskunft/index.html

и далее вот так
заполняем

получаем

 
TaisДата: Вторник, 2010 Авг 10, 5:50 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Маруся,

Маришка, спасибо за инфу. А на лепестрички билет покупается заранее или сразу? И на чем в Дюссике лучше от аэропорта добраться до банхоффа? на такси?


 
МарусяДата: Вторник, 2010 Авг 10, 5:50 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Tais,

Quote (Tais)
А на лепестрички билет покупается заранее или сразу? И на чем в Дюссике лучше от аэропорта добраться до банхоффа? на такси?

билеты в кассах или в автоматах, заранее не надо покупать) До Банхоффа на той же электричке)поезда идут прям из аэропорта не, конечно мона и на такси))) но такси у нас дорогое)
вот скок стоит этот маршрут на такси не знаю... grust
 
МарусяДата: Вторник, 2010 Авг 10, 8:00 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
 
malvaДата: Среда, 2010 Авг 11, 3:12 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Мариш, спасибо огромное за столь ценные советы!
Хочу немножечко продолжить эту тему, хотя несколько повторюсь...

В самое жаркое время года многие из нас теряют аппетит. Но абсолютно всем хочется пить, при том постоянно… Поэтому начнем мы именно с вопроса питья. Что стоит и чего не стоит пить летом?

* Чаи: травяные, черный, зеленый - они отлично утоляют жажду как в горячем, так и в охлажденном виде;
* Столовая минеральная вода, с газом или негазированная - восполнит дефицит солей и минералов в организме, появляющийся из-за обильного потоотделения.
* Кофе - специалисты советуют исключить из-за нагрузки, которую он оказывает на сердечно-сосудистую систему.
* Сладкие газированные напитки - также лучше ими не злоупотреблять. Из-за высокого содержания сахара такие напитки, принеся мгновенное облегчение, в последствии вызывают еще большую жажду.
* Кисломолочные напитки с невысокой жирностью - приветствуются.
* Соки - лучше утоляют жажду не очень сладкие с невысоким содержанием мякоти.
* Компоты - в охлажденном виде это прекрасно! Но не подслащивайте их чрезмерно.

В разгар летней жары проще всего устраивать себе разгрузочные дни, проводимые на воде, фруктах, овощах, салатах. Сейчас проще всего на время отказаться от выпечки, горячего жирного мяса, калорийных десертов - они не только насыщают вас излишними калориями, но и добавляют ощущение тяжести, так трудно переносимое в жару.

Но не следует забывать о том, что рацион должен быть полноценным, то есть включать в себя жиры, белки, углеводы. Белки должны присутствовать как животного, так и растительного происхождения, обязательны к употреблению и жиры.

Дабы возместить потерю жидкости, рекомендуется не отказываться от употребления первых блюд, а также и вторые можно готовить в полужидком виде.

Основной прием пищи за день врачи советуют сместить на наиболее прохладное время суток - завтрак или ужин. Обед же максимально облегчить, но не отказываться от него полностью!

Для восполнения витаминной недостаточности вполне целесообразно начать прием витаминных препаратов.

--------------------------------------------------------------------

А вот жителям тех районов, которые страдают от смога советую включать в пищу окрошку на кефире (лучше всего обезжиренном, я 1%-й развожу водой) - очень легко усваивается и ела её по 2-3 раза каждый день. Это же советуют и медики, причем именно на кефире!

Полезно и молоко. Я молоко в чистом виде не пью, а вот супчик молочный(особенно холодный) или каша гречневая с молоком - не менее полезны для организма, ещё творог с вареньем или тертыми ягодами ела, сыр, йогурты...

Ну и соответственно - овощи, фрукты, ещё прекрасно усваивалась рыба отварная, компот сливовый без сахара.
Ещё я принимала и до сих пор принимаю активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса, он способствует выведению токсинов, но а чтобы слегка очистить лёгкие можно принимать мукалтин или отвары трав.

 
григаДата: Понедельник, 2012 Июл 02, 5:34 PM | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наконец то нашла платье девчонки !!! smex если вдруг появится вопрос где подобрать платье то не делайте как я , 7 дней поиска салона 5 дней поиска цены на определённую модель и т.д. и т.д. и т.д. , лучше сразу забивайте в поиске свадебный салон Сударыня !!!! это мой конечный пункт -пункт спасения моей свадьбы ! smex smex
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Страна СОВЕТОВ (вопросы - ответы -советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz