Пятница, 2024 Мар 29, 2:38 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » ПРОСЬБА О ПОМОЩИ (поможем ребёнку...)
ПРОСЬБА О ПОМОЩИ
МарусяДата: Пятница, 2011 Фев 04, 3:51 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline



Колесниченко Ангелина 2004 года рождения

Дорогие форумчане! Ангелина занимается художественной гимнастикой в ДЮСШ "Олимпийская" г. Москва. Несколько недель назад врачи поставили ей страшный диагноз!
ОСТРЫЙ МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ М-4
Ангелине требуется срочная операция по пересадке костного мозга и дорогостоящее лечение!
Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите ребенку выжить!!!

Денежные средства можно перечислить по следующим реквизитам:

рас. счет № 42307810138296213449
Московский Банк Сбербанк России
г. МОСКВА подразделение 9038/01691
ИНН7707083893 КПП775001001
БИК 044525225
Корр. счет30101810400000000225
Умрилова Анна Юрьевна

И еще, если кто-то может, сходить в церковь и поставить свечку за здравие девочки!

Заранее всем спасибо за помощь и понимание!

 
malvaДата: Пятница, 2011 Фев 04, 4:36 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Сердце сжимается от боли... Мариш, я могу завтра отправить крайне скромную сумму, а потом - буду стараться ещё.... da Я знаю, что в такой ситуации даже мизерный вклад важен! da
Не могу обещать, но в воскресенье хочу сходить в церковь и заказать сорокоуст.

И если на нашем форуме есть верующие люди - закажите пожалуйста сорокоуст. Это конкретно помогало людям, я знаю...

Quote
Сорокоуст о здравии
Сорокоусты – это молебен, который совершается Церковью ежедневно в течение сорока дней. Каждый день в течение этого срока происходит изъятие частиц из просфоры.
Старец схиархимандрит Зосима отмечал, что вся история человечества измеряется «седминами и сороковинами». «Сорок дней Христос являлся ученикам своим, пребывая на земле до праздника Вознесения Господня. Праздник святой – сороковой день Вознесения Господня. Проводим накануне Пасху и будем встречать великий годовой праздник в сороковой день по Пасхе – Вознесение Господне. Сорокоусты – сорок дней поста, сорок дней Пасхи, всё сороковинами идет, седминами и сороковинами. И история человечества также идет седминами и сороковинами». Сорокоусты заказываются о здравии, особенно о тяжелобольных.
http://www.molitva.gr/2010/02/sorokoust-o-zdravii/
 
МарусяДата: Пятница, 2011 Фев 04, 5:06 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,

zvety

буду все новости сообщать.

 
malvaДата: Пятница, 2011 Фев 04, 5:56 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Марин, смотрю на фото - сама гибкость, и ноги в столь раннем возрасте не жалеет (вся в зелёнке), и носочки оттягивает, и с лентой работает......А ГЛАЗА...... АНГЕЛИНА ВЫЖИВЕТ! Она сильная девочка,а мы ей своими крохами поможем! da
 
malvaДата: Пятница, 2011 Фев 04, 6:25 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Моя личная просьба ко всем участникам форума - ПОЖАЛУЙСТА, распространите эту просьбу на тех порталах, где вам это возможно! Времени очень мало....
 
malvaДата: Суббота, 2011 Фев 05, 3:06 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Я тока в "Кругу друзей" разместила инфу, но оттуда одна подружка в "Одноклассниках" разместила среди своих знакомых, сын ещё вечером обещал подъехать, он в ЖЖ на своём блоге разместит. На маил.ру я ещё зарегена, но я там не общаюсь... Попробую разместить. Сын отправил за меня сумму, но она конечно маленькая... Но если каждый хотя бы по 10 - 50 руб. отправит (30 центов - 1,5 доллара - не облегчит это наш карман), то мы соберём нужную сумму! Я очень в это верю!!!
da
 
МарусяДата: Суббота, 2011 Фев 05, 3:35 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
Да Ленусь, деньги уже идут отовсюду!
Откликнулись помоему все!
Надеемся!
 
malvaДата: Суббота, 2011 Фев 05, 4:16 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, На маил. ру у меня не получилось отправить... smushenie
Очень многие и моральной поддержкой помогают. В основном - пенсионерки...

Давайте, помолимся за исцеление Колесниченко Ангелины!!!
Дорогой, наш Господь, Иисус Христос!!!!
Мы приходим к тебе в молитве за исцеление чудесной девочки Ангелины!!!
Просим, Тебя, Дорогой Иисус, яви Свою милость к Ангелине,
яви Свою исцеляющую силу!!!
Прикоснись, пожалуйста к этой девочке прямо сейчас Духом Святым...
Пусть Твоя сверхестественная сила исцелит Ангелину от рака крови!!!!
Пусть во имя Иисуса Христа навсегда уйдет от нее этот рак крови!!!!
Да придет на Ангелину полное исцеление и восстановление на клеточном уровне!!!
Мы посвящаем Ангелину Тебе Иисус, Ты Господь в ее жизни!!!
Да свершится Божье чудо исцеления!!!!
И мы верим, что Ангелина будет полностью исцелена от рака!!!
Ангелина будет жить, радоваться, расти крепкой и здоровой девочкой!!!
Мы все с тобой, сейчас.....дорогая Ангелиночка, мы любим тебя!!!
Наша молитва во имя Иисуса Христа!!!

========================

Всем сердцем и душой с Ангелиной!Присоединяюсь к молитве и прошу Господа о помощи этой чудесной девочке!

========================
Моральная поддержка и молитва тоже очень важны и то, что люди отправляют мизерные суммы - тоже важно!

Ещё сообщения приходят в адрес мамы, я не буду их здесь публиковать, но все они о поддержке!...

 
МарусяДата: Вторник, 2011 Фев 08, 4:37 AM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
С форума...
Вчера 18:51.
"Огромное СПАСИБО, девочки!!!
Разговаривала с мамой Ангелины... Самочувствие пока не хорошее... Малышку все время тошнит, кушать не может. Из того, что хочется (мандарин, ананас) - ничего нельзя. Сейчас у нее очень неприятные ощущения: спинка болит, во рту неприятно, сводит ножки и ручки... Это все действие химии. В организме убиваются как больные, так и здоровые клетки, выводится кальций и т.п.
Настроила маму, что не надо пугаться, деток часто все раздражает, они сами не понимают, что происходит. Приходилось придумывать всевозможные "волшебные палочки", которыми гладила спинку, ножки чтобы ребенок засыпал. Рассказала про лечебное питание, для больных деток. Оно каллорийное и заменяет практически все необх. питательные вещества. К ним тоже должны привести гастроэнтеролога - скорее всего тоже выпишет.

Завтра передам лекарство, надеюсь станет полегче.

Давайте молиться, чтобы Ангелиночке скорей полегчало! Господи, помоги, не оставь малышку!!!
Завтра напишу."

И ещё!

" Дорогие однофорумчане, деньги доходят, Аня постоянно мне отчитывается и всех вас очень, очень благодарит! Низкий вам поклон!"

 
TaisДата: Вторник, 2011 Фев 08, 8:36 AM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Девочки, кто в курсе, как можно от нас в Россию перевести денежку. Я могу немножечко отправить. Просто помню, что дорого очень было и за небольшие суммы больше заплатишь, чем отправишь.

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » ПРОСЬБА О ПОМОЩИ (поможем ребёнку...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz