Суббота, 2024 Апр 20, 3:08 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » ПРОСЬБА О ПОМОЩИ (поможем ребёнку...)
ПРОСЬБА О ПОМОЩИ
irusiaДата: Вторник, 2012 Май 29, 12:06 PM | Сообщение # 61
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Господи!!! Дай ей силы!!!

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2012 Май 29, 6:00 PM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Как Ангелиночка уже повзрослела и вытянулась!...
Я обязательно посещу храм, вернее часовня у нас недалеко от работы и поставлю свечку за здоровье Ангелины! da
Пусть Господь её хранит!
 
МарусяДата: Четверг, 2012 Май 31, 2:19 AM | Сообщение # 63
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Елена Владимировна Колесниченко

17:47 30.05.2012

Жизнь... такая тонкая грань между счастьем и горем. Вот уже полтора года, каждое утро я просыпаюсь только с одной мыслью "почему?????", и со смешанными чувствами: горе, ужас, дикая боль, и этот страх... леденящий душу ужас, и мысль, мысль что я могу в любой момент потерять свою доченьку... свою крошечную малышку, своего птенчика, которого я так вымаливала и ждала со слезами каждый месяц....Страдания... разве мои страдания сравнятся с тем, какие муки ежедневно испытывает моя маленькая девочка, и сколько ей еще придется испытать... Боль... я никогда в жизни не испытывала подобной боли, и она несравнима ни с одной болью, которую я когда-либо переживала в своей жизни, разве можно ее с чем-то сравнить... Отчаяние... это то чувство, которое не оставляет меня ни на минуту с тех пор, как заболела наша Ангелина. Ужас... он охватывает меня каждый раз, когда моему ребенку приходится испытывать очередную порцию боли, и тогда я понимаю, что жизнь, это как русская рулетка, которая каждую секунду запускает свой новый поворот, и одному Богу известно, какой день нас завтра ожидает... Работа над собой... да, я каждый день прилагаю неимоверные усилия, я улыбаюсь, и пытаюсь быть счастливой, чтобы моя малышка не отчаивалась и не расстраивалась, чтобы она видела во мне уверенность в завтрашнем дне. Но Господи, как же мне тяжело это дается... только Ты это знаешь. Надежда... я живу с ней, я очень желаю только одного, чтобы в моем сердце надежда превосходила боль и отчаяние, я живу и дышу надеждой, я мечтаю только об одном, чтобы моя дочь ЖИЛА, просто ЖИЛА... и поверьте, я готова перенять ее боль на себя, я думаю об этом каждую секунду, только ради того, чтобы моя любимая девочка радовалась жизни, просыпалась каждое утро с улыбкой, пошла в детский сад, занималась гимнастикой как раньше, громче всех рассказывала стихи, а потом пошла в школу.. А я просто жила бы ею, каждой ее улыбочкой и новым достижением, и просто ее десткими озорными выходками, которые меня никогда в жизни не расстроят, и на которые я буду молиться... ради которых я буду жить...завтра 31 мая трансплантация, Господи молю тебя, Прошу тебя на все твоя Воля! Помоги.....! Я очень благодарна ВСЕМ, кто помогает моему ребенку: финансово, молитвой, да и просто добрым словом. Это очень важно для меня. Вы все сейчас - наша большая семья, наша железная опора, и мы, чувствуя вашу поддержку на расстоянии, очень верим, что совсем скоро мы пройдем все испытания, и выйдем из всего этого кошмара победителями, только Вы нам помогите, пожалуйста... С уважением, Елена Колесниченко.
 
МарусяДата: Пятница, 2012 Июн 01, 0:49 AM | Сообщение # 64
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Елена Владимиров Колесниченко
23:40
Дорогие наши спасибо Вам что Вы с нами, трансплантация началась 19-20, будет длиться 10 часов, Господи Помоги! Прошу отнестись с пониманием, прошу простить меня если кому не отвечу, поймите правильно мне не до переписок.С Уважением Елена Колесниченко.
 
МарусяДата: Пятница, 2012 Июн 01, 7:23 PM | Сообщение # 65
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Елена Владимиров Колесниченко

08:53

В 5-30 утра закончили транспантацию, состояние сами понимаете, очень слабенькая, ведь она столько дней не кушала,все болит, огранизм старается принять донорские стволовые клетки, Ангелина будет все время на морфине так как жуткие боли. Вливается очень много припаратов, сейчас вливают трамбоциты, спасибо врачам они все время рядом, все под контролем.Спасибо Господу За все, за лечение, за то, что врачи нашли донора, 1 июня еще одно день рождение Ангелины, новая жизнь, через 6 недель Ангелина будет в боксе, потом будет пункция, только тогда будет известно о том прижились клеточки или ......, но мы надеемся , мы Верим , что они подружатся с организмов Ангелины, Господи мы бессильны без тебя , без твоей помощи мы ничего не можем сделать, Помоги прошу тебя, услышь мои молитвы на все твоя Божья Воля! Низкий Вам Материнский поклон мои родные. Без Вас мы не справимся, Вы наша опора, Вы наша семья.
 
МарусяДата: Четверг, 2012 Июн 07, 0:43 AM | Сообщение # 66
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Елена Владимиров Колесниченко
Доброй ночи наши дорогие, понимаю Ваше беспокойство, ничего не пишу о состоянии Ангелины, знаете я не могу если честно , писать,,,,, но так как постоянно пишут все в личку сообщения, спрашивают, я понимаю , что Вы все очень переживаете,сегодня четвертый день после трансплантации, Ангелиночка слабенькая, ничего не может кушать,подкармливают капельно, в ротике появились язвочки,нарушена слизистая, начали болеть глазки, папа находится с Ангелиной, за стеклом с утра и до вечера, так как я до конца еще не выздоровила мне туда нельзя, сейчас в организме Ангелины все показатели на нулях, еще до шести недель долгая дорога, клеточки только знакомяться с ее организмом, врачи очень хвалят Ангелину, она терпеливая девочка, не плачит, все терпит, также все у врачей под контролем, все вливается круглосуточно, морфин капают для того чтобы обезболить и поспать. Спасибо Вам большое, нам остается ждать и молиться. Господи помоги!
 
МарусяДата: Пятница, 2012 Июн 15, 2:15 AM | Сообщение # 67
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Состояние Ангелиночки на 14 июня Елена Владимиров Колесниченко
00:31
Добрый вечер наша большая семья, хочу написать о состоянии Ангелины и не знаю с чего начать,,,,, вообщем все по- прежнему, не кушает, питание так же вливают, температуры второй день нет, сегодня на обходе профессор хотел уменьшить дозу морфина, так как на наркотики Ангелина стала очень расчесывать себя, но не получилось уменьшить- начал болеть сильно животик ,пришлось оставить все как есть, завтра с утра решили уменьшить дозу и добавить еще новый препарат обезболивающего, настроение у нее, конечно, никакое, очень нервозная ,на все реагирует , ругается, как говорит наш доктор - это на морфин реакция. Но в целом, она умница, не подпускает к себе физиотерапевта, говорит я не маленькая, я гимнастка, ножки буду разрабатывать себе сама, через боль делает сама упражнения. Показания крови пока не растут, мы надеемся только на лучшее, Спасибо Вам за Вашу помощь и поддержку!
 
МарусяДата: Четверг, 2012 Окт 25, 8:51 PM | Сообщение # 68
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Елена Колесниченко 25 октября.
Большая наша семья! Наши дорогие! Хочу сказать Вам большое спасибо! За всё!!!!! Просто сердце рвется на кусочки, мои Вы родные, спасибо Вам за Вашу поддержку , помощь! Завтра Ангелише 8 лет, ровно 1 год и 9 месяцев мы на лечении, столько времени мы боремся вместе с Вами , за все это время прошли 5 блоков ударной химиотерапии, облучение, поддерживающую химию, рецидив, 4 блока ударной химии , трансплантацию, вышли на реабилитацию, которая не очень легко дается. Но я уверена, знаю точно, что мы пройдем , мы сможем!!!! Ведь Господь нам помогает, дает нам таких людей!!!!!! Сердечное Спасибо Вам за то, что Вы есть! За то, что Вы с нами, каждому из Вас , Вашим близким, желаем здоровья и благополучия! Храни Вас Господь!

 
malvaДата: Пятница, 2012 Окт 26, 0:28 AM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Дай Бог Ангелиночке сил и скорейшего выздоровления! А Елене, её маме - терпения, сил и упорства! Верю, что всё будет хорошо!
Спасибо, Мариночка за сообщения...
 
irusiaДата: Суббота, 2012 Окт 27, 1:36 PM | Сообщение # 70
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Маруся, Мариша, спасибо за сообщение. Дай Бог здоровья и терпения Ангелиночке!!!

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » ПРОСЬБА О ПОМОЩИ (поможем ребёнку...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz