Четверг, 2024 Мар 28, 5:33 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Смешное из инета... (Поднимаем настроение!!!)
Смешное из инета...
malvaДата: Среда, 2008 Мар 05, 3:46 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка,

Всё просмотрено!... Песенка очень выразительно исполняется....... biggrin biggrin biggrin Какая мимика, какие жесты!!! biggrin biggrin biggrin

 
ФанниДата: Среда, 2008 Мар 05, 4:56 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
похихикали с мужем над этим разговором biggrin

Сегодня разговариваю с любимой сестрицей по Skype. Дальше идет диалог. Она спрашивает:
- Что вы сейчас делаете?
- Собираемся ехать на море.
- А не холодно еще?
- Не знаем. Саша хочет рыбу половить, а мы - погуляем.
- Ой, а что надо говорить рыбакам?
- "Ни чешуи, ни хвостика"
- А можно Сашу позвать, чтоб мы ему этого пожелали?
К микрофону подходит муж и сестрица выдает то, что она услышала:
- Сашечка! Не чеши под хвостиком!
Мы рыдали от смеха и еле-еле обьяснили, что она не расслышала хорошо

 
АпельсинкаДата: Среда, 2008 Мар 05, 5:01 PM | Сообщение # 13
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
Фанни,
Quote
Сашечка! Не чеши под хвостиком!

biggrin biggrin Рыдаю)))))))Теперь буду знать,что мужу пожелать)))
 
malvaДата: Среда, 2008 Мар 05, 5:07 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
- Сашечка! Не чеши под хвостиком!
biggrin biggrin biggrin
Апельсинка,
Да, тебе совсем в тему! biggrin biggrin biggrin
Quote
Теперь буду знать,что мужу пожелать)))
Ой, боюсь, что муж решит, что вместо рыбалки тебя в больничку везти надо.... biggrin biggrin biggrin
 
ФанниДата: Среда, 2008 Мар 05, 5:16 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
А мне можно вставить свои 5 копеек? Эта история произошла не со мной, а с моей родной бабкой. Все ее участники уже не при жизни, а эта история осталась так сказать в семейном архиве. Сразу после войны мой дед, офицер, остался служить в Германии. Съездив на недельку домой и успев за это время встретить, полюбить и жениться на моей бабке, привез ее с собой в часть. Бабушка потихоньку обжилась на месте, а потом решила, что надо бы пойти в город прикупить себе одежды (модницей она была всегда). После долгих прогулок по магазинам она купила себе шикарное платье. На следующий день, одев новинку, она пошла гулять по городу. Всю дорогу она не могла понять почему на нее так странно смоторят люди. Причина выяснилась после того как она вернулась в часть. Одна из немок, работающих там сказала, что шикарное платье на самом деле......... ночная рубашка. Вот такой рассказ biggrin

***

Нейлоновая блузка.

Ван спон э тайм.... Тьфу... Когда-то давно, когда только появлялись в Союзе первые импортные нейлоновые рубашки (помните - как модно было и дорого ), купила у спекулянтов себе одна офицерская жена нейлоновую блузку. Носила ее и очень гордилась. На одной из коллективных пьянок, муж, который сидел рядом, залил блузку жены вином. Ну не так, чтобы совсем, но - испачкал. И был за это гнобим и угнетаем своей супругой ежедневно. Пятно не выводилось.... И решил он исправить свою оплошность как-то. Вечером, после работы положил блузку в тазик, да и залил ее ацетоном, ацетон-то все выведет.... Ну ацетон и вывел весь нейлон - только пуговицы в тазике остались.... Чтоб жена не увидела, пошел он и вылил раствор в унитаз - а еще куда Сел с горя на "белого друга", закурил папироску по вредной мужской привычке - курить в сортире. А спичку куда бросил - да туда, куда и подумали, вниз, между ног. В общем доставили его в санчасть с ожогами заднего и причиннного мест и сотрясением мозга (дверь туалетную он головой вынес)... Ну да ничего, выжил и служил дальше. Только стали его звать, "паленая задница", в городке. И нейлоновые рубашки, которые вскоре стала производить отечественная промышленность, не любил очень.

Сообщение отредактировал Фанни - Среда, 2008 Мар 05, 5:18 PM
 
ФанниДата: Среда, 2008 Мар 05, 5:28 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
гыгыгы...вот ещё что нашла biggrin

Хочу рассказать вам наше семейное предание, но, для начала, немного поясню. Моего дедушку (маминого папу) в 37 году, как положено, посадили. Бабушку с маленькой мамой тут же выслали (а как же без этого?). И поехали они в Казахстан...
Там тоже было не грустно - жили в какой-то землянке в ауле. Когда узнали, что они евреи, казахи страшно удивлялись. Говорили, что были уверены, что евреи с рогами (это было ну о-о-очень отдаленнное место). После того, как дедушку освободили, возвращаться им было некуда - поражение в правах и запрет на возвращение в Ленинград. И поехали они с семьей одного дедушкиного "подельника" (тоже коммуниста и верного ленинца) на Украину, в маленький городок. Там моя мама проучилась несколько последних классов школы. Там-то и произошла эта веселая история.

Последний год учебы. Приближается выпускной бал. А времена нищие - 50-е годы. Купить не на что, да и нечего. Все девушки ломают головы, что одеть... И только моя мама и ее подружка Зина спокойны - моя бабушка бывшая театральная портниха. Она из всякого старья всегда могла сделать Париж. А тут еще и страшное везение - смогли купить большой отрез сиренево-розового шелка. И вот бабушка сшила маме и Зине два совершенно одинаковых платья необыкновенной красоты. Нужно заметить, что тогда еще дамы не падали в обморок при обнаружении на вечеринке другой дамы в совершенно таком же наряде, купленном, кстати, в дорогущем бутике, как эксклюзивный экземпляр. Наоборот, одинаковый наряд подчеркивал крепость дружбы.
Наступил вечер. Две красотки внесли себя в зал под общее "АХ!!!!". Уравновешенные девицы верещали от восхищения, завистницы молча сжимали зубы - это было наивысшей оценкой! Как водится, сначала нагрдаждения - обе были медалистками и повертели попами в платьях еще и на сцене, потом - лимонад Буратино немеряно. И, как результат, перед самыми танцами, поход в туалЭт, как сказал бы Папанов. А этот "агрегат", есес-сно, на улице, в деревянном таком домике, позади которого выгребная яма под навесом, не полностью ее закрывающем.
Моя мама благополучно посетила сей уголок, пошла Зина. И мама при свете луны вдруг обнаруживает в углу этой ямы уголок десятирублевки!!!!!!! Он, конечно, в окружении г...(просите за натурализм), но это же ДЕСЯТКА!!!! СУМАСШЕДШИЕ по тем временам деньги!!! И вот она осторожненько подползает, наклоняется... нет, не достает... ну, еще чуть-чуть... ну, еще на носочке туфли... ......... и..... шлепается во все это , прости Господи, плашмя. Тут выходит Зина, видит всю эту картину, а так как она все дела уже сделала и смеяться уже не страшно, то она заходится в жутком смехе с подвывом и подвизгом!!! А мама, моя бедная мама, барахтается во всем этом и не может выползти. Сначала она боролась, потом поняла, что бесполезно. И конечно, верная Зина, немного внутренне поколебавшись (не зря же лучшая подруга), протягивает ей руку, понимая, что и она не избежит теперь амбрэ. При этом мама все же норовит ухватить десятку пальцами. Ну не зря же она вся в ......
И вот, свершилось - ухватила, а тут и Зина ее выдергивает! А в руке.... уголок ДЕСЯТКИ! Только уголок там и был!!!!! Жуткая истерика!!!!
Тиха украинская ночь! Только двое пробираются по улицам к маминому дому. Собаки от этого запаха застыли и перестали лаять! Мама говорила, что ее сковывал такой ужас - а вдруг кто-нибудь выйдет из зала или прохожий увидит ее, а главное - учуит!!!
Дома.... Ох, дома.... Немая сцена! Не было там ни ванн, ни душей. Бабушка замочила маму в тазу и постоянно меняла воду под мамино и Зинино тихое завывание. Волосы отмывались еще несколько дней, а в доме стоял такой дух, что все удивленные одноклассники, приходившие потом навестить пропавших с вечера красоток, постепенно выяснили ситуацию.
А девушки еще долго назывались ласково "засранки". biggrin

Пы.Сы. Мой папа был очень доволен этой историей. Ведь она отвернула от мамы ее местного ухажера, за которого она могла запросто выскочить замуж!!!

 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 06, 0:22 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Викуль! Пока первых двух хватила - и над ночной рубашкой, и над "паленой задницей" РЖУНИМАГУ!!!!!...
Перехожу к закличительному рассказу. Чувствую, что мне ночью сегодня заснуть не удастся.... biggrin :D biggrin

Quote
Пы.Сы. Мой папа был очень доволен этой историей. Ведь она отвернула от мамы ее местного ухажера, за которого она могла запросто выскочить замуж!!!
Всё, что не делается - всё делается к лучшему!!! smile biggrin
 
М@рияДата: Четверг, 2008 Мар 06, 10:17 AM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот такой стишок прочитала:
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль

Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?

А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг»?

Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...

А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»...
А сколько?
СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.

Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь

Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.

Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих



слежу за порядком
 
М@рияДата: Четверг, 2008 Мар 06, 10:21 AM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Mилый Алеша! Как славно, что ты есть на свете. Узнав о тебе, я каждый день, словно в первый раз, с нетерпением жду свидания. Слава богу, ты уже взрослый и мы с тобой можем позволить себе более тесные встречи, не опасаясь родителей или закона - в 18 лет это можно. Дорогой, ты не пугайся, я хочу тебе кое в чем признаться. Так получилось, что у меня были до тебя тесные встречи со всеми твоими друзьями - но ты простишь меня, милый, правда? - ведь все-таки мой выбор остановился на тебе. Наверное, это потому что ты не такой, как все - ты единственный, кто еще не знал меня близко. Алешенька, я хочу сделать твои годы молодости незабываемыми. Может быть, это во мне звучит весна, - как знать, это действительно похоже на призыв весны. Алеша! В этот праздничный день я прошу тебя об одном - зайти ко мне в гости, ведь это бывает так редко. Но во мне теплится надежда, что с этого визита наши встречи станут постоянными. Искренне твой, районный военкомат


слежу за порядком
 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 06, 10:32 AM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Quote
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих
biggrin biggrin biggrin
Для себя верное решение принял!!! smile

Quote
Искренне твой, районный военкомат
Трогательно!.... biggrin biggrin biggrin
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Смешное из инета... (Поднимаем настроение!!!)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz