Суббота, 2024 Апр 20, 5:56 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Лучшая страна, есть ли она?
Лучшая страна, есть ли она?
ФанниДата: Пятница, 2008 Мар 14, 3:39 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Diasonia)
Итак, любимая страна - там где попе тепло.

хорошо когда совпадает, что и попе тепло и страна радует wacko biggrin
тебе повезло tongue

Quote (Diasonia)
Если бы уже и весна пришла поскорее, так я бы ещё больше радовалась!!!

ну а это не за горами biggrin идёт весна семимильными шагами biggrin
 
DiasoniaДата: Пятница, 2008 Мар 14, 3:49 PM | Сообщение # 12
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
Фанни
Quote
идёт весна семимильными шагами

ага, от вас небось идёт, то-то и долго так. :)))

Я вобще уже подумываю о переезде в Америку, в какой-нить штатик тёплый..но не знаю. Мне Америка не очень-то и по душе.

 
М@рияДата: Пятница, 2008 Мар 14, 4:02 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Тут как раз в тему прочитала, про одну женщину уехавшую год назад жить в Калифорнию. Сама довольна, прислала кучу фоток. Калифорния вся в цвету. Diasonia, Дома посмотришь радикал tongue






слежу за порядком
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Мар 14, 4:13 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Diasonia, ну если помечтать? в смысле не перехать, а вот родиться? я ь бы наверное англию выбрала....мне кажется такие они степенные....авсянка,сэрррр.....с удовольствием овсянку по утрам ела бы , или яичницу с беконом, на завтрак , который подают всегда во время biggrin
 
DiasoniaДата: Пятница, 2008 Мар 14, 4:17 PM | Сообщение # 15
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
М@рия
Посмотрю. smile
В Калифорнии была...Там очень красиво, но очень жарко для меня...
Я не выношу таких температур долго. Мне бы 23-25+ и суперско, а там куда жарче.
Но жизнь, эх, если не работать, и жить для себя, то самое то...:))
Буду старенькая, может там домик куплю и буду жить-поживать. С утра на балкончике сидеть и на пляжик глядеть :)))

Фанни, хм...если родиться.
Дай-ка подумать..думаю...
А я даже и не знаю, всё-равно моя Австралия сразу на ум приходит, хоть ты тресни..и всё, больше нигде пока не хочу.
Или на острове каком-нибудь карибском, только родиться у богатых иммигрантов...хахаха

 
М@рияДата: Пятница, 2008 Мар 14, 4:23 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Раз уж расказываем про людей пытающихся жить за границей.
Вот еще одна уехавшая и попытавшая счастья в Великобритании по имени Аня. ЕЕ первые впечатления прямо цитирую:
"вот не ожидала такого, но так получилось. Живу в самом центре Эдинбурга. Люди, здесь ТАААК красиво!!! Я думала, что меня после красот Питера ничем не удивишь, но я просто влюблена в город! Пока что только в город, т.к. людей еще пока не поняла...но а первый взгляд: а) нет столько быдла как в Питере, тут его похоже вообще нет, ну конечно есть всякие крейзи и фрики, но они безобидные; б) я столько Thank you в жизни не слышала, сколько почти за неделю пребывания здесь; в) здесь до сих пор люди ходят в сандалях!! Ааа, хочу здесь остаться форева! Гад сейв зе куин и т.д. и т.п.";
"я очень рада, что попала именно сюда! ";
"Кстати, мужики тут падкие на женщин...видимо напряг с местными тетками что-ли...или просто наши более разговорчивые и сразу не посылают....фик знает..";
"автобус пустой (по нашим понятиям) едет, а народу на остановке толпа. Все культурно ждут следующего..."; "Самая низкая температура здесь зимой -2! И то, все ноют, что холодно! У них в окнах окна в одно стеклышко, как у нас в дачных домиках.";
"Продукты качественнее что-ли....Свекла есть, сегодня как раз видела...нет только моего любимого кефира с ряженкой и творога! вообще! никакого!
Зато есть 50% сливки! Дабл Крим называется, вкусняяятина! Ложками лопать страшно, но таак вкусно...вообщем все нормальные британцы его в соус, а я в кофе! Очень удобно здесь салатные смеси продаются, только маслом или сметаной залить и тадам! все готово! Так что я теперь тут этим rabbit food питаюсь";
""Если в Европе встретишь симпатичную с вымытой головой и с подкрашенными губами, девушку-это русская!"";
"только Эдинбург - это не Англия, это Шотландия. Они жутко обижаются, когда их англичанами называют. Когда Россия играла с Англичанами и выйграла, они устроили здесь салют, носили майки Раша и радовались как дети! Не любят они англичан и хотят от них независимости. "
"Вот мой брат к примеру ехал на байке по городу, упал недалеко от дома, народ его поднял, собрал все части от разлетевшегося вдребезги мобильника (!), вызвали скорую, короче порвал колено. В больнице собрали консилиум, вынесли возможные варианты на обсуждение с братом и вместе решили делать операцию по пересадке кожи. Сделали. Бесплатно. 2 недели пролежал в больнице, выписали и пожелали удачи на дорогах. В Питере же знакомому, едущему уже в скорой с острым приступом аппендицита отказали в приеме....он не гражданин России и ДМС у него не было. В таком случае я предпочту болеть не в России..."

И фото конечно:





слежу за порядком


Сообщение отредактировал М@рия - Пятница, 2008 Мар 14, 4:24 PM
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Мар 14, 4:28 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Diasonia)
всё-равно моя Австралия сразу на ум приходит

Австралию я тоже рассматриваю, но там лучше родиться аборигеном biggrin зачем у имигрантов? biggrin

М@рия, хи...хорошо подружка пишет biggrin
давай ЫшО biggrin

 
М@рияДата: Пятница, 2008 Мар 14, 4:35 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Фанни)
давай ЫшО

Ну я и так самые перлы выбрала... остальное не так интересно...
Нарезка для общего впечатления о стране...



слежу за порядком
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Мар 14, 4:42 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (М@рия)
Нарезка для общего впечатления о стране...

я имею ввиду, може ещё кто откуда пишет biggrin
 
TaisДата: Пятница, 2008 Мар 14, 4:56 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
biggrin biggrin Фанни,
Quote
с удовольствием овсянку по утрам ела бы , или яичницу с беконом,

а дома никак овсянка не катит? biggrin надо обязательно в Англии? smile


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Лучшая страна, есть ли она?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz