Суббота, 2024 Апр 20, 1:36 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Лучшая страна, есть ли она?
Лучшая страна, есть ли она?
TaisДата: Пятница, 2008 Мар 14, 5:48 PM | Сообщение # 31
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
А я сейчас задумалась..вижу ли я себя ещё где-то? нет, девочки, не вижу...и именно тут, В Латвии хочу жить... я привыкла к морю и соснам, привыкла, что Европа под боком, привыкла, что вроде мы Россия - это ещё с прошлой жизни)))так до сих пор и остается для меня вопрос нерешённым, если будет матч Латвия-Россия, то за кого буду болеть? незнаю biggrin
Моя подруга давно когда-то уехалав Калифорнию, Сокраменто...ейтогда лет 15 было...помню, фотографии присылала и писала, что ей нравится...но в таком возрасте можно привыкнуть... а чем старше, тем сложнее от родных место отрваться...

А я слышала, что в Норвегии(кажется в Норвегии) нельзя ночью спускать воду в унитаз, чтобы не беспокоить соседей... cool


 
TaisДата: Пятница, 2008 Мар 14, 5:52 PM | Сообщение # 32
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Фанни, ну да, если бы родились, то конечно. smile
Ко мне приезжали два мальчика-англичанина. давно уже - мои друзья по переписке. Они критиковали мой английский и говорили, что у меня ужасный американский акцент, их коробит от всего американского ..и я уставала с ними обедать в ресторанах - они чуть ли не горошинку на четыре части ножом режут...ужас..мучение сплошное, а не еда, а чтобы что-то сказать, надо положить приборы, вытереть рот салфеточкой, опустить руки на колени и тогда только сказать.... я вобщем молчала болше во время еды biggrin


 
ФанниДата: Пятница, 2008 Мар 14, 6:14 PM | Сообщение # 33
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Tais)
я вобщем молчала болше во время еды

это же хорошо не подавишься никогда..... biggrin там нет таких тучных людей, как в америке, у них культура еды хорошая, долго жуют, быстрей насыщаются, не переедают biggrin
я тоже привыкла к морю, солнцу....вот только зиму не люблю.....мне наверное самое то будет в Австралии.....мы даже в одном часовом поясе, и биологические часы перестраевать не надо tongue biggrin
 
TaisДата: Пятница, 2008 Мар 14, 6:21 PM | Сообщение # 34
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Фанни, А мне тогда в Турцию чтоли? biggrin

 
ФанниДата: Пятница, 2008 Мар 14, 6:47 PM | Сообщение # 35
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Tais)
А мне тогда в Турцию чтоли

гыгыгы...нее.....вера чужая , жара, язык тяжелый, народу много wacko
 
TaisДата: Пятница, 2008 Мар 14, 7:15 PM | Сообщение # 36
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Фанни, так какие у меня тогда ещё варианты? пялюсь в карту...агаааа!!! в Грецию!!! тож подходит))) часы не придётся переводить smile
вобще язасоряю темку..тема вначале для другого была создана....надо поискть че-нить интересное smile


 
malvaДата: Суббота, 2008 Мар 15, 0:05 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А я захотела в Улан-Удэ... с огромным удовольствием пожила бы там долго.... Там столько солнца!!!! smile А люди - очень добрые....
 
ФанниДата: Суббота, 2008 Мар 15, 5:59 AM | Сообщение # 38
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
А я захотела в Улан-Удэ...

в страну Бурятию ? biggrin да...её называют солнечной biggrin там 360 дней в году солнце не зависимо от времени года солнце с утра начинает светить ослепительно и весело biggrin
 
malvaДата: Суббота, 2008 Мар 15, 9:15 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
в страну Бурятию ?
Да, она солнечная, гостеприимная и Байкал рядом... Но не на всю жизнь конечно. А года полтора-два с удовольствием бы там пожила...
Да и вообще некоторое время я с удовольствием пожила бы везде! Но вот мой дом - Москва! Пыльная, многолюдная, с пробками и многими ещё негативами.... Привыкла здесь жить и ни на что менять не собираюсь....
 
ФанниДата: Вторник, 2008 Мар 18, 5:43 PM | Сообщение # 40
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Да и вообще некоторое время я с удовольствием пожила бы везде

очень хорошая идея, пожить везде помаленьку biggrin тогда уже сам знаешь, а не по рассказам, где и как кому живётся smile
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Лучшая страна, есть ли она?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz