Вторник, 2024 Май 14, 11:10 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Силуэт (хвастаемся покупками и подарками, говорим о стиле...)
Силуэт
irusiaДата: Понедельник, 2011 Янв 31, 5:44 PM | Сообщение # 521
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
irusia, Ирин, менее вместительная, чем прежняя, но кг 2 выдерживает, а вот по объёму пока полностью не проверила. Фотик входит, 2 пачки чая, батон хлеба и место ещё остаётся...

Ого udivl Какая же у тебя тогда предудущая была? (хотя у меня тоже безразмерная podmig )


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Понедельник, 2011 Янв 31, 5:53 PM | Сообщение # 522
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, В прежнюю по-моему и самокат можно было положить... podmig smex
А вообще я просто по-моему привыкла утрамбовывать... podmig
 
TaisДата: Вторник, 2011 Фев 01, 8:41 AM | Сообщение # 523
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, я тоже такие ручки люблю da с покупочкой тебя.

А мне муж купил "вонючку" в пятницу. Я в воскресенье я купила 2 пары джинсиков - одни узкие под сапоги, вторые прямые. И ещё платишко в обтяг. Обещаюсь сегодня же всё показать da
И Нику купила пару обновок da


 
malvaДата: Вторник, 2011 Фев 01, 1:18 PM | Сообщение # 524
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, Спасибо! Олюнь, показывай обязательно!!! da Я очень джинсики хочу посмотреть прямые, мне через месяц -полтора покупать, а я ничегошеньки не могу выбрать... net Так обидно... pla4 Крайний вариант держу - стрейч, поскольку с фигурой своей пока не находим общего языка... Но я не знаю что модно, а классику вообще не встречаю...
У нас торговцы будто все сговорились - джинсы типа набедренных повязок - уже второй год такая ерунда...( типа "писк сезона"), но зачем же второй год об этом пищать?... udivl
 
TaisДата: Вторник, 2011 Фев 01, 1:24 PM | Сообщение # 525
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, я покажу на себе всё. Сама сейчас поправилась и трудно было выбрать - я себе не нравлюсь ни в чем. Я брала средней высоты талию. Сегодня уже не получилось, попытаюсь выложить в ближайшие дни себя в джинсах, беру на базаре уже очень давно, прямые с небольшим процентом эластана, чтобы на попе и коленях не растягивались сильно, а вот в обтяг - они вообще резиновые da в них удобно, но я их буду носить только с длинными майками-свитерами и сапогами.

 
malvaДата: Вторник, 2011 Фев 01, 1:59 PM | Сообщение # 526
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, Оль, а я в этом деле профан... smushenie
Quote
беру на базаре уже очень давно, прямые с небольшим процентом эластана, чтобы на попе и коленях не растягивались сильно, а вот в обтяг - они вообще резиновые

Я не представляю что это такое?... smushenie Может у нас это другое выражение, либо такие модели не дошли???...
Покажи, пожалуйста...
 
МарусяДата: Вторник, 2011 Фев 01, 3:28 PM | Сообщение # 527
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
С обновочкой тебя!

zvety

Quote (Tais)
А мне муж купил "вонючку" в пятницу

будь ласка, скажи мне отсталой, что такое "вонючка")))))))))))

Quote (malva)
У нас торговцы будто все сговорились - джинсы типа набедренных повязок - уже второй год такая ерунда...( типа "писк сезона")

точно фигня! уже появились ещё осенью, нормальные джинсы, я себе купила, с нормальной талией и счастью моему нет предела!
Лана летом с голым пузом ходить, но не зимой же)))

 
TaisДата: Вторник, 2011 Фев 01, 5:54 PM | Сообщение # 528
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Маруся, гы smex это туалетная вода от Живанши. Ange ou demon le secret yazyk вкууууууусненькая

malva, ну дошли конечно))))))))) они просто тянуться, как резиновые, может действительно просто обзываем по-разному.


 
МарусяДата: Вторник, 2011 Фев 01, 5:56 PM | Сообщение # 529
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Tais,
smex smex smex smex smex
чего я ток не подумала)))))))))))))))))
ясно) парфюмчик)
 
malvaДата: Вторник, 2011 Фев 01, 6:36 PM | Сообщение # 530
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Ну тебе-то ваще без штанов можно. А я себя представляю уже не в первй год... Захожу в метро, руку - на верхний поручень и выпадает всё моё ДОБРО, накопленное годами и десятилетиями, и все это видят..., но картина не совсем яркая ... smushenie Мож для обозрения туда тату и пирсинг по всем местам, чтобы было что разглядывать?... smex

Tais, Кста, Живанши я обожаю....!!!!!!!!!!!!!!!!!! da Спасибо за просвещение нового парфюмчика! zvety

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Силуэт (хвастаемся покупками и подарками, говорим о стиле...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz