Суббота, 2024 Апр 20, 5:32 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Порадуйтесь вместе со мной! (делимся своими радостями)))
Порадуйтесь вместе со мной!
МарусяДата: Четверг, 2011 Окт 20, 0:06 AM | Сообщение # 471
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
DOOM-NEW,
Поздравляю!!!! zvety
 
DOOM-NEWДата: Четверг, 2011 Окт 20, 7:22 AM | Сообщение # 472
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
Спасибо Маруся.

 
malvaДата: Четверг, 2011 Окт 20, 8:35 AM | Сообщение # 473
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
likkka, Здорово!!! smex Желаю таких приятных моментов как можно больше! zvety

DOOM-NEW,
Quote
А мне пришел приказ и присвоили очередное звание подполковник полиции!
Поздравляю от всей души!!! zvety
До генерала всего пару шагов осталось... podmig
 
malvaДата: Четверг, 2011 Ноя 17, 4:41 PM | Сообщение # 474
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Не смейтесь надо мной пожалуйста, но у меня по-моему одна радость в жизни осталась - напутешествоваться...
Причём - подешевле, почаще и куда-нибудь , кроме Абхазии ещё зарулить, но пока не сложилось...
За то вот что сложилось: На июнь успела выкупить авиа-билеты до Адлера (туда-обратно) - за копейки! Всего 100 дол. (3420 руб.) с бесплатным багажом, с питанием на борту и от нашего любимого Аэрофлота! На супер-удобное для меня время!!! smex
Это мне подруга подсказала с Абхазского сайта, что в Аэрофлоте сейчас скидки. Подшустрила и довольна!... smex
Позавчера выбрала горящий тур на Египет - недельный и всего за 320 дол. с перелётом, проживанием в 3* и питанием, забронировала, но тут же звонок из Абхазии с приглашением на НГ туда. Эти звонки были и раньше, я даже команду сформировала из своей знакомой, её сестры и мужа сестры... Но пока они были в размышлениях, я тоже особо не настраивалась на эту поездку... И вот за вечер, почти бессонную ночь и ранее утро - всё изменили!!!... Дело в том, что сегодня с 8 утра можно выкупать билеты на 31 декабря (поездом), на самолёт сумасшедшие цены в эти дни... udivl
Решилась и выкупила билет на скорый фирменный поезд!... smex Мои знакомые тоже!... В общем - едем и НГ впервые в жизни буду встречать в поезде!!! Романтика....
 
irusiaДата: Четверг, 2011 Ноя 17, 6:26 PM | Сообщение # 475
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
malva, Лен, ну ты даёшь!!! udivl Ну с Египтом это хорошо, что пролетела, не спокойно там, да и 3*, думаю, это не лучший отдых. Ну и пословицу " Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи" еще никто не отменял. Так что романтика в поезде, и НГ с друзьями - это лучший вариант da Поздравляю от души !!! zvety

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Четверг, 2011 Ноя 17, 6:59 PM | Сообщение # 476
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Нет, Ирин, я не правильно выразилась... Эта путёвка в Египет - горящая и не в сезон, поэтому и цена соответственная. Нормальный тур стоит обычно раза в 2 - 2,5 раза дороже. У меня загранпаспорт лежит уже почти 8 месяцев и ждёт своего часа..., а тур.фирма - в соседнем доме, но лёгкий путей не искала... Забронировала в московской тур. фирме, а потом звонки из Абхазии, перезвон с знакомыми..., в общем - ночь не спала, думу думала, а рано утром решила - если не выкуплю билет до Адлера на нужный поезд, то значит поеду в Египет. Но обстоятельства сложились так, что билет выкупила! smex Отзвонилась своим они в купе взяли, а с купе напрягов нет - фирменный скорый поезд и билеты в купе по очаровательной цене - 250 дол. в один конец! Я такого себе не могу позволить... Для меня плацкарт в том же поезде, но за 70 дол., а НГ всё равно вместе встретим - они от меня всего в 4-х вагонах...

А по поводу Египта - был этот тур, но он уже выкуплен. там если ехать вдвоём - 299 дол., а если одной - 320.





Погода +25+26, бассейн приличный, в номерах чистяк..., кухня тоже на уровне...(на мой взгляд)

 
МарусяДата: Четверг, 2011 Ноя 17, 8:04 PM | Сообщение # 477
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
Помоему лучше в поезде, чем в Египте)))))
У нас тож настоятельно рекомендуют туда не ездить . Но русский народ ничего же не боится))))
 
malvaДата: Пятница, 2011 Ноя 18, 9:45 AM | Сообщение # 478
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Quote
Помоему лучше в поезде, чем в Египте)))))

Вот и я так же решила, тем более в поезде с компанией, а в Египте одной...
Quote
У нас тож настоятельно рекомендуют туда не ездить . Но русский народ ничего же не боится))))

Вот это - стопудово!!! smex У меня даже не промелькнуло чувство страха....
А на российском тур. рынке сейчас Египет почти копеечный. Сама посуди за такие деньги с перелётом, трансфером, проживанием и хоть одноразовым питанием - всё равно - даром! И горит не только этот тур, но и десятки других именно в Египет...
В другие страны тоже есть горящие, но в Европу и дороговато, да и прохладнее там, в Турцию просто не хочу, а вот Египет и по цене, и по погоде - СУПЕР! Но меня наверное всевышний отвёл...
 
malvaДата: Понедельник, 2011 Ноя 21, 12:11 PM | Сообщение # 479
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Девочки, я все посты о Турции переместила в эту тему: http://malva.ucoz.ru/forum/50-2270-24
Давайте там продолжим общение, дабы не потерять эту инфу... podmig
 
валентинкаДата: Суббота, 2013 Июн 01, 9:46 PM | Сообщение # 480
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и там по общаться.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Порадуйтесь вместе со мной! (делимся своими радостями)))
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz