Среда, 2024 Апр 24, 11:20 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Порадуйтесь вместе со мной! (делимся своими радостями)))
Порадуйтесь вместе со мной!
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 12:19 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
xlera, у нас? от общения друг с другом smile

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 12:23 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Дерзнула пока только полуподвигом... Суп варю... biggrin Но что-то явно совершу ещё! smile

xlera,

Quote
Девочки откуда в вас столько оптимизма?Это так здорово!
Светлана, от жизни!!! Нам иногда и не сладко бывает, но мы всегда друг друга поддерживаем и заряжаем! Ты ведь тоже счастливый человек! Разве не так?... А радости и позитива жизни гораздо больше, чем негативных моментов! smile
 
xleraДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 12:43 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
biggrin

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 1:55 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Пошла я подвиги совершать! Пробил мой час! Вечерком отчитаюсь... biggrin
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 6:11 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
А я приехала домой в 23 часа в отличном настроение biggrin
Я сегодня встречалась с приятельницами, с которыми чаще по телефону общаемся из-за занятости, так как каждая занята свои бизнесом, дети, спортзал, старенькие мамы и т.д. Вот договорились ещё 2 недели назад, что надо собраться, и как-то утром сегодня срослось у всех, созвонились и выснилось, что все могут всё бросить и потратить время на себя любимую biggrin Договорились пообедать вместе, что и сделали biggrin
вот если бы как раньше, в ресторанах на стульях сидели, то уже разбежались бы через пару часов biggrin
а сейчас ?!?! как шахини на диванах в подушках пристроились и валяйся не хочу biggrin а что не поваляться там...гыгыгы...кормят отлично, обслуживают старательно , вот мы и не торопились никуда.....как засели обедать в 15 часов, так обед плавно перетёк в ужин , я сегодня без машины была, коньяк пила wacko tongue ......из ресторана мы выплыли в 21 час tongue вызвали такси, так ещё в машине рот не закрывался biggrin ещё покатались по ночному городу, домой нарисовалась в 23 часа . Общение получилось очень приятное, столько много информации вылилось, так как давно не виделись, столько новостей оказалось. Я люблю такие посиделки. И посмеялись от души, и повспоминали много. Одна из тем была, как тут у нас: Вспомним наше советское детство....чего только не вспомнили biggrin
Домой приехала довольная, с улыбкой до ушей. Иуж встретил такой же улыбкой (передразнил меня) и говорит " ну, вижу наболталась от души" biggrin
А комп включила и удивлению не было придела surprised biggrin форум летает, как никогда....вобще впервые в жизни помоему, так быстро открываются страницы biggrin
 
М@рияДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 6:16 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Фанни, здорово живёте!
Побольше бы таких дней, да?
Quote (Фанни)
с улыбкой до ушей

Пусть улыбка не сползает с ушей еще долго!



слежу за порядком
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 6:40 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Про диваны с подушками готова читать бесконечно! biggrin
Я в Москве в таких ресторанах не бывала, а ведь удобно-то как!!! smile
Quote
Одна из тем была, как тут у нас: Вспомним наше советское детство....чего только не вспомнили
Как же приятно-то!!! У меня за тебя такая радость, что рот тоже до ушей!!! biggrin
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 6:59 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Как же приятно-то!!! У меня за тебя такая радость, что рот тоже до ушей!!!

хи.....прикинь, они хором вспомнили. как грызли сахар кусковой , вместо конфет biggrin и никак не могли вспомнить и так и не вспомнили, что такое белое грызли, какие-то подушечки, похожие на пельмени и как бы из муки....из чего эти конфеты-подушечки были? biggrin я не ела, а они обе ели детскую смесь ложками wacko
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 7:01 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, Ой, а я эти подушечки прекрасно помню! Они с начинкой были, но очень жесткие!... smile
Да, воспоминаний у вас был целый короб!!! biggrin
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 7:03 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Они с начинкой были, но очень жесткие!...

да-да....каменный какие-то были. Помню мама их мокала в чай , и от них шли пузыри biggrin
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Порадуйтесь вместе со мной! (делимся своими радостями)))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz