Пятница, 2024 Мар 29, 8:00 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Порадуйтесь вместе со мной! (делимся своими радостями)))
Порадуйтесь вместе со мной!
malvaДата: Понедельник, 2011 Апр 11, 2:35 PM | Сообщение # 461
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Сегодня неделя как вообще не курю никаких сигарет - ни электронных, ни обычных! smex
Смогла -таки, хотя до сих пор самой в это трудно поверить и раньше не писала потому, что боялась сглазить.
И опять же не совсем моя это заслуга. Пришлось прибегать к таблеткам - купила Табекс и в течении недели снижая дозы выкуриваемых сигарет бросила окончательно. Удивительно, но чужой дым меня нисколько не раздражает, а наоборот стала за собой замечать, что люблю подышать табачным дымом, чего раньше терпеть не могла.
Всё это очень радует, НО поправляться стала... grust Целый день жую, аппетит не пропадает, заплываю жирком... grust Обруч кручу до синяков, но эффекта маловато. Мне сказали, что месяца через 2-3 аппетит стабилизируется и моя фигура начнёт принимать прежние очертания. Очень надеюсь на это...
 
elllДата: Понедельник, 2011 Апр 11, 6:42 PM | Сообщение # 462
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
malva, я тебя поздравляю!!!!!Ты молодец!!!!А я все никак не могу решиться ,нужно ведь к этому прийти как то ,я пока еще не пришла ,курюи курю себе,хотя зависимости такой нет,вполне могу обходиться ,если нахожусь в некурящей компании..Так что от всей души тебя проздравляю,молодечик!!!!
 
malvaДата: Понедельник, 2011 Апр 11, 9:47 PM | Сообщение # 463
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll,
Спасибо за поздравление!
Quote
нужно ведь к этому прийти как то
Здесь ты права! Нужно сильное желание и всё-таки силу воли, потому как всё равно тянет, да и порой просто руки занять нечем. Таблетки просто облегчают отказ от курения. Пробовала раньше бросать - не получалось, хотя желание было. Сокращала до минимума, курила электронные и всё равно постоянно срывалась на традиционные. Ты пока не созрела, как и мой сын. Взял несколько таблеток у меня, попробовал, убедился что можно относительно легко бросить и продолжил курить... udivl smex
Сейчас очищаю организм и лёгкие... podmig
 
МарусяДата: Понедельник, 2011 Апр 11, 10:30 PM | Сообщение # 464
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
тьфу тьфу тьфу....
просто нет слов! zvety
 
irusiaДата: Вторник, 2011 Апр 12, 9:37 AM | Сообщение # 465
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
Всё это очень радует, НО поправляться стала...

Ленусь, ну чем-то нужно жертвовать попервой. Так и должно быть. Любой стресс для организма - повышенный аппетит. Попробуй заменить шоколадом (мой Вадик так спасается). По дольке на язык и очень долго смаковать. Шоколад тоже в какой-то мере наркотик.
Да и не забывай о кл...се. Он тоже о-о-очень кг добавляет - гормоны pla4


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2011 Апр 12, 1:55 PM | Сообщение # 466
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Да и сама ещё в это не могу до конца поверить. Но гордюсь собой, потому что никак не ожидала от себя такого подвига! Но если бы не таблетки не смогла бы наверное. Сидела бы на электронных вперемежку с обычными и успокаивала бы себя тем, что организму меньше вреда доставляю.

irusia,

Quote
Попробуй заменить шоколадом (мой Вадик так спасается). По дольке на язык и очень долго смаковать.
Я пробовала и именно так, даже не знаю почему мне такая идея пришла в голову!... smex Но приемлимо это только дома, т.к. кушаю я не совсем аккуратно и шоколадные следы у меня и на губах, и даже на одежде каким-то образом оказались. Меня тут угостили кульком вкусных леденцов, знакомая с Украины привезла - барбарис, дюшес - ну как в детстве мы лакомились. Вот эти леденцы для меня сейчас палочка-выручалочка. А в Москве я таких не вижу... Что буду делать, когда кончатся?... Придется на московские экзотические переходить.
По поводу последнего пункта я с тобой согласна. Прошли золотые времена, когда легко сбрасывала вес, теперь - либо голодать, либо начинать мириться с новым весом, хотя мириться совсем не хочу. Кстати, я купила какие-то китайские капсулы, называются "Бомба для сжигания жира" - сейчас начну бомбить свои прослойки жировые - может поддадутся?... podmig smex Совсем не хочется ехать в отпуск с таким телом. smushenie
Ирин, а Вадик давно не курит? Его долго тянуло? А ещё, кроме шоколада чем он спасается?
ещё вчера почитала, что нужно и витамины пить, и соки, и натощак стакан молока тёплого, желательно козьего, и в хвойном лесу чаще гулять, и двигаться больше, и ингаляции делать из трав и хвойные - так быстрее лёгкие очистятся.
 
irusiaДата: Вторник, 2011 Апр 12, 2:07 PM | Сообщение # 467
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
Ирин, а Вадик давно не курит?

Он и не курил, так спасается от другого наркотика podmig
А конфеты, думаю, такие у вас есть. У нас точно есть. Ты поспрошай в магазине. Они дешевые, поэтому их сильно не рекламируют.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2011 Апр 12, 2:13 PM | Сообщение # 468
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,

Надо же какой спасительной силой шоколад обладает! smex
В нашем магазине нет(я про леденцы) и в пятерочке (эконом. магазине) спрашивала - тоже нет - карамель есть, а вот леденцы только типа "фруктовый рай" - сплошная экзотика, банановые, апельсиновые. Но можно и их попробовать. Выбора нет. У вас есть, в Украине есть, а в Москве разучились делать...

 
likkkaДата: Среда, 2011 Окт 19, 10:36 PM | Сообщение # 469
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне зар поату дали))
 
DOOM-NEWДата: Среда, 2011 Окт 19, 10:44 PM | Сообщение # 470
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
Зарплата это хорошо, особенно большая!!!

А мне пришел приказ и присвоили очередное звание подполковник полиции!




Сообщение отредактировал DOOM-NEW - Среда, 2011 Окт 19, 10:47 PM
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Порадуйтесь вместе со мной! (делимся своими радостями)))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz