Пятница, 2024 Мар 29, 5:34 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ka3nka, irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Самые модные валенки в мире — UGG (УГГИ)
Самые модные валенки в мире — UGG (УГГИ)
malvaДата: Воскресенье, 2010 Апр 11, 4:31 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А в Москве кстати несмотря на слякоть в этом году было очень много людей именно в такой обуви (в т.ч. и молодёжи). Хотя зима у нас была довольно суровая в этом году.
Обувь любую я ношу исключительно на низком ходу и если бы были подходящие модели - я бы прикупила такие. Для меня ДВА НО - высокий подъем ноги, а они всё-таки на более низкий рассчитаны и привыкла я к обуви с молнией или липучками.
Чувствую, что удобные и лёгкие, а я люблю такую обувь. Модели, показанные в пост №1 - вообще мне очень понравились, но я в продаже не видела подобных. Кстати, многие у нас ходили в обычных валенках, но расшитых или чем-то украшенных с прозрачными галошами.
Обувь с каблуками у нас покупают реже - крайне неудобно - можно каблуком угодить в проем лестницы эскалатора, да и расстояния пешие преодолеваем большие. Видимо поэтому народ склоняется к такой обуви, а некоторые возможно из-за писка моды.
 
shtefanДата: Четверг, 2011 Май 19, 4:13 PM | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично угги не нравятся

Дарю улыбку)
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Самые модные валенки в мире — UGG (УГГИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz