Суббота, 2024 Апр 20, 4:30 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ka3nka, irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Шуба
Шуба
DmitriyДата: Вторник, 2012 Фев 07, 3:52 PM | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doll)
а я сегодня в бутике увидела полушубок серый с стразами....
смотрится очень стильно


Я ненавижу,когда моя девушка одевает что-то со стразами.Мне кажется это уже слишком.
На самом деле зашел на этот форум за советом. yazyk Решил на день рождения ей подарить шубу,хочу заказать пошив,так как мне кажется это качественнее.Первый вопрос:какое меховое ателье посоветуете?
Второй вопрос: что думаете об ателье MexAlex?
И третий: какой мех любят девушки?Норку?
 
malvaДата: Вторник, 2012 Фев 07, 4:12 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Dmitriy,
Quote
Первый вопрос:какое меховое ателье посоветуете?
Второй вопрос: что думаете об ателье MexAlex?
Покупаю готовые изделия, поэтому не советчик в качестве индивидуального пошива и ателье.

Quote
И третий: какой мех любят девушки?Норку?


Разные меха любят. Странно, что Вы у нас это спрашиваете... udivl Уж если собрались заказывать пошив столь дорогостоящей вещи, как шуба, то и должны знать о её предпочтениях в мехе, цвете и фасоне...
 
DmitriyДата: Вторник, 2012 Фев 07, 4:34 PM | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malva)
Разные меха любят. Странно, что Вы у нас это спрашиваете... Уж если собрались заказывать пошив столь дорогостоящей вещи, как шуба, то и должны знать о её предпочтениях в мехе, цвете и фасоне...


Дело то в том,что я хочу сделать ей сюрприз.А предпочтений не знаю,так как у нее никогда не было шубы.Поэтому решил поинтересоваться на женском форуме.Думаю,наверное лучше черный цвет-это практичнее.Где-то прочитал,что шубу нужно будет сдавать на хранение.Это правда?
 
AlisaДата: Вторник, 2012 Фев 07, 4:53 PM | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitriy,шуба на день рождения любимой девушки-это прекрасный подарок!Вы молодец. da
Насчет меха,могу сказать,что у всех разные вкусы,но большинство почему-то предпочитают норку.У меня лично шуба из соболя и я ею довольна на все 100%.Мы с мужем покупали ее в магазине,но в следующий раз буду обязательно заказывать в ателье,так как хочу,чтобы она идеально сидела по фигуре.Так как шуба это недешевая вещь,я спрашивала всех знакомых,перешерстила весь интернет и знаю наверное все ателье,которые есть в Москве.:)Вы же из Москвы?Про MexAlex скажу,что оно считается вполне достойным,отзывы о нем в интернете встречала только положительные(гугл Вам в помощь).А так я у них только чистку делала своей шубки и осталась довольна.
 
DmitriyДата: Понедельник, 2012 Фев 13, 5:16 PM | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Dmitriy,шуба на день рождения любимой девушки-это прекрасный подарок!Вы молодец. da
Насчет меха,могу сказать,что у всех разные вкусы,но большинство почему-то предпочитают норку.У меня лично шуба из соболя и я ею довольна на все 100%.Мы с мужем покупали ее в магазине,но в следующий раз буду обязательно заказывать в ателье,так как хочу,чтобы она идеально сидела по фигуре.Так как шуба это недешевая вещь,я спрашивала всех знакомых,перешерстила весь интернет и знаю наверное все ателье,которые есть в Москве.:)Вы же из Москвы?Про MexAlex скажу,что оно считается вполне достойным,отзывы о нем в интернете встречала только положительные(гугл Вам в помощь).А так я у них только чистку делала своей шубки и осталась довольна.


Спасибо за Ваш совет.Обратился всё-таки в MexAlex.У них я узнал оказывается и хранилище есть,и чистка шуб,и также ремонт.Хорошо,что я приехал именно к ним.Девушка конечно уже что-то заподозрила,так как пришлось размеры снимать,но думаю о шубе не догадывается.:) zvety
В ателье показали различные примеры шуб и меховых изделий,в общем выбрал чёрную норку.Думаю ей понравится.
 
malvaДата: Пятница, 2013 Сен 13, 5:55 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Как выбрать хорошую шубу из мутона? Секреты выбора мутоновых шуб.



Для каждой женщины шуба – это не просто еще один предмет одежды, это, прежде всего, модный аксессуар и показатель статуса. Но все-таки при
покупке подобного предмета гардероба в первую очередь нужно подумать о
том, насколько практичной будет покупка. Для погодных условий России как
нельзя лучше подходят шубы из мутона.   

Что такое мутон?  

Что такое мутон? Мутон — это овчина, которая проходит специальную
обработку формалином, затем ее окрашивают, так как натуральный цвет
материала не очень привлекателен. Цветовая гамма готовых изделий
настолько разнообразна, что выбор смогут сделать даже самые
привередливые покупательницы.



Преимущества шубы из мутона  

Почему все-таки купить шубу из мутона будет лучшим выбором? У такой
шубы масса преимуществ перед другими материалами. Прежде всего, мех
настолько прочен, что носить такую шубу можно не один сезон, и долгое
время не задумываться об очередной покупке. Кроме того, мутон способен
выдержать любые погодные условия – и мокрый снег, и дождь. Шуба из
мутона гораздо лучше сохраняет тепло, чем другие материалы для
изготовления шуб.   В сезоне зима 2012 шубы из мутона особенно в моде. Это связано с тем,
что шубы из мутона внешне выглядят очень привлекательно и в любую погоду
сохраняют свой презентабельный вид. Особое внимание этой зимой следует
уделить романтичным и женственным моделям, но, конечно, не стоит
забывать и о классике.   Плюс трендовых моделей из мутона в том, что их цена невысока –
приблизительно как на изделия из искусственного меха. Всем известно, что
натуральный мех всегда ценился выше, чем искусственный, а качественные
изделия из мутона при своей невысокой стоимости обладают всеми
преимуществами натурального меха.
 
malvaДата: Пятница, 2013 Сен 13, 5:59 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Секреты, которые помогут выбрать шубу из мутона  

Существует несколько секретов, которые помогут выбрать шубу из мутона.

Прежде всего, необходимо проверить качество меха, для чего нужно сжать мех в ладонях и затем их разжать. Мех должен принять первоначальный вид и объем. Также можно провести рукой по шубе против шерсти -  волоски не должны быть ломкими.
Еще один способ проверитькачество меха – слегка пощипать ворс, естественно, что он не должен вылезать.
  Следующее, на что нужно обратить внимание – качество окраски меха. Это проверить очень легко: просто проведите по ворсу светлым платком, и
если он не окрасился, то шуба была окрашена качественно.   Также несколько слов относительно качества обработки швов – они не должны быть выпуклыми, но и не должно быть ощущения, что вы не можете
нащупать шов. В этом случае, скорее всего, куски меха не сшивали, а
склеивали, что отрицательно скажется впоследствии на эксплуатационных
качествах изделия.   Следует особое внимание уделить утеплителю, так как некоторые производители в целях уменьшения конечного веса изделия экономят на его количестве.   И главное, при покупке шубы попросите продавца показать вам сертификат на шубу, и не забудьте взять гарантийный талон.   Зная такие несложные нюансы, вы обязательно выберете шубу отличного качества, отвечающую всем модным трендам текущего сезона 2012—2013г., которая будет служить и радовать долгое время!


 
Irishka15Дата: Пятница, 2013 Окт 18, 3:52 PM | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мечта приехала ко мне неделю назад... гладкая-гладкая норочка)))) Даже если честно не ожидала такого качества от интернет магазина - приятно удивили! И тем что заказ пришел очень быстро. Так что я теперь счастливая обладательница роскошной шубы smex  EUFUR - спасибо за удивительные цены!
 
МарусяДата: Пятница, 2013 Окт 18, 4:46 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Блин, везде одна реклама, что с форумом????
сколько можно уже...
везде одноразовые гости, которые типа нам ненавязчиво что то советуют....
grust
 
MonoliTДата: Понедельник, 2013 Дек 23, 10:58 PM | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
маруся, насчет рекламы вы правы, но с другой стороны как без нее? Я между прочим за счет рекламы отыскал хороший виртуальный магазин где продают ткани оптом - onlinetkani и могу смело вам рекомендовать его

ткани оптом
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Шуба
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz