Суббота, 2024 Апр 20, 11:55 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka, irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Купальники 2011
Купальники 2011
Sweet-angelДата: Четверг, 2011 Апр 21, 2:08 AM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
И так, в отношении цветовой гаммы можно отметить, что они будут приглушенными, но в тоже время праздничными. «Образ» купальника должен соответствовать праздничному настроению, которое сопровождает нас на отдыхе.
Приглушенная и "дорогая" цветовая гамма – основное требование к купальникам 2011.

Модели купальников 2011

Главная ставка в 2011 году - это не цвет, а форма. Ни одна модель купальника не похожа на другую, в каждом из них своя изюминка: перехлесты, веревочки, кольца, завязочки, кружево, прозрачные или золотые ткани с отливом. Особо популярными будут в 2011 году вязаные купальники.

Модными будут и трикини, появившиеся не так давно. Этот вид купальника нельзя отнести ни к категории слитных, ни к раздельным купальникам. Он представляет собой гибрид этих двух видов купальника. В летнем сезоне 2011 трикини займет прочные позиции в пляжных гардеробах самых отменных модниц.

Этот вид купальника станет выходом для тех, кому надоели традиционные модели. Поверьте, в таком купальнике Вы не сможете остаться незамеченной! Однако подойдет такой купальник не всем. Особенно хорошо смотрится он на стройненьких девушках с достаточно большой грудью.

Еще одна тенденция моды – бикини без завязок и бретелек.

Очень модными будут купальники с ассиметрией и с вырезами.





 
Sweet-angelДата: Четверг, 2011 Апр 21, 2:11 AM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Ткани купальников 2011

Что касается ткани, то она должна быть очень практичной: не пачкаться солнцезащитными кремами, легко стираться, быстро сохнуть, а также защищать кожу от вредного влияния солнечных лучей.

В 2011 году нам предлагают купить купальники из полотна Teflon: такой материал практически невозможно испачкать кремом.

Аксессуары к купальникам 2011

Как всегда на пляже не обойтись и без аксессуаров! Достойное место в 2011 году будут занимать различные украшения из полудрагоценных камней, пляжные сумочки небольшого размера, браслеты разных геометрических форм и др.

Не забудьте о таких полезных аксессуаров, как объемных солнечных очках и соломенной шляпке – они также будут модными в летнем сезоне 2011.

В 2011 году модными будут парео, а также пляжное платья или туника из такой же ткани, что и купальник.
Отдавая дань моде, нужно помнить, что модель купальника, прежде всего, должна соответствовать Вашей фигуре.



 
Sweet-angelДата: Четверг, 2011 Апр 21, 2:20 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Принты купальников 2011

Относительно декора и принтов купальников 2011 можно сказать, что он будет очень разнообразным. Шикарные тропические цветы и растения, пальмовые листья, фрукты, гибискусы, африканская тематика, принты под шкуры различных животных, экзотические принты, графические узоры – вот, пожалуй, весь перечень узоров 2011 года. Под влиянием прет-а-порте в тканях для купальников приветствуются различные геометрические узоры.

В 2011 году есть даже купальники из необычной ткани, узор на которой проявляется лишь непосредственно после контакта с водой.

Возвращается в моду популярная в 50-х годах морская тема. Полоска, золотая отделка, якоря снова в моде! В коллекциях ведущих дизайнеров прослеживаются модели купальников с различной интерпретацией морской полоски, даже с отделкой нитью люрекса.

Горошек снова в почете! Кроме мелкого горошка, в моде будет весьма крупный горох, а также горошек разных размеров, размытый горох.



Известная компания Maglificio Ripa представляет полотна для купальников с мелким «галстучным» узором, например, в некрупную полоску разной ширины или в куриную лапку.



Популярны в 2011 году и купальники с рацветкой зебры.

Ставшие уже традиционными полоски представлены с большой градацией вариаций: крупные, мелкие, нерегулярные полоски. В коллекциях дизайнеров отмечены модели, как с самостоятельной полоской, так и в сочетании с цветами.

Компания Piave Maitex, напротив, удивила всех своими вариациями на цветовую тематику. Цветы различных размеров и цветов присутствуют на их полотнах.

Сложно представить себе пляжную моду 2011 без блестящих тканей. Однако в 2011 году модным будет не чрезмерный, а естественный блеск. Так выглядит купальник на девушке, только вышедшей из воды.

Модный акцент 2011 – джинсовые купальники, а также модели под деним; белых, ярко-розовых, черных цветов, а также купальники с рисунками абстрактной тематики. Такой купальник стройнит фигуру, в нем Вы будете очень сексуально выглядеть!



 
Sweet-angelДата: Четверг, 2011 Апр 21, 2:24 AM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Советы по выбору купальника 2011

Купальник должен умело подчеркивать все достоинства Вашей фигуры и умело скрывать имеющиеся недостатки. Прежде всего, Вы должны чувствовать себя удобно и комфортно, а также нравиться самой себе.

Конечно, в коллекциях купальников 2011 великих дизайнеров всегда найдется место для классики, которая всегда в моде. Если вы хотите даже в пляжном костюме быть элегантной и модной, можете выбрать обычный черный однотонный купальник.

Но, а для тех, кто устал от обыденности, лето 2011 – самое время, чтобы выбрать броский и необычный купальник!

Для того чтобы позволить себе надеть ту или иную понравившуюся Вам модель купальника, возможно, придется поработать над собой! Смело ставьте цели и достигайте их!



 
malvaДата: Четверг, 2011 Окт 20, 5:48 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
О чем сигналит твой купальник

Синий

Так вот, самый выигрышный, по их, по-эскулапьи, колер для купальника и плавок — синий. И не волнуйся — все его оттенки. То есть нарядный голубой с психологической точки зрения вполне благонадежен. Ура! Этот цвет «остужает» нежелательные горячие взгляды и придает барышням загадочность. У мужчины он подчеркнет атлетизм и намекнет на… интеллект. Выбирая синий купальный костюм, ты неосознанно сообщаешь окружающим, что спокойна, уравновешенна, самодостаточна, и если настроена на знакомства, то исключительно с серьезными намерениями, без всякой пошлости. Кстати говоря, немолодым женщинам с пышными формами лучше всего прикрываться именно светло-синими купальниками (этот цвет заодно ловко скрадывает всяческие излишки). Выбор: топ и бикини в виде коротких шортиков с выработкой «под джинсу».

Зеленый

С этим надо быть очень осторожным. Светло-зеленый и салатовый мало кому идет, он невыгодно оттеняет кожу и сигнализирует о твоей психологической незрелости («молодо-зелено»). Для парней этот цвет вообще исключен, потому что будет подавать окружающим дивам недвусмысленные психонамеки: под плавками все такое зеленое! В виде почек или бутонов! Ма-а-аленьких бутончиков… Выбор: сине-салатовые ирисы на белом фоне. И только на загорелое тело!

Красный

Красный купальник и плавки будут слишком возбуждать и привлекать внимание окружающих. Оно тебе надо? Тогда — полный вперед! Главное — не загорать на травке рядом с пасущимися коровами. Американские психологи провели эксперимент: нарядили симпатичных девушек в купальники разных цветов. Сии ундины в течение пяти минут прогуливались перед изучающими их мужчинами. Затем девушек одевали и снова показывали дядям, от которых требовалось угадать, кто в чем дефилировал. Оказалось, что все цвета угадывались примерно одинаково — с точностью от 60 до 70%, за исключением красного: девушек, покрасовавшихся перед мужчинами в купальниках этого колера, вообще не узнали. А все потому, что похотливый взгляд был прикован к маленьким красным лоскутикам материи и не счел нужным хотя бы скользнуть по лицам. Выбор: вспомни сериал «Спасатели Малибу». Что, кто-то — особенно из особей мужского пола — не помнит, как выглядит Памела Андерсон?! Поэтому надевай цельнокроеный алый купальник спортивного стиля. И красься в блондинку.

Желтый

Желтый — очень игривый цвет, но он выдаст твою беспечность и несерьезность. Для парней он исключен (примерно по той же причине, что и салатовый: желтый — «цыплячий» цвет). Показан для молодящихся кокеток и девиц, которые ищут «папика». Выбор: вариация на тему желтого — золотой. Купальник — простой и на завязочках, верх — без чашечек, простые «треугольнички». Обязательно дорогой, а то станет смотреться пошло. Зато ты будешь королевой пляжа!

Черный

Как ни странно, этот цвет могут себе позволить только молодые девушки с хорошей фигурой (хотя и им он придаст черты легкой стервозности), потому что он «ловко» подчеркивает все съеденные на завтрак булочки и оладушки. Всем остальным любительницам этого консервативного цвета стоит сочетать его с более яркими и располагать подальше от лица (например, загорать топлесс). Черные плавки у мужчин — сигнал агрессии. Поэтому даже если парень выбрал для себя двухцветные плавки, но черные сзади, надо быть настороже — он явно хочет скрыть свое природное стремление к власти. Ну, а сочетание «черный-красный» (красный спереди) обещает бешеный темперамент, но в нагрузку и неустойчивый, вспыльчивый характер. Выбор: черная полоса — салатовая полоса, верх без бретелек. Можно прослыть элегантной дамой!

Бордо

Что хорошо для вина, то плохо для девушки. Вишневый цвет в купальнике не уместен: от него веет началом старения, некоторой «тухлинкой», возможно, изъяном характера. А вот у мужчин этот цвет пользуется популярностью. Вишневые плавки обожают педантичные, въедливые зануды, а также рассеянные и погруженные в свои мысли парни. Ты к ним близко не подходи — все равно не заметят. Или заметят, но не то, что хотелось бы… Выбор: розовый — почти что вишневый. Психонагрузка почти такая же, как у желтого. Да, ты — Барби. Но у тебя отпуск, лето и море! И вообще тебя прет!

Белый

Белый предпочитают недотроги и неженки. Мужчина в белых плавках будет скорее всего восприниматься маменькиным сынком или чистюлей. В твоей голове сразу зароятся препротивные мысли: а кто ему их стирать будет? А не перепутает ли он их однажды с трусами? Выбор: ни в коем случае не гладкая, а фактурная, «толстая» ткань, возможно, не чисто белая, а с вкраплениями. Обязательно примерь такой купальник мокрым — не слишком ли просвечивает? Или ты этого и хотела?
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Купальники 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz