Пятница, 2024 Мар 29, 8:25 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka, irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Осеннее настроение и стиль Minnetonka
Осеннее настроение и стиль Minnetonka
minnetonkaДата: Пятница, 2011 Окт 14, 11:36 AM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Осень, как известно, самая прекрасная пора - пора настоящей теплой и качественной одежды и мы выбираем обновки по сезону, чтобы быть еще более прекрасными в это время года.
Нам обещают поднять настроение разноцветные свободные, длинные жакеты и вязаные свитера из мягкого, уютного кашемира. На смену летнего гардероба приходят замечательные вязаные вещи из натуральной шерсти, которые так популярны в осенне-зимний период и которым люди отдают свое предпочтение.
Необыкновенно разнообразные узоры и жизнерадостные рисунки на жакетах, кардиганах, перчатках, вязаных шапках и шарфах смешались этой осенью в один яркий образ. Добавьте к наряду длинную цветную юбку из легкого материала с великолепной вышивкой или незабываемым принтом в стиле этно-мотив и замшевую сумку с бахромой.
В завершении образа - культовые замшевые сапоги или полусапожки на шнуровке Minnetonka с бахромой или уютные замшевые мокасины с вязаными гетрами, которые, как нельзя лучше, подойдут к солнечным осенним прогулкам в парке под шорох опадающих листьев. Ощутите единение с природой, ведь каждый день особенный - начните его с себя.
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Осеннее настроение и стиль Minnetonka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz