Пятница, 2024 Мар 29, 1:45 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ka3nka, irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Модные советы (как всегда выглядеть отлично)
Модные советы
malvaДата: Среда, 2008 Мар 19, 4:30 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Если у вас слишком широкие плечи, также избегайте высоких вырезов. Вам идеально подойдут купальники с глубоким V-образным вырезом или с круглым вырезом. Такие фасоны помогают зрительно сузить плечи. Парео можно завязывать хомутом на шее.

 
malvaДата: Среда, 2008 Мар 19, 4:30 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Высокий рост - это обычно достоинство. Вам прекрасно подойдут бикини с широкими бретелями, бюстгальтеры без бретелей - бандо и трусы-шорты. Парео завязывайте на талии или на бедрах, чтобы разделить фигуру на две части. Вам лучше носить сандалии из широких ремешков. Можно не опасаться контрастирующих цветов и богатой по рисунку каймы. Бикини очень подойдет и высокой полной женщине. Поищите купальник с диагональным или продольным рисунком. Трусы- шорты прекрасно смотрятся на высокой женщине с длинными ногами и удлиненной грудной клеткой.

 
malvaДата: Среда, 2008 Мар 19, 4:30 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Для тех у кого короткая талия - идеально подойдут цельные купальники с вертикальными деталями (полоски, рисунки, швы, ряд пуговиц и т.д.), которые зрительно будут удлинять торс и с чашками на косточках, чтобы поднять грудь как можно выше над линией талии. Цельный купальник с резко выделяющимися продольно расположенными вставками будет удлинять фигуру с короткой талией. Прекрасно подойдет купальник из комбинированных разноцветных горизонтальных полос. Избегайте: бикини (такие купальники лишь подчеркнут диспропорции тела), подчеркивания талии (особенно поясков и горизонтальных деталей на линии талии). Вам подойдет парео с продольным рисунком. Парео, завязанный справа или слева под мышками, будет удлинять торс.

 
malvaДата: Среда, 2008 Мар 19, 4:30 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Полные руки, конечно, не спрячешь, надевая купальник, но вы можете отвлечь внимание от рук и перенести его на уровень груди. Подберите купальник с богато украшенными деталями или рисунком на груди. Вы можете выбрать легкую прозрачную блузу или блузу в тон купальника с рукавом три четверти.

 
malvaДата: Среда, 2008 Мар 19, 4:30 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Если у вас широкие бедра, избегайте светлых блестящих тканей, поясков-ремешков и поперечного рисунка в нижней части. Остерегайтесь подчеркивать талию. Вам подойдет цельный купальник с утягивающими живот вставками. Удачным будет выбор купальника с ярким верхом (цвет и рисунок) и гладким низом или с вертикальным рисунком, желательны широко расставленные бретели. Вас будут стройнить диагональные полосы, сходящиеся на животе или бедрах. Подойдет купальник с юбочкой (избегайте таких купальников, если у вас узкие плечи). Если у вас широкие бедра или большой живот, завязывайте парео под углом на талии, а не строго горизонтально.


источник

 
malvaДата: Среда, 2008 Мар 19, 4:31 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А действуете ли вы этим правилам при выборе купальника полностью или частично? Возможно, что у вас есть свои принципы при выборе купальника.
Я, например в первую очередь обращаю внимание на расцветку, а далее - как получится...
А Вы?...
 
EllecktraДата: Среда, 2008 Мар 19, 7:13 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
В новом сезоне будут в моде естественные цвета, мерцание и влажные блики...

В чем смысл макияжа? Сделать лицо красивым. Таким, будто бы и не было никакого грима. Будто красавица проснулась утром, умылась росой и нежная, румяная, свежая отправилась по делам. К сожалению, без арсенала красящих средств и знания секретов мастерства добиться такого эффекта сложно. А с помощью популярной этой весной техники nude look, помогающей сделать лицо внешне «раздетым» от краски, создать впечатление природной красоты вполне возможно.

Поклонницы естественного макияжа могут радоваться — он снова не вышел из моды. «Nude look популярен уже много сезонов, — говорит стилист-визажист студии «Юнитон» Виктория Панафидина. — Но этой весной произошли изменения — приветствуются глянцевость, мерцание, влажные блики, перламутр». Вообще, натуральный макияж не означает бледный вид. Имеется в виду, что в создании образа будут использоваться натуральные цвета и оттенки, линии растушуются, ощущения графичности и проработанности, то есть как раз таки неестественности не допустится.

«Тщательно растушевывайте! Любая четкая линия испортит весь эффект», — предупреждает известный визажист Барбара Бройнлих, стилист «Орифлейм» — компании, выступающей за натуральную красоту.

 
EllecktraДата: Среда, 2008 Мар 19, 7:14 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Тон

В «голом» макияже главное — идеальный, ровный цвет лица. Его нужно создавать: потребуются хорошее очищение, тонизирование с освежающим эффектом, увлажняющий легкий крем, флюид или обезжиренный тон с защитным UF-фактором. Крылья носа, область под нижними ресницами, внутренний уголок глаз маскируем корректором на тон светлее кожи, но делаем это незаметно и немного небрежно, тщательно растушевывая границы. Этой весной предпочтителен тон с мерцающим эффектом:

«Самое популярное тональное средство — это легкий флюид с перламутровыми частицами. Он хорошо подчеркнет свежую сияющую нежность чистой кожи», — говорит Виктория Панафидина. Его можно наносить как на все лицо, так и только на скулы, чтобы сделать их бликующими.

Еще немного про вольности в корректировке: в этом сезоне допускаются весенние шалости: если есть веснушки, то не надо их замазывать, оставьте их — они придают лицу свежести. Если, конечно, кожа хорошая. При таком удачном стечении обстоятельств, когда нет пятнышек, прыщиков, мешков с синяками, для создания голого эффекта можно обойтись только базовыми румянами.

 
EllecktraДата: Среда, 2008 Мар 19, 7:15 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Румяна
«В весеннем макияже румяна живых натуральных цветов наносятся не для коррекции, а ради того, чтобы освежить цвет лица», — продолжает визажист. Поэтому наносить румянец нужно на место его естественного пребывания — на щечки, причем не линиями, а кругами, но очень размыто. Можете использовать то же средство, которое собираетесь нанести на губы: нежный природный цвет — это то, что надо, так же, как мерцание и блеск. Матовые румяна отложите — сегодня вам понадобятся перламутровые, с мерцающим эффектом.
 
EllecktraДата: Среда, 2008 Мар 19, 7:15 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
ГлазаОтсутствие четких линий, контуров, размытые цвета приема Smoky eyes — одно из средств макияжа в стиле nude look. Правда, глубокие, вечерние цвета применять не стоит — они не имеют отношения к естественности. Линия над ресницами, нанесенная мягким карандашом серого или коричневого цвета, растушевывается аппликатором с тенями, которые в свою очередь растираются по веку пальцами до полупрозрачности.

«Нематовые, перламутровые серые, беж, дымчатые, легкой — не зимней изумрудной, а травяной зелени тени особо популярны этой весной и хорошо подойдут для естественного макияжа, — рассказывает Виктория. — Главное — хорошо их растушевать, довести до прозрачности и не забыть про блеск».

Брови можно уложить специальным гелем, а в случае, если они совсем светлые, — подкрасить тенями. Тушь для ресниц радикально черного цвета отложите до зимы, достаньте серую, дымчатую, коричневую с перламутром. Натуральный макияж исключает кукольный объем и длину. Достаточно одного слоя туши на верхние ресницы, а нижние вообще красить не обязательно.

 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Модные советы (как всегда выглядеть отлично)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz