Суббота, 2024 Апр 27, 7:15 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Кулинарные рецепты » Чем кормились? - 2
Чем кормились? - 2
elllДата: Вторник, 2011 Апр 12, 2:41 PM | Сообщение # 191
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
что то никто ничего не пишет,не ест никто что ль podmig Я сегодня перешла на правильную еду....с утра овсянка,в обед себе салатик с руколой ,помидорками и куриной грудью,мужу суп сварила куриный,на ужин сделаю лосося в фольге и рис с овощами и много зеленого чая))) da
 
irusiaДата: Вторник, 2011 Апр 12, 5:54 PM | Сообщение # 192
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (elll)
не ест никто что ль

Я давно завтракаю овсяными/ржаными хлопьями с творогом. Надоело, но полезно. На обед гороховый супчик. На ужин будет салат витаминный (корень сельдерея, морковка, яблоко, масло подсолнечное, чеснок, бальзамич. уксус) и курочка. А потом или "нервоуспокоительный" гранат или "снотворный" поп-корн (на выходные услыхала такую весрию по ТВ, что поп-корн обладает снотворным действием udivl )


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2011 Апр 12, 7:08 PM | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll, Я через день овсянку ем с утра. У меня день - творог, день - овсянка на завтрак. podmig

В обед сегодня салатик из капусты, яиц и зелёного лука и супчик грибной. На ужин омлетик с зелёным луком и салат.

irusia,

Quote
на выходные услыхала такую весрию по ТВ, что поп-корн обладает снотворным действием
Удивила!... udivl
Но я к поп-корну отношусь спокойно.

Хочу завтра кусок тыквы купить и что-нибудь из тыквы приготовить. На крайний случай сделаю манную кашу с тыквой.
Ой, девочки я постоянно голодная хожу, хочу есть и всё равно не худею. На голодный желудок просто не могу заходить в эту тему - боюсь прорвёт! podmig smex

 
elllДата: Вторник, 2011 Апр 12, 7:42 PM | Сообщение # 194
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
а я вообще не завтракаю,ток кофе ,очень много кофе,это я мужа пытаюсь приучить)))но он плохо поддается))
 
malvaДата: Вторник, 2011 Апр 12, 8:41 PM | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll,
Я тоже года 2 назад на завтрак только кофе и в течении дня по 5-6 чашек, а сейчас - пас. Кофе заменила цикорием и утром хоть несколько ложек каши в себя закладываю. Даже если каша не лезет - ем творог и с цикорием несколько кусочков сыра съедаю.
Хитрая ты - сама не ешь, а хочешь, чтобы муж так завтракал... podmig smex
 
elllДата: Вторник, 2011 Апр 12, 10:38 PM | Сообщение # 196
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malva)
Хитрая ты - сама не ешь, а хочешь, чтобы муж так завтракал.

Лен,я с утра вообще не могу ,у меня прям отвращение к еде,часам к двеннадцати ток могу что-нибудь съесть,а овсянку я очень люблю, муж лопает эту колбасу ,вот переучиваю)))
 
malvaДата: Вторник, 2011 Апр 12, 11:08 PM | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll, Переучиваешь-то ты правильно! А то, что сама с утра не кушаешь - плохо, хотя я точно такая же и всё-таки насильно в себя впихиваю что-то. Знаю, что вот после такого впихивания потом завтрак переходит в привычку - со мной такое было лет 5-6 назад..., хочу вернуться к тем старым добрым временам. А омлетик утром не пробовала готовить? У меня раньше омлеты по утрам неплохо шли...
 
elllДата: Среда, 2011 Апр 13, 7:43 AM | Сообщение # 198
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malva)
А омлетик утром не пробовала готовить? У меня раньше омлеты по утрам неплохо шли.

Лен,я все пробовала ,у меня дискомфорт потом после еды какой-то,и еще я где -то читала по-моему по аюрведа питание,есть надо тогда ,когда наступает голод,а по утрам я со школы не ем ,мама постоянно со мной боролась по этому поводу )))
 
irusiaДата: Среда, 2011 Апр 13, 11:04 AM | Сообщение # 199
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А меня с детства приучили по утрам есть. Не хочется, но знаю, что нужно. Запихиваю силком овсянку и кефир, как лекарство grust Только вот сегодня муж увидел меня за этим занятием и похихикал, говорит, как хомяк: а я как раз проталкивала "лекарство" podmig В обед обязательно должно быть первое (вообщем им и ограничиваюсь, беру в баночке на работу).
Сегодня на ужин опять салат витаминный, но уже из красной капусты, зеленого лука, морковки и стеблевого сельдерея и вчерашняя курочка.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Среда, 2011 Апр 13, 7:19 PM | Сообщение # 200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll,
Да, сложновато тебе себя приучить к завтракам... Неужто даже пару-тройку ложек йогурта не можешь в себя затолкнуть?... podmig Да хоть кусочек сыра, чтобы топка заработала...

irusia, Меня тоже с детства приучили завтракать, хотя оторвавшись от родительского дома я это дело забросила, а вот потом, когда уже заработала язву очень об этом пожалела. Поэтому теперь через силу стараюсь что-то всё-таки проглотить на завтрак, помимо цикория или чая.
Ты молодец Ирин, через силу и овсянку, и кефир - каждое утро подвиг совершаешь! podmig da
Меня на кефир не хватает. podmig
==================

Я сегодня ничего не готовила. Пришла с работы и на диван. А сейчас нет аппетита.

 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Кулинарные рецепты » Чем кормились? - 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz