Суббота, 2024 Апр 20, 0:59 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: malva  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Музыка » Мои новые открытия (То, что вы хотели бы выложить о местной группе)
Мои новые открытия
EgoTheUndeadДата: Пятница, 2008 Май 30, 7:56 PM | Сообщение # 11
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу представить вашему вниманию доблестную московскую комманду The Flutter. Эта группа близка мне не только по духу и слуху но и по родственной связи (в ней играет моя сестра).
Вот их немного устаревшая история:

"Московская группа The Flutter. Относительно молодая команда, играющая на данный момент в стиле хард-рок, металл с примесями альтернативы. Первый состав группы был собран осенью 2005 года из 2 человек из группы Прицел, одним из которых был Макс, и так же среди друзей отыскались 2 человека, которые дополнили коллектив до группы. В первом составе, были 2 гитариста, басист и барабанщик. Этот состав группы просуществовал пол года, после чего ушли басист и барабанщик, т.к. на тот момент музыкальные вкусы группы и ребят расходились. На смену им пришли новые люди. Но опять состав оказался неудачным - сначала группу покинул басист, а затем через некоторое время ушел и барабанщик. На период лета 2006-го года группа, можно сказать, перестала существовать. Ближе к середине осени получилось возродить группу, возобновились репетиции. Состав несколько поменялся и по инструментам - вместо двух остался только один гитарист (Макс). На тот момент группа в основном пыталась переигрывать песни уже известных групп, преимущественно это были панк-группы. В группу пришла вокалистка Полина, а еще через некоторое время, решив, что одного гитариста группе будет мало, стали искать гитариста. Гитарист нашелся довольно-таки быстро, им оказался Ковригин Александр, игравший и играющий сейчас на басу в группе "9 оборотов". Такой состав протянул тоже не очень долго - где-то около полугода, после чего группа распрощалась с человеком, который, можно сказать, был в этой группе, начиная с момента ее

рождения - коллектив покинул басист, который какое-то время в группе был гитаристом (первые 2 состава группы). С поисками басиста проблем не оказалось - им стал Саня, вставший за свой "родной" инструмент. Снова остался один гитарист. Группа сменила название (первое название группы было FTP, в шутку придуманное еще самым первым составом группы) - команда стала называться группой Флаттер. В группе осталось 4 человека. Какое-то время играли с одним гитаристом, но вскоре в группе появился и второй - Олег.
Благополучно поиграть в новом составе не получилось, настали тяжелые для группы времена, творчество встало на месте, прогресса никакого не было и вообще группа была на грани распада: некоторые участники коллектива стали очень недобросовестно относиться к репетициям и творчеству группы. Кончилось это тем, что команду покинул барабанщик, на смену которому пришел Костя. Но и этим все не закончилось - через некоторое время группу покидает Александр (на данный момент басист группы "9 оборотов"), которому через некоторое время на замену приходит девушка по имени Фира. В общем до этого момента история получилась довольно-таки запутанная и местами даже нелепая, но что поделаешь? )))
Наш состав стабилизировался, группа снова стала состоять из привычного для себя "набора" музыкантов - барабаны, бас, 2 гитары и вокал.
На данный момент состав группы:

Рудакова Полина - vocals
Василенко Константин - drums

Полякова Глафира - bass
Шембурский Олег - rythm-guitar

Полищук Максим - lead-guitar

Все еще впереди - история продолжается..."

На данный момент из группы выбыла Полина и ведуться поиски новой вокалистки и клавишника(цы). Я был на всех их концертах и не пожалел ни денег ни времени. Конечно они ещё "зелены", но среди подобных молодых команд смотрятся не плохо. Хотя не знаю сможет ли новая вокалистка заменить безумную энергетику и драйв Полины.
Далее ссылка на сайт) В разделе аудио есть записи одного из концертов (качество не очень, но для ознакомления сойдёт). На последок скажу, что тоже "приложил руку" к группе - тексты песен Желание и Стань Собой написаны мной)))

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ THE FLUTTER

Сообщение отредактировал EgoTheUndead - Пятница, 2008 Май 30, 8:01 PM
 
ravenДата: Среда, 2008 Июл 09, 5:23 AM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот недавно удалось выложить видео с концерта от 8 июня в этно-домике группы "Внутренний Экскурсовод"

Комментарии: смотреть. не отрываясь, в свободное время, потому что 1 чатсь концерта, которая есть, идёт в режиме non-stop, между песнями переходы со стихами + театральные элементы. В следующий раз только учтём. что надо бы разработать систему освещения, но мы уже все моменты приняли к сведению. Приятного просмотра. happy

Видео


Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Музыка » Мои новые открытия (То, что вы хотели бы выложить о местной группе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz