Четверг, 2024 Май 02, 2:50 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » АВАТАРЫ » Аватары » Заказ аватарок
Заказ аватарок
malvaДата: Суббота, 2008 Июл 26, 1:35 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Заказывайте, пожалуйста! zvety

В связи с увеличением спроса на аватарки и надписи к ним - в первую очередь мы будем принимать заказы от форумчан, в арсенале которых не менее 50 постов zvety

 
DollДата: Суббота, 2010 Фев 13, 8:45 PM | Сообщение # 261
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно)

все равно спасибо!

 
Elvi2565Дата: Суббота, 2010 Ноя 20, 0:21 AM | Сообщение # 262
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте.

Помогите мне, пожалуйста. Мне нужна надпись на вот этой картине. Ни размер, ни цвет не нужно менять, не нужно эффектов, или каких то дополнительных действий, только сделать надпись, я просто не умею, а так нужно. grust
http://i060.radikal.ru/1011/2b/8fb103bcba9b.jpg

Каким-нибудь тонким, завиточным, золотистым шрифтом, если это возможно.

Название - Золотой Оракул

Можно в верхнем правом углу, чтобы больше темный фон захватило. Можно одной строкой или разделить два слова один под другим, на ваше усмотрение. Или каким то объемным с тенью, чтобы выделить на пестром рисунке.

Буду очень вам признательна за помощь.

 
malvaДата: Суббота, 2010 Ноя 20, 1:49 AM | Сообщение # 263
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Elvi2565,
Доброго времени суток! zvety
Вы обращаетесь за помощью, но никого на форуме не поприветсвтовали grust . Это-некомильфо, согласитесь?... Осталась только Катюша Ka3nka, которая сможет Вам помочь. Но у неё учёба, сессия, дорога, которая занимает по-моему часов 4- 5. Она денег не берёт, но уж если Вы джентельмен, то не сразу с просьбой к юной даме... da
Порядок таков - на форме надо оставить минимум 50 постов. Вас это не затруднит, поскольку можно выбрать и игры (всего 20-3о минут, а 50 постов), можно и тесты... Но для Вас это 20-25 минут..., А Катюша уставшая после учёбы и дороги посвятит Вам как минимум 30-40 минут времени! И это творческое время! ДЛЯ ВАС!!! ( и бесплатно!)
Натюрморт прекраснейший, но стоит ли портить его золотистым шрифтом?
Ой,читаю и не понимаю... Вы что хотите свой надписью испортить картину?...
Тут должен преобладать терракот, либо коралл. А уж если "Золотой оракулл" - извините, связи не вижу.
Портить такой натюрморт надписью, ЗАЧЕМ?....
Есть же масса картинок на ваши оракулы, таро - все золотые и все в инете...
Я про типа таких:

 
Elvi2565Дата: Суббота, 2010 Ноя 20, 11:27 AM | Сообщение # 264
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
malva, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.

Относительно сообщений, я их оставляла в теме, просто под другим именем, я почему то в него зайти не могу. Видимо как Юкоз поменял параметры доступа на сайты партнеров, я могу только зайти под именем которое зарегестрировано на моем юкозовском сайте.

Мое имя раньше было Аленка. Я очень люблю Ваш форум и часто сюда захожу. Но там наверное постов было 10-12. Я понимаю правила, и они изменились со временем входа моего последнего на сайт, и добью конечно до 50.

Относительно картины.

Я Вам дам ссылку на мой сайт. Правда он не на юкозовской платформе, поскольку мне было легче управлять дизайном и ставить что то свое.

http://oracle.forum2x2.com/forum.htm

Весь дизайн и цвета форума я собрала сама. И картину центральную подогнала по цвету, сначала сделала платформу в стиле ретро, но изобилие красного меня напрягало, решила изменить, правда есть еще много чего дорабатывать, там еще буду подбирать цвет ячеек форума, и менять картинки вставок, но вот основной фон и картины хочу оставить уже так как есть в рабочем варианте. Мне такая цветовая гамма нравится.

Я согласна с Вами, что портить жалко. Может Вы просто взглянете на сайт свежим взглядом так сказать, может и правда ничего менять не нужно а название под картинкой написать, а может какие то будут еще у Вас советы, буду признательна. Лена

 
malvaДата: Суббота, 2010 Ноя 20, 3:05 PM | Сообщение # 265
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Elvi2565,
Quote
Я понимаю правила, и они изменились со временем входа моего последнего на сайт, и добью конечно до 50.

Вы и нас поймите пожалуйста - мы безусловно всем хотим помочь, но возможности у людей не резиновые.
Много раз было такое, что зашли, заказали аватар, получили, поблагодарили и всё. А девочки тратят личное время - кто-то от семьи отрывает, кто-то от учёбы и отдыха...
Я постараюсь заглянуть сегодня на Ваш сайт, хотя я бы не заморачивалась дизайном. Самое ценное должно быть-внутри. Хотя - это чисто моё мнение. Я пока у Вас не побывала, а как побываю - отпишусь обязательно!
 
Elvi2565Дата: Суббота, 2010 Ноя 20, 5:22 PM | Сообщение # 266
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
malva, так я же без претензий, наоборот, поддерживаю разговор.

Эт я к тому, что сказала про участие, что мне действительно нравится форум, и он у меня в закладках всегда стоит, просто форум специализированный, не всегда могу что то к месту ляпнуть, тут больше слушать, читать, учиться надо, чем говорить, разве что могу новые картинки выкладывать интересные.

А ссылку показываю, чтобы с одной стороны показать свою работу, может не совсем профессионально, все сделано самостоятельно, с другой стороны, чтобы вы посмотрели просто на общий фон со стороны, на мой взгляд, эта картина хорошо туда вписалась, что то другое просто будет даже трудно найти, и возможно вообще подписывать ничего не надо совсем. Потом я ссылку на форум уберу, чтобы не засорять сайт другими форумами, мой сайт хоть и далек от вашей темы, но тоже не хорошо ее оставлять.

Вы правильно сказали, что главное наполнение форума, вот я сейчас попытаюсь добиться максимально чистого оттенка, чтобы от основного фона не отличался сильно, либо контрастировал, но при этом хорошо выделялся текст, чтобы глаза не уставали. Сегодня скачала шаблоны каменных стенок, буду саму рамку форума теперь доделывать, там какая то серенькая пока стоит.

 
МарусяДата: Суббота, 2010 Ноя 20, 5:43 PM | Сообщение # 267
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Elvi2565)
просто форум специализированный, не всегда могу что то к месту ляпнуть, тут больше слушать, читать, учиться надо, чем говорить, разве что могу новые картинки выкладывать интересные.

Это Вы про наш форум????
Помоему тут есть всё!!!! Даже о чём я не догадываюсь и то есть)))))
а уж про то что поболтать просто так, ваааще отрада души)
Так что вливайтесь в наши ряды, у нас тут, чесслово, очень хорошо! zvety

 
Elvi2565Дата: Суббота, 2010 Ноя 20, 8:07 PM | Сообщение # 268
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Маруся, спасибо за приглашение... Я попробую, действительно интересно zvety
 
malvaДата: Суббота, 2010 Ноя 20, 9:05 PM | Сообщение # 269
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Elvi2565,
Quote
не всегда могу что то к месту ляпнуть,
Не у каждого из нас всё всегда к месту - обычное общение... podmig

Quote
разве что могу новые картинки выкладывать интересные.
А картинки можно выкладывать в этом разделе: http://www.malva.ucoz.ru/forum/31 Можете открывать свою тему и выкладывать... da
 
Elvi2565Дата: Суббота, 2010 Ноя 20, 11:08 PM | Сообщение # 270
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
malva, уже первую добавила... Блестящий мир 1 такая большая тема, пока прошла до половины, не знаю, была ли такая картинка или нет

http://www.malva.ucoz.ru/forum/31-1724-2#200473

 
Форум » АВАТАРЫ » Аватары » Заказ аватарок
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz