Суббота, 2024 Апр 27, 7:46 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ka3nka, Маруся  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Фотошоп, Анимация » Работы malva
Работы malva
КатринДата: Пятница, 2009 Фев 13, 8:07 PM | Сообщение # 21
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
malva, "баловство" просто замечательное! Скромница наша smile



Сообщение отредактировал Катрин - Пятница, 2009 Фев 13, 8:08 PM
 
malvaДата: Пятница, 2009 Фев 13, 8:15 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Катрин,
Эх, удалить эту тему хочу, но жалко постов остальных участников. Не надо её больше поднимать, мне очень-очень стыдно... shy Я её открывала в самом начале, чтобы раскрутить слегка раздел. И работ здесь было больше, но они превратились в квадратики, поэтому очень много было удалено!... smile
 
КатринДата: Пятница, 2009 Фев 13, 8:43 PM | Сообщение # 23
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
malva, ей стыдно...(ворчу) Мне тоже стыдно уже, тоже удалить? На то они и первые... будут и последние (сострила, да?) booze

 
malvaДата: Пятница, 2009 Фев 13, 10:32 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Катрин,
Тая, у меня нет программы ФШ и если я ещё уйду в него, то крах форуму!... cry
Просто не хватает времени на всё! Самое большое моё удовольствие - общаться с Вами, любоваться вашими работами и получать невероятный заряд от встреч и общения!... smile
Увлечений у меня хватает - больше всего люблю фотографию, кстати - "фотографом" я стала благодаря Хельге. Я же до того, как она меня не пнула - не знала как фотоаппарат держать в руках, потом подучили Мириночка и Хельга, когда я к ним приезжала... Быстро схватила, но учителя мои временно отсутствуют..., а увлечение осталось. Очень помогала мне и xlera, которая видит всю красоту, замечает каждую прожилочку в листочке, каждую почку, шишечку и всё самое красивое! И девочки наши - Оля Таис и Мария, которые охотно позировали! Спасибо огромное всем, кто давал мне уроки и кто поддерживал меня в этом!!!
flower
Quote
Мне тоже стыдно уже, тоже удалить?
Ты шутишь?... Я же ничего не удаляла..., хотя и стыдно... shy Нам надо идти впереди! smile Очень хочу, чтобы много-много людей увлеклись творчеством! smile
Согласись, что в каждом из нас живет талант, а когда мы поможем развить свои способности всем, кто их в себе видит - это огромное дело!!! smile
Многие стесняются своих первых работ, но у нас - всё можно!!! smile И совет, и критику, и подсказку, и восторг получить! Разве я не права?... smile
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Фотошоп, Анимация » Работы malva
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz