Пятница, 2024 Май 03, 2:42 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маруся, xlera  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рисунки, фотографии » Мир моими глазами...
Мир моими глазами...
МарийкаДата: Суббота, 2008 Фев 16, 3:32 PM | Сообщение # 11
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline

Это сам Сахалин, вернее зака на Сахалине, здесь нет красот острова, но уж как получилось))


Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
malvaДата: Суббота, 2008 Фев 16, 10:22 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Quote
здесь нет красот острова, но уж как получилось))
Получилось великолепно!!! Мне очень нравится!!! smile
 
МарийкаДата: Воскресенье, 2008 Фев 17, 3:06 PM | Сообщение # 13
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот Китай, центр Будизма, первая фотография, это дома на деревьях, они сделаны из досок домикик в несоклкьо этажей, удивительно, но они оснащены душевыми))и всем что необходимо...даже сдаются для жилья!

...

Добавлено (2008-02-17, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
Это вот сама трехликая богиня, здесь видно одно её лицо, мы как ни пытались увидели только два, они различаются положением рук и то что она в них держит...

...


Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.

Сообщение отредактировал Марийка - Воскресенье, 2008 Фев 17, 3:14 PM
 
malvaДата: Вторник, 2008 Фев 19, 3:38 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Quote
первая фотография, это дома на деревьях, они сделаны из досок домикик в несоклкьо этажей, удивительно, но они оснащены душевыми))и всем что необходимо...даже сдаются для жилья
Ой, как интересно!!! smile И как же туда взбираются?... У меня такое впечатление, что при сильном порыве ветра или сильном ливне всё распадется, как карточный домик. А внутри ты была?...

Quote
Это вот сама трехликая богиня, здесь видно одно её лицо, мы как ни пытались увидели только два, они различаются положением рук и то что она в них держит...
А почему там так пустынно?...
 
МарийкаДата: Среда, 2008 Фев 20, 4:25 AM | Сообщение # 15
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malva)
А внутри ты была?..

Нет, внутрь нас не пустили, везде развешали табличку, но насколько я поняла, эти домикик сдаются и желающие пожить могут это сделать, заплатив деньги)))

Quote (malva)
А почему там так пустынно?...

Людей не та кмного, но вобщв тот день было много человек в самом центре...


Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 5:08 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Quote
Нет, внутрь нас не пустили, везде развешали табличку, но насколько я поняла, эти домикик сдаются и желающие пожить могут это сделать, заплатив деньги)))
А мне интересно - какая обстановка там внутри?... Сколько примерно метров?... Может там только 2 одеяла на полу, да подушка?... А удобства есть какие-то во дворе или рядом?...
А дорого стоит удовольствие там пожить?...
 
МарийкаДата: Среда, 2008 Мар 05, 12:04 PM | Сообщение # 17
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malva)
А мне интересно - какая обстановка там внутри?... Сколько примерно метров?... Может там только 2 одеяла на полу, да подушка?... А удобства есть какие-то во дворе или рядом?...А дорого стоит удовольствие там пожить?...

Вот, это не понмю, да и не вникала в такие подробности, я думаю это предложение скорее для любителей экстрима))

Ну чтож продолжим, замечательный вид, это всё тот же центр будизма



Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.

Сообщение отредактировал Марийка - Среда, 2008 Мар 05, 12:04 PM
 
malvaДата: Среда, 2008 Мар 05, 3:52 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Вид действительно замечательный! smile
Ждём ещё фотографий и рассказов... smile
 
МарийкаДата: Четверг, 2008 Мар 06, 4:29 AM | Сообщение # 19
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена, вот для тебя нашла фотографию, это небольшая чатсь домика на дереве, здесь посоему есть душ))но кровате с балдахинами к сожалению нет, упустили этот момент)))



Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.

Сообщение отредактировал Марийка - Четверг, 2008 Мар 06, 4:42 AM
 
malvaДата: Четверг, 2008 Мар 06, 11:43 AM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Душ есть - значит жить можно!!! biggrin Пол конечно... biggrin Но экзотика! Спасибо!!! smile
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рисунки, фотографии » Мир моими глазами...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz