Четверг, 2024 Апр 25, 2:36 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Значение имени
Значение имени
malvaДата: Понедельник, 2008 Сен 15, 10:24 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,

Quote
Давай Романа
Даю! smile

Имя происходит от латинского слова "романус", означающего "римский, римлянин".

В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе, здесь тоже ему может потребоваться помощь.

Роман не терпит в жизни единообразия. Он внезапно может прервать учебу в институте и пойти работать. Чем-то увлекшись, он загорается и пытается увлечь своей затеей других.

Легко влюбляется. Не испытывает никаких угрызений совести при смене своих избранниц. Будет долго искать свой идеал, пока не найдет ту, которая готова полностью посвятить свою жизнь ему. Не обязательно, что, встретив такую женщину,

Роман будет образцовым мужем. Первое время семейная жизнь серьезно будет осложнена его тягой к разнообразию отношений. невозможностью сосредоточиться на каком-то одном деле и довести его до конца.

С появлением в семье детей остепеняется и становится хорошим отцом. В семье предпочитает быть лидером. Но без излишнего диктата. Он с охотой помогает по хозяйству. Умеет развеселить окружающих.

Подходят для брака: Анна, Валентина, Елена, Клавдия, Любовь, Майя, Мария, Софья.

Менее подходят для серьезных отношений: Дина, Евгения, Екатерина, Оксана, Римма, Тамара.

 
ХельгаДата: Понедельник, 2008 Сен 15, 10:28 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, ну про Тиумра я на прошлой странице написала. А вот у моего Романа из перечисленного есть в наличии
Quote
В семье предпочитает быть лидером. Но без излишнего диктата. Он с охотой помогает по хозяйству.
Правда про помогать с охотой, тут тоже не совсем верно biggrin


 
malvaДата: Понедельник, 2008 Сен 15, 10:32 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,

Quote
ну про Тиумра я на прошлой странице написала
Да, я видела, мельком прочитала...

У меня, кстати тоже много несоответствий!... У нас с тобой совпадение! нам обоим подходит Захар! biggrin
Ни разу не встречала мужчину с таким именем! biggrin Где он окопался?

 
ХельгаДата: Понедельник, 2008 Сен 15, 10:35 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, вот оказывается чего или точнее кого мне в этой жизни не хватало!

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Сен 15, 10:38 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга, Вероятнее всего и мне тоже! biggrin
 
ТамелаДата: Вторник, 2010 Апр 20, 3:13 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
Значение и тайна имени София, Софья

Древнегреческого происхождения, означает: мудрость

Нежная, утонченная девочка. Не плакса, не рохля. Добра, в доме у нее часто можно встретить попавшую в беду собаку или кошку. С незнакомыми людьми держится стесненно, недоверчиво. Хотя с близкими и друзьями она тоже не очень откровенна, они знают, что на Софью всегда можно положиться, если надо - отдаст последнее. Софья усидчива и педантична, что способствует ее успехам в учебе. Принципиальна, всегда готова постоять за свои идеи. Ценит хорошие отношения с родственниками, последние всегда занимают важное место в ее жизни. Рукодельница, любит кропотливую мелкую работу, часто обладает музыкальными способностями, увлекается театром. Где бы Софья не работала, ее всегда замечают и ценят за добросовестность и уживчивость. Быстро продвигается в своей специальности. Жизнь устраивает сама, не оглядываясь ни на кого, не пытаясь угнаться за кем-то или кого-то превзойти. Софья деликатна. Даже зная, что ей должен позвонить муж, она не всегда может оборвать телефонный монолог обиженной жизнью подруги. Нуждающиеся в помощи у нее никогда не встретят отказа. Она способна пригреть в своем доме чужого ребенка или одинокую старушку и будет заботиться о них. Супруг Софьи скоро сможет убедиться, что она замечательный кулинар и любит, чтобы у нее часто бывали гости. Жизнь у нее проходит спокойно и размеренно, и все-таки Софья далеко не монашка - есть в ней что-то от тлеющего огонька. Любовь очень легко может заставить ее сломать налаженную жизнь. Софья щедра во всем. Прекрасно относится к родителям мужа. Следит за модой, но не любит экстравагантности. В старости Софьи нередко остаются в одиночестве. Жалуются на ноги, переносят операции.
Ей следует отдать предпочтение мужчинам с именами Юрий, Владимир, Игнат, Глеб, Аркадий, Олег, Владислав, Константин. И остеречься - Андрея, Петра, Станислава, Дмитрия.

Именины: 30 сентября | 1 октября



 
DOOM-NEWДата: Вторник, 2010 Апр 20, 8:57 PM | Сообщение # 17
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
тогда и мне про Геннадия расскажите...

 
malvaДата: Вторник, 2010 Апр 20, 9:23 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
DOOM-NEW, С удовольствием! )

Значение имени Геннадий

Имя происходит от древнегреческого слова `геннадис`, означающего `благородный, родовитый`.

Геннадий с детства обладает противоречивым характером. Он может устроить некрасивую сцену в магазине, упасть на пол, зайтись криком, требуя купить игрушку. Но временами он становится просто идеальным ребенком - послушным и внимательным. Быстро начинает соображать, на кого и как можно подействовать, чтобы добиться желаемого. Умеет приспосабливаться к обстановке.

В старшем возрасте будет стараться любыми способами выделиться среди окружающих и обратить на себя внимание. Может сделать необычную прическу, избрать экстравагантную манеру поведения. Геннадий обладает сложным характером. На работе старается быть в числе первых. Умеет зарабатывать деньги, но долги возвращает неаккуратно. Обидчив, на критические замечания реагирует болезненно. Любит красиво приврать. Может зазнаться от похвал. В семейной жизни ценит уют и комфорт. Любит сидеть за хорошо сервированным столом.

Будущую спутницу жизни выбирает особенно тщательно. Требует от жены обязательного выполнения разнообразных капризов и прихотей. Если жена согласится на такой компромисс, то жизнь будет не такой уж плохой. Геннадий будет добиваться успехов по службе, оказывать помощь по дому, не будет пропадать после работы со своими друзьями.

Подходят для брака: Валентина, Вера, Ирина, Лидия, Любовь, Майя, Наталья, Ольга.

Менее подходят: Ангелина, Виолетта, Оксана, Римма, Тамара, Татьяна.

Именины: 5 февраля, 22 февраля; 13 сентября

----------------------------
Интересно - есть какие-то совпадения?

 
DOOM-NEWДата: Среда, 2010 Апр 21, 8:50 PM | Сообщение # 19
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
Со слов окружающих и по личным ощущениям не совпадает только вот это...
Quote (malva)
... но долги возвращает неаккуратно...

... Может зазнаться от похвал...

... Любит сидеть за хорошо сервированным столом...

...Будущую спутницу жизни выбирает особенно тщательно. Требует от жены обязательного выполнения разнообразных капризов и прихотей. Если жена согласится на такой компромисс, то жизнь будет не такой уж плохой...

Долги для меня - святое,

зазноба - не мой удел, так как обычно не люблю похвалы...

сервировка стола - скорее оттолкнет меня, чем привлечет

ну и про супругу - был два раза в браке... оба раза на выбор спутницы потратил не более 4 часов, с момента появления мысли о браке, до окончательного решения...


 
Ka3nkaДата: Среда, 2010 Май 12, 10:06 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (malva)
Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает.

да, немного есть такое! ))

Quote (malva)
Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером.

о да! даже раньше по картам будущее предсказывала! ))

Quote (malva)
Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство и тревогу по самым незначительным поводам, она может совершать непредсказуемые поступки, и ей нужен муж, который дал бы ей чувство уверенности в себе. Хозяйственными делами занимается по необходимости. Не всегда удается правильно воспитывать детей.

ищу ищу и что-то не находится! ((



Я в контакте
 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Значение имени
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz