Воскресенье, 2024 Апр 28, 3:34 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Аффирмации
Аффирмации
malvaДата: Среда, 2008 Июн 25, 8:28 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мои аффирмации наполнены силой и творческой энергией.

Моя жизнь - свет для тех, кто меня окружает.

Я примиряюсь со своим прошлым.

Сегодняшний день полон благоприятных возможностей.

Все каналы блага в моей жизни открыты.

***

Любовь - моя истинная и глубочайшая природа.

Я живу в гармонии с энергией любви.

Любовь придает мне энергии во всех моих начинаниях.

Любовь помогает мне увидеть новые возможности.

Любовь созидает фундамент моего счастья.

Я созерцаю мир радости и красоты.

Я созерцаю мир вселенской гармонии.

Я воспринимаю жизнь во всем ее бесконечном разнообразии.

Я представляю себя счастливым человеком, полным света и любви.

Я ощущаю гармонию между собой и миром.

 
malvaДата: Среда, 2008 Июл 09, 6:49 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я вдохновляю себя на новые свершения.

Источник вдохновения живет внутри меня.

Мое жизненное предназначение - счастье и успех.

Успех и личностный рост неразрывно связаны в моей жизни.

Я люблю и ценю себя.

=====

Мое сердце знает путь к счастью и успеху.

Я доверяю сокровенной мудрости своего сердца.

Моя судьба уникальна и неповторима, и я с благодарностью принимаю ее.

Приходящие в мою жизнь люди помогают мне добиться успеха.

Я излучаю энергию, уверенность в себе, оптимизм и дружелюбие.

 
malvaДата: Четверг, 2008 Авг 07, 5:18 AM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Проблемы - это послания

Если в вашей жизни возникают проблемы, значит. Вселенная пытается привлечь ваше внимание. Она говорит вам: "Эй, существует нечто, что ты должен осознать, нечто, требующее перемен!" Если вы обращаете внимание на небольшие сигналы, то учитесь на них, но если вы этого не делаете, - проблемы будут усиливаться до тех пор, пока вы не воспримете послание и не начнете уделять внимание тому, чего оно касается. Если вы поймете, что всякий раз, когда возникает проблема. Вселенная хочет что-то вам показать, вы будете быстро продвигаться в своем путешествии к самораскрытию.
Когда случается что-то "негативное", это событие как бы уговаривает вас задуматься: "Почему это произошло со мной? Я все делаю настолько хорошо, насколько могу, но все идет не так. Я не понимаю, почему у меня возникла эта проблема". Если вы поймаете себя на подобных мыслях, попытайтесь открыться тому, чтобы посмотреть на все иначе. Обратитесь внутрь и скажите Вселенной: "Я знаю, ты пытаешься мне что-то показать. Помоги мне понять, что это такое".
После того как вы это сделаете, расслабьтесь и продолжайте свою жизнь, но оставайтесь открытыми посланию, которое вы должны получить. Оно может прийти в виде внутреннего ощущения или осознания, каких-то слов, которые вам скажет друг, или чего-то неожиданного, что произойдет с вами. Послание может прийти немедленно, или же для этого потребуется время. Года два назад одного из моих клиентов совершенно неожиданно уволили с работы. Сначала он был совершенно подавлен, но спустя несколько месяцев открыл собственный бизнес. Его бизнес процветает, но только несколько недель назад он понял послание, которое отражало его увольнение.
Обсуждая с другом вопрос работы на других людей, он вдруг осознал, что увольнение было попыткой объяснить ему, что он готов сам заниматься бизнесом вместо того, чтобы работать на других. Это осознание явилось для него лишь подтверждением правильности его нынешнего курса, но заодно он окончательно избавился от чувства несостоятельности, которое возникло из-за увольнения и продолжало в нем жить с тех пор.

 
malvaДата: Четверг, 2008 Авг 07, 5:27 AM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Давайте попытаемся разобраться в себе

В личной переписке возникли вопросы об отношениях, о недовольстве собой, о посягательстве на личное время и свободу. Но поскольку эта тема может заинтересовать многих, решила оформить в виде поста и дать емкие ответы на вопросы из писем.

• В последнее время вы были критически к себе настроены и испытывали сильную злость на себя?
• Вы обнаружили, что какая-то ваша часть расстроена тем, что вы не уделяете себе достаточно внимания?
• На вашу свободу кто-то посягает?

Попытаемся разобраться, что же происходит на самом деле. Когда другие требуют от вас большего, это обычно является показателем того, что вы сами требуете большего от себя. По существу, это может быть сигналом, что пора разобраться и больше работать со своими собственными чувствами и потребностями. Например, один человек хочет, чтобы отношения с партнером были более обязательными, тогда как другой стремится к большей свободе. В этом вопросе они находятся на разных полюсах и искренне верят, что их желания противоречат друг другу. Однако, если позиция одного из них вдруг изменится (тот, кто стремился к соблюдению обязательств, вдруг захочет свободы), другой человек часто тоже меняет свою позицию на противоположную. Причина этого в том, что они пытаются разрешить внутренний конфликт, который есть у обоих - желание близости и надежности при одновременной потребности в независимости (что может ощущаться как страх перед одиночеством при одновременном страхе оказаться в ловушке).

Когда люди обращают свой взор внутрь и начинают больше осознавать свои чувства, они часто понимают, что просто перенесли свой внутренний конфликт на внешний мир. Осознав это, они могут с ним справиться. Если человек по-настоящему и недвусмысленно стремится к отношениям, основывающимся на обязательствах, он просто будет привлекать другого человека, который хочет того же. Если кто-то совершенно ясно ощущает, что хочет приобрести опыт, имея дело с многими партнерами, он так и поступает. Но, используя процесс отражения, вы можете понять, что вы на самом деле чувствуете, и научиться быть более честным с собой.

Конфликты с другими людьми являются отражением конфликтов внутри вас, между теми вашими "я", которые хотят расти и изменяться, и теми, которые чувствуют себя безопаснее, когда все происходит по-прежнему. Поищите подтверждения тому, что вы учитесь доверять себе все больше и больше. Вы с удивлением обнаружите, что другие люди все чаще начинают отражать ваше возрастающее доверие к себе, вашу уверенность, отвечая вам таким же доверием и уверенностью.

Например, все мы стремимся к близости во взаимоотношениях и в то же время хотим сохранить независимость. Как сознательные существа, мы должны научиться удовлетворять обе эти потребности. Уважая в себе обе эти энергии, мы можем научиться создавать взаимоотношения, в которых мы будем как близки, так и независимы. Отношение к миру как к своему зеркалу дает также удивительные возможности получения положительной обратной связи. Подумайте обо всем, что вы сейчас любите в своей жизни и от чего получаете удовольствие. Вы создали это сами - все это лишь ваши отражения.

Подумайте о знакомых вам людях, которых вы любите, уважаете, восхищаетесь, обществом которых наслаждаетесь. Они - ваши отражения. Они не могли бы даже появиться в вашей жизни, если бы не отражали вас: вы не могли бы распознать их положительных качеств, если бы сами не имели подобных. Подумайте о людях и животных, которые любят вас. Они - отражения вашей собственной любви к себе.

Если вы находитесь в доме, который вы любите, или в каком-то месте на природе, которое кажется вам особенно прекрасным, - это отражение вашей собственной красоты. Где бы вы ни видели красоту - это ваше отражение. Отражения есть повсюду. Где бы вы ни встретились с собственным отражением - чем глубже эта связь, тем сильнее отражение. Прелесть использования процесса отражения заключается еще и в том, что через внешние отражения вы открываете, кто вы есть.

Ключ всегда один - обратиться вовнутрь, чтобы раскрыть для себя смысл отражения. Чем больше вы будете это делать, не пытаясь рационально объяснить то, что видите, и не осуждая себя за это, тем скорее вы сможете развить и выразить многогранность вашей природы.

Вот некоторые из способов, которые использует жизнь, чтобы служить нам отражением:
• Если вы осуждаете и критикуете себя - другие будут осуждать и критиковать вас.
• Если вы причиняете себе боль - другие будут причинять вам боль.
• Если вы лжете себе - другие будут лгать вам.
• Если вы безответственны перед собой - другие будут безответственными по отношению к вам.
• Если вы обвиняете себя - другие будут обвинять вас.
• Если вы эмоционально жестоки к себе - другие будут эмоционально (и даже физически) жестоки к вам.
• Если вы не прислушиваетесь к своим чувствам - никто не будет прислушиваться к вашим чувствам.
• Если вы любите себя - другие будут любить вас.
• Если вы уважаете себя - другие будут уважать вас.
• Если вы доверяете себе - другие будут доверять вам.
• Если вы честны с собой - другие будут честны с вами.
• Если вы относитесь к себе с состраданием - другие будут относиться к вам с состраданием.
• Если вы цените себя - другие будут ценить вас.
• Если вы благородны по отношению к себе - другие будут благородны по отношению к вам.
• Если вы наслаждаетесь собой - другие будут наслаждаться вами.

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 10, 6:33 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Моя личная жизнь гармонизируется и устанавливаеся в соответствии с Божественным планом.

В моей жизни постоянно присутствуют любовь и гармония..

У меня любящая, гармоничная, здоровая семья.

========

Меня ничто не беспокоит!

Вокруг меня покой, и на душе у меня спокойно.

Меня любит и поддерживает сам Господь.

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 10, 6:34 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я с радостью принимаю на себя полную ответственность за свою жизнь.

Все мои действя получают признание и подтверждение.

Бог любит меня и помогает мне.

=============

Есть только один источник любви, гармонии и радости жизни.

Этот источник находится в моем сердце.

В моем сердце живет Бог и Любовь.

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 10, 6:35 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Все, что я думаю и делаю, направляется Божественной мудростью.

Я осознаю Божественнок руководство и полностью принимаю его.

Я осознаю свое единство с Вселенной и свое право на счастье.

==========

Я не одинока в этом мире.

Господь всегда со мной, и он помогает мне.

Я выражаю благодарность Господу за ту мудрость и любовь , которые он постоянно дарит мне.

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 10, 6:42 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я легко отпускаю все негативные эмоции.

Я прощаю себе все ошибки прошлого.

Я свободна (свободен)!

==========

Я живу сегодня и сейчас.

Мое сердце наполняют мир и покой.

Моя вера в лучшее сильнее моих страхов.

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 17, 1:19 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я открываю душу для добра, любви и света.

Я открываю душу для осознания своего уникального места в мире.

Открытое сердце - путь к изобилию и счастью.

Я вижу потенциал позитивных перемен в каждом человеке и в каждой ситуации.

Я созерцаю мир, полный вселенской крсоты и радости.

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Авг 17, 1:22 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Каждый этап моей жизни открывает передо мной новые возможности.

Все происходящие события способствуют моему высшему благу.

Освобождаясь от ложного чувства долга, я обретаю свободу.

Я следую внутреннему голосу.

Я иду по жизни, ощущая свою безопасность.

 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Аффирмации
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz