Четверг, 2024 Мар 28, 9:39 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Какие имена принесут удачу в 2011 году?
Какие имена принесут удачу в 2011 году?
Ka3nkaДата: Вторник, 2011 Янв 11, 9:02 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
По китайскому календарю наступающий 2011 год – это год Белого Кролика. Считается, что Кролик обладает весьма удачным для жизни характером, сочетающим общительность с талантами коммерсанта и дипломата. Однако помимо китайского гороскопа существуют еще и другие, в том числе и древнейший на Земле гороскоп индейцев майя. Согласно этому гороскопу, 2011 год не обещает быть таким уж безоблачным, поскольку пройдет под влиянием майянского знака Гроза.

Если верить индейцам майя, наступающий год будет годом повышенного эмоционального накала, что чревато большим количеством конфликтов и споров. Увы, эмоции в 2011 году будут то и дело брать верх над логикой. В то же время замечено, что знак Грозы открывает людям большие возможности для карьеры, бизнеса, любви и реализации своих планов. Главное – уметь ориентироваться в быстро меняющейся ситуации.

Именно поэтому в наступающем году удача будет сопутствовать людям, уверенным в себе, решительным, легким на подъем, и особенно тем, кто умеет действовать без напряжения и надрыва.

В первую очередь, год будет очень успешным для тех, чьи имена предполагают эмоциональную легкость. Как правило, в этих именах в ударном слоге присутствует смягченная буква Л и отсутствуют напряженные звукосочетания: Алена, Алина, Валерий, Валерия, Людмила, Леонид, Лидия, Лилия, Олег, Ольга, Элина, Полина. Эти люди в 2011 году будут чувствовать себя в своей стихии. Год будет благоприятен для них как в плане карьеры, так и в личной жизни.

Очень хорошие шансы для осуществления задуманного в наступающем году получат также люди с уравновешенно-энергичными именами, такими как Вадим, Вера, Вероника, Даниил, Диана, Екатерина, Ирина, Карина, Нина, Павел, Платон, Роберт, Роман, Тамара, Эдуард.

Удача в наступающем году будет сопутствовать и тем, чьи имена предполагают быструю реакцию, внимательность и четкость. Как правило, в таких именах присутствуют звуки КС, Х, С, З: Александр, Александра, Алексей, Алиса, Анастасия, Арсений, Борис, Василий, Владислав, Всеволод, Вячеслав, Денис, Елизавета, Захар, Зоя, Константин, Кристина, Ксения, Лариса, Максим, Михаил, Оксана, Олеся, Раиса, Руслан, Светлана, Семен, Станислав, Степан, Тарас, Ярослав. Им наступающий 2011 год предоставит многочисленные возможности на перемены к лучшему. Главное – не упустить свою удачу и быть готовым к любым неожиданным поворотам.

Много хороших шансов в 2011 году будет также у людей с энергично-реактивными именами, в которых присутствуют звуки Ф, Г: Богдан, Георгий, Глеб, Григорий, Евгений, Егор, Игорь, София, Сергей, Тимофей, Федор, Феликс, Филипп. В то же время, им не мешает быть несколько сдержаннее в своих эмоциях, иначе они могут стать источником множества тяжелых конфликтов, которые поставят их удачу под вопрос.

Некоторый дискомфорт и недовольство окружающей действительностью в 2011 году будут испытывать те, чьи имена предполагают логический склад ума. В год Грозы их логичность будет постоянно входить в противоречие с накаленной эмоциональной атмосферой. Это относится к таким именам, как Анатолий, Антон, Аркадий, Артем, Артур, Виктор, Виктория, Виталий, Кира, Кирилл, Марк, Наталья, Никита, Николай, Тимур, Яков. В целом год будет для них неплох, но им можно дать простой совет: не следует понапрасну тратить нервы и силы, ожидая последовательности от окружающих. И уж тем более не надо стремиться все контролировать – в год Грозы это все равно не удастся.

А вот люди с импульсивными, эмоционально-напряженными и напористыми именами в наступающем году будут испытывать достаточно много сложностей. Это относится к таким именам, как Алла, Альбина, Андрей, Анна, Валентин, Валентина, Варвара, Владимир, Галина, Геннадий, Дарья, Дмитрий, Елена, Жанна, Иван, Илья, Инга, Инна, Лев, Любовь, Маргарита, Марина, Мария, Матвей, Надежда, Нелли, Петр, Татьяна, Ульяна, Юлиан, Юрий, Юлия, Яна. Обладателям этих имен можно посоветовать: чтобы удача в 2011 году не прошла стороной, не надо давить на окружающих и проявлять авторитарность – это может привести к конфликтам и тяжелым последствиям. В наступающем году старайтесь избегать негативных эмоций, побольше отдыхать и легче смотреть на жизнь.
Как назвать ребенка в 2011 году?

Все вышесказанное относится к взрослым, состоявшимся людям. Однако еще большее воздействие знак Грозы будет оказывать на тех, кто под ним родится. И это замечательно, так как по статистике под знаком Грозы рождается наибольшее число ярких, талантливых и даже гениальных личностей.

Именно поэтому будущим родителям, ожидающем в 2011 году появления малыша, желательно подобрать ребенку такое имя, которое усиливало бы положительное воздействие данного знака и не вступало бы с ним в противоречие.

В этом смысле наиболее подходящими будут эмоционально-легкие, жизнерадостные имена, а также те, которые сочетают в себе целеустремленность, наблюдательность и быструю реакцию: Алина, Александра, Александр, Алексей, Алиса, Анастасия, Арсений, Борис, Василий, Владислав, Вячеслав, Денис, Елизавета, Константин, Кристина, Лариса, Максим, Олеся, Раиса, Руслан, Полина, Светлана, София, Феликс, Филипп, Ярослав.

Впрочем, это вовсе не значит, что другие имена новорожденным в наступающем году давать не стоит. Главное, чтобы имя нравилось и не вызывало негативных эмоций у окружающих и у самого ребенка. В остальном же помните: звезды решают далеко не все, сильный и умный сам управляет своими звездами.

Источник



Я в контакте
 
malvaДата: Среда, 2011 Янв 12, 8:46 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka, Классный гороскоп! smex Во всяком случае мне очень понравился, я думаю, что хоть моё имя и не фигурирует, но относится к
Quote
В первую очередь, год будет очень успешным для тех, чьи имена предполагают эмоциональную легкость. Как правило, в этих именах в ударном слоге присутствует смягченная буква Л и отсутствуют напряженные звукосочетания: Алена
Алёна и Елена - одно и то же в плане смягчённой буквы Л, ударного слога и напряжённого звукосочетания...
И ещё мне понравилось:
Quote
Удача в наступающем году будет сопутствовать и тем, чьи имена предполагают быструю реакцию, внимательность и четкость. Как правило, в таких именах присутствуют звуки КС, Х, С, З:

АлеКСей и хоть имя моей мамы не упомянуто, зовут её Зинаида, буква З присутствует в её имени и ещё: Галина - моя сноха - там тоже идёт смягчённая Л и Людмила - свояченица - её имя есть в перечне! ЗДОРОВО!!! smex Мелочь, а как приятно!!! da smex :smex: smex
Катюш, спасибо огромное!!! zvety :zvety: zvety
 
Ka3nkaДата: Среда, 2011 Янв 12, 9:28 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
:-)))))))))))))


Я в контакте
 
irusiaДата: Четверг, 2011 Янв 13, 10:42 AM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
что хоть моё имя и не фигурирует

Лен, твоё имя как раз и фигурирует:

Quote (Ka3nka)
А вот люди с импульсивными, эмоционально-напряженными и напористыми именами в наступающем году будут испытывать достаточно много сложностей. Это относится к таким именам, как Алла, Альбина, Андрей, Анна, Валентин, Валентина, Варвара, Владимир, Галина, Геннадий, Дарья, Дмитрий, Елена, Жанна, Иван, Илья, Инга, Инна, Лев, Любовь, Маргарита, Марина, Мария, Матвей, Надежда, Нелли, Петр, Татьяна, Ульяна, Юлиан, Юрий, Юлия, Яна. Обладателям этих имен можно посоветовать: чтобы удача в 2011 году не прошла стороной, не надо давить на окружающих и проявлять авторитарность – это может привести к конфликтам и тяжелым последствиям. В наступающем году старайтесь избегать негативных эмоций, побольше отдыхать и легче смотреть на жизнь.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Четверг, 2011 Янв 13, 6:25 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, Спасибо, Ирин! А я до этого перечня не дошла... net Эх, обидно-то как... Может срочно переименоваться?.... podmig smex
Но самое главное - у сына и у мамы будет всё пучком! da smex
Кстати, В этот же перечень попала и сноха - Галина. Ну мне-то не привыкать, а вот снохе придется тяжко. Она любит авторитарность проявлять, да и я порой тоже...
 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Какие имена принесут удачу в 2011 году?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz