Четверг, 2024 Мар 28, 4:53 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Приметы на каждый день.
Приметы на каждый день.
malvaДата: Понедельник, 2011 Янв 17, 10:11 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
*
 
malvaДата: Понедельник, 2011 Янв 17, 10:12 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Приметы на каждый день с точки зрения мага рассказала известная ясновидящая Ангелина Гордеева www.white-magic.ru

Вы верите в приметы? Я да, потому что умею ими пользоваться. Так было не всегда. Пару лет назад прочитала несколько книг о приметах и поняла, чтобы они работали их нужно, так сказать, воплотить в жизнь. Как утверждают многие успешные люди, чтобы добиться чего-либо в жизни, нужно в это верить. Вот и в приметы, чтобы они работали, необходимо верить.

Существует масса примет и описать все в одной статье невозможно. Поэтому здесь вы познакомитесь с приметами на каждый день и если будете ими пользоваться, то увидите, что ваша жизнь меняется в лучшую сторону ( проверено на себе ).

Разбили зеркало - это к смерти. Но не всё так плохо. Важно не смотреться в осколки, а аккуратно собрать их и выбросить, тогда с вами ничего не случится. По этому поводу есть очень хорошая молитва, она бережёт человека от несчастья. Перепишите её и носите с собой. Она действует в роли вашего личного оберега.

Вытерли со стола крошки рукой, а не тряпкой, вскоре услышите, что кто-то умер. "Господи Иисусе Христе, Сыне божий! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Постави Сам Иисуса Христа от земли до неба златые лестницы. У тех златых лестниц по три ступени, у Иисуса Христа по три златых лука, по три златоперые стрелы. И стреляет Сам Иисус Христос вокруг меня, раба Божьего ( вставьте своё имя ). И стережет Сам Иисус Христос кругом всех: злого, лихого человека, тяжкой болезни, морской глубины, земной широты, небесной высоты. Чур моей думе, и крови, и плоти моей! Слова мои крепки, а ключ от них - за морем-океаном ныне и присно и во веки веков. Аминь." Эта молитва всегда со мной и я верю в то, что она меня хранит. Её не обязательно учить наизусть, достаточно чтобы она всегда была с вами.

Просыпанная соль означает ссору. Чтобы избежать неприятности аккуратно соберите соль и смойте в раковину. Произнесите такие слова: "Беда солёная, слёзы горькие, ссоры злые, уйдите туда, куда ушла соль".

Уронили нож - ждите в гости мужчину, ложку или вилку - женщину, чайную ложечку - ребёнка.

 
malvaДата: Понедельник, 2011 Янв 17, 10:13 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Приметы к вражде и ссоре:

Не дарите ножи, если дарите попросите взамен копеечку. Не играйте с ножом. Не ешьте с ножа, будите злым и сердитым.
Ножницы в доме всегда должны быть сомкнутыми.
Не поднимайте булавку которая лежит к вам остриём. Не дарите булавки или иголки, если дарите слегка уколите этого человека.
После захода солнца не начинайте новую булку хлеба - к безденежью и ссорам.
Не вытирайте стол бумагой - это может привести к убыткам и ссорам. Не кладите ключи на стол.
Не передавайте соль из рук в руки, поставьте на стол пусть сам возьмёт. Если передали, то оба засмейтесь и скажите: "На хорошую погоду".
Не дарите носовых платков, если дарите попросите копеечку.
Нельзя вытираться двоим одним полотенцем. Если нет выхода, тогда скажите: "К побратимию".
Не оставляйте на столах на ночь: ножи, вилки, ножницы, это к желудочной рези наутро.
Не играйте и не крутите шапку, будет болеть или может закружиться голова.
Не шейте на себе. Если нет выхода - возьмите в рот кусочек ниточки и держите пока не закончите работу.
Не стригите себе волосы. Если вы любите стричься сами, волосы нужно сжечь.
Не оставляйте мелочь на столе.
Не сушите зонт в открытом виде, лучше повесьте его собранным, пусть стечёт.

 
malvaДата: Понедельник, 2011 Янв 17, 10:14 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Приметы на удачу:

Утром, с постели, вставайте с правой или на обе ноги, а идти начинайте с левой.
Если рассказываете о чём нибудь удавшемся, сплюньте три раза через левое плечо и постучите по дереву.
Если споткнулись на левую ногу, смело идите вперёд, вас ждёт удача. А идти к ней вам мешает нечистый, который находится с левой стороны от человека.
Если вы случайно увидите три одинаковых нечётных числа - вас ждёт удача.

Приметы на неудачу:

Если вы споткнулись на правую ногу, значит вам дальше идти нельзя. Ваш Ангел-хранитель находится на правом плече и предупреждает вас об опасности. Топните этой ногой и скажите: "Уйди беда, вниз в чёрную землю, к злым силам. А меня, раба Божьего ( вставьте своё имя ), оставь в покое.

Этими приметами я пользуюсь в жизни и с радостью понимаю, что они всё таки действуют. Попробуйте и убедитесь сами. Всего вам самого доброго и конечно-же удачи.

Знахарка Ангелина Гордеева

 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Приметы на каждый день.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz