Пятница, 2024 Мар 29, 5:48 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Зодиакальный гороскоп на 2013 год
Зодиакальный гороскоп на 2013 год
malvaДата: Среда, 2013 Янв 02, 11:46 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Гороскоп на 2013 год Козерог

В 2013 году у Козерогов появится возможность увидеть свою жизнь в новом свете. Это значительно расширит не только кругозор, а вообще увеличит мир представителей этого знака зодиакального гороскопа. Они смогут, наконец, вздохнуть полной грудью и полностью преобразиться. Козероги обретут большую свободу во взглядах и вообще свободу. Заботы о насущном хлебе и вообще о материальной стороне несколько отпустят Козерогов. Они смогут больше времени посвящать деятельности социальной направленности, такой как благотворительность и восстановление справедливости. Всё это принесёт глубокое удовлетворение и эмоциональную разрядку.

В области деловых интересов у Козерогов должно установиться состояние стабильного совершенства. Дальновидность, рассудительность и высокий творческий потенциал получат, наконец, признание. Вероятен карьерный рост. Представители руководства и высокие покровители найдут с Козерогами общий язык и оценят те предложения, которые ранее вызывали так много споров и служили поводом для опалы. К концу 2013 года особенно заметными будут напряжённые усилия Козерогов и их мощный интеллект. Изменение психологического климата в коллективе благодаря успехам самым положительным образом отразится на всей команде Козерогов. Ко всему прочему ожидается дождь из премиальных, а это будет самым убедительным аргументом в пользу деловых качеств.

2013 год в плане материальных доходов окажется более чем положительным. На фоне стабильно высоких финансовых поступлений Козероги смогут сформировать капитал для будущих проектов. В материальном плане представители этого знака гороскопа, наконец, почувствуют себя свободными и смогут заняться давно вынашиваемыми идеями организации благотворительной помощи слабым и оказавшимся в бедственном положении. Впрочем, эйфория от финансовой независимости может вскружить голову, и Козероги потратят больше, чем рассчитывали. Звёзды советуют в этот период совместить присущий прагматизм с благородными порывами. При таком условии получится больший толк для задуманного дела, да и сами Козероги ничего не потеряют в отношении собственной финансовой стабильности.

Самочувствие Козерогов в 2013 году будет хорошим, во многом - от осознания своей бескорыстной благотворной миссии. Представители этого знака будут энергичными, любезными и вообще ощутят невероятную лёгкость во всём теле. На самом деле ничего сверхъестественного в этом нет, просто весь предыдущий период Козероги старательно поддерживали свою физическую и интеллектуальную форму. Именно поэтому категорически противопоказаны изменения в вопросах образа жизни, системы питания и физической активности. На фоне эмоционального возбуждения может возникнуть потребность в обильной жирной и сладкой пище. Козероги не должны ослаблять контроль. Можно позволить себе лишний ломтик буженины и шоколад, но никак не огромные куски торта и дополнительные отбивные. Важно помнить, что переедание может привести к проблемам с пищеварением, а с ними уйдёт и положительный эмоциональный настрой, что никак не пойдёт во благо самочувствию в целом.
 
malvaДата: Среда, 2013 Янв 02, 11:47 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Гороскоп на 2013 год Рыбы

Рыбам 2013 год обещает благоприятные перемены. В профессиональной сфере будут возникать новые выгодные проекты. В социальном плане возможны контакты с нужными людьми и возникновение прочных связей с сильными мира сего. В результате всего этого может вырасти самооценка, что почти наверняка приведёт к корректировке целей и большей отдаче от вложений труда и эмоционального напора. Рыбы окажутся в независимом положении от людей и обстоятельств, а потому с присущим им тактом и лёгкостью смогут обходить любые, встречающиеся на их пути препятствия.

В области деловых интересов у Рыб наметятся заманчивые перспективы карьерного роста. 2013 год будет этапом на пути профессионального успеха, но только в том случае, если Рыбы реально оценят свои способности и физические возможности, и сумеют прыгнуть выше головы. Вероятные препятствия в процессе реализации задуманного могут возникнуть в отношениях с представителями государственной машины и руководителями высшего звена. Рыбам потребуется вся их дипломатия и очарование, чтобы превратить препятствие в трамплин для успешного рывка вперёд и вверх. Впрочем, одними милыми улыбками и зажигательными речами тут не обойтись, работать придётся много и на пределе сил. Вот по этой причине вкладываться на данном этапе следует исключительно в долгосрочные проекты, чтобы иметь возможность исправить вероятные недоработки в будущем.

В 2013 году Рыбы должны приложить максимум усилий, чтобы сохранить положительный баланс в своей финансовой сфере. Выгоднее всего будет действовать на основании своего собственного опыта. Звёзды рекомендуют Рыбам хорошо подумать, прежде чем принимать окончательное решение. Творческая натура должна помочь им избежать любых ловушек в этой сфере, в особенности, если представители этого знака гороскопа ни разу не потеряют бдительности. В конце 2013 года концентрация может достигнуть таких качественных этапов интеллектуального роста, что Рыбы смогут самостоятельно спланировать и осуществить неординарную финансовую операцию, которая основательно поправит их материальное положение.

В 2013 году Рыбы смогут сами контролировать уровень изношенности своего организма. И это несмотря на тотальную занятость. Всё очень просто. У Рыб хорошая память и высокая любознательность. В прошлые годы они опробовали не одну оздоровительную систему и режим питания. В этом году будет достаточно выбрать наиболее благоприятные из них и чётко следовать разработанным некогда программам. Если верить планетарным аспектам в гороскопе Рыб на 2013 год, то в этом году им следует решительно, как они это умеют, отказаться от вредных привычек, чередовать периоды отдыха и максимального напряжения сил, управлять своими эмоциями. Главным врагом будет переедание и малоподвижный образ жизни. Рыбы при всей своей кажущейся слабости являются дисциплинированными и деятельными натурами. Выдержать тяготы года и не сломаться им вполне по плечу.

Источник: happy-year.
 
malvaДата: Четверг, 2013 Янв 03, 4:21 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Немного интересной информации про наступивший год Змеи...



Год Змеи обещает всем представителям зодиакального круга благоприятные возможности для интеллектуальной деятельности, справедливое разрешение спорных вопросов и награду за мудрые, продуманные действия.

Змея не терпит несерьезных поступков.

Она уважает холодный ум, уравновешенность, упорство в достижении цели.

Только это поможет достичь успеха в этот непростой, но интересный год.

Не забывайте — именно библейский Змей внес смятение в нашу безмятежную дотоле райскую жизнь.

Именно он стал родоначальником искушения, которому трудно противостоять.

Змея – неординарный символ года.

С одной стороны жесткая, холодная и расчетливая, с другой мудрая и проницательная, Змея является сложным знаком.

Нельзя сказать, что год под знаком Змеи будет ровным, но в этот год лучше всего дела будут идти у людей умственных профессий, аналитиков.

Год не предполагает бурной деятельности, Змея нетороплива и медлительна, но все-таки способна на резкий рывок. Выберите тактику Змеи, и удача будет сопутствовать вам. В этот год лучше не суетиться, решать все вопросы лучше не торопясь, а все хорошенько взвесив и обдумав.

Этот год располагает к умственному труду, развитии мыслительных процессов, развитии личности, ведь символ года – мудрая Змея, она покровительствует философам и мыслителям.
Талисман 2013 года — Фиолетовая (черная) водяная Змея.

Чёрный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. Чёрная Змея несёт людям неожиданные подспудные перемены, нестабильность и изменчивость. Вот почему важно в год Змеи заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.
 
malvaДата: Четверг, 2013 Янв 03, 4:22 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Змея (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001) — будет счастлива, поскольку это именно ее год… Она может делать все, она не подвергается никакой опасности! Она переживает прекрасное любовное приключение.

Лошадь (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002) — снова может оставить всё из-за любви, но в этом она будет неправа, поскольку любовь в год Змеи недолговечна.

Коза (1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003) — развлечётся и заинтересуется многими вещами. И даже многочисленными сплетнями.

Обезьяна (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004) — настолько полезна всем, что всегда найдет свое место. Эта карьеристка становится даже необходимой для весьма влиятельных личностей.

Петух (1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005) — будет весьма заинтересован неким перспективным предприятием. Возможно, у него также возникнет семейная проблема.

Собака (1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006) — не будет несчастной. А на пользу ей пойдут занятия философией, наукой, изобретательством.

Свинья (1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007) — год Змеи приносит свинье много беспокойства, особенно в области чувств. Она в этом году будет счастлива в финансовом плане, но несчастлива в любви.

Мышь (Крыса) (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008) — со змеями живет, как кошка с собакой.Лучше не предпринимать ничего серьёзного!Пусть воспользуется этим годом, чтобы отдохнуть.

Бык (1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009) — могут возникнуть супружеские и семейные проблемы. Пусть поостережется насилия и не вступает в брак в год Змеи.

Тигр (1950, 1963, 1974, 1986, 1998, 2010) — должен отправиться в путешествие. Пусть не бездельничает, надо хоть чем-то себя занять.

Кот (Кролик) (1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) — хороший год. Размышления, философствования, сомнения… И супружеское непостоянство его не трогает.

Дракон (1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) — в этом году всё идет к лучшему. Он может продолжать сверкать всеми огнями под спокойным оком Змеи.
 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Непознанный мир » Зодиакальный гороскоп на 2013 год
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz