Суббота, 2024 Апр 27, 9:35 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » История вязания (Интересно!)
История вязания
ХризантемаДата: Пятница, 2010 Фев 05, 9:23 PM | Сообщение # 11
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, моя мама меня в детстве обвязывала постоянно, причем, так качественно, что мне не верили, что мама вяжет на спицах :) Но, конечно, оона таким многоцветьем не владела, это даже для машины, наверно, верх мастерства :)

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Пятница, 2010 Фев 05, 10:15 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Как ни смешно - меня мама тоже в детстве очень качественно обвязывала. Но она вязала крючком. Кофточка у меня было плотной вязки, так очень многие говорили: "Такое впечатление, что эта кофточка связана крючком" - настолько были почти уверены в том, что это - машинная вязка. )))
 
elllДата: Среда, 2011 Апр 06, 8:59 AM | Сообщение # 13
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
malva,
а я тоже очень люблю вязать,помню в школе еще сама пошла на кружок по вязанию,мама не умела вязать,и я так завидовала подругам ,что у них мамы вяжут им красивые вещи,что я пошла учиться сама,и уже в 7 классе связала свою первую кофту,и так гордилась этим,особенно если учесть,что у меня была очень закадычная подруга и она постоянно просила напрокат эту кофточку)))А потом ее мама попросила связать такую же .Сейчас вяжу своим детям и себе)Мечтаю еще научиться крючком вязать.
 
irusiaДата: Среда, 2011 Апр 06, 10:09 AM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А у меня сейчас не хватает терпения. Раньше тоже вязала много и себе и Катюхе. Потом мода на ручное вязание как-то ушла. А сейчас Катюха, смотрю, подцепила мои свитера длинные, я их только тогда успела связать и не носила, а мода сейчас вернулась.
В этом году меня хватило только на носки мужу. Кстати, я заметила, если начинаю сезон с мелочевки (у меня сезон в основном осенью), то этим и заканчивается grust


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
elllДата: Среда, 2011 Апр 06, 11:57 AM | Сообщение # 15
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Да.... сейчас мода как раз вернулась на ручное вязание,ручная вязка очень дорогая,а у меня сезон вязания начинается ,как только замерзну по осени и сразу хочется связать что-нибудь тепленькое ,в основном ,конечно ,вяжу мелкому,сбесвитер начала еще в прошлом году так и лежит,а млдашему уже 3 пуловера связала за зиму)))
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » История вязания (Интересно!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz