Четверг, 2024 Апр 25, 8:51 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Открытки своими руками
Открытки своими руками
МТкДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 1:56 AM | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
всем привет! недавно я начала заниматься созданием открыток на всевозможные темы ко всем праздникам и просто так:) хотелось бы узнать ваше мнение касательно моего творчества и, может, кто-то подскажет новые идеи для воплощения в открыточной сфере. буду признательна!:)



это некоторые из них.
а вот парочка новогодних:

 
malvaДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 1:33 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МТк, Привет! zvety Замечательные работы! da А от 2-й и 3-й я в восторге!!! da smex
Тоже очень хотела заняться созданием открыток, но вот дарить некому... podmig
Идеи обязательно буду подкидывать по мере нахождения в инете. Я видела довольно много интересных вариантов! Главное найти - куда спрятала. Надеюсь, что мы увидим и Ваши следующие работы?... podmig
Огромных успехов в творчестве!!! da zvety
 
МТкДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 6:14 PM | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! это все декрет:):):) иначе со скуки можно с ума сойти:) ребенок еще маленький, да и на улице очень неприятно, лишний раз не выйдешь на прогулку.
выложу еще парочку:

 
malvaДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 6:18 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МТк, Прелесть! Молодец!!! Замечательное занятие нашла! Фантазия у тебя прекрасно работает! da
А материал для открыток специально покупаешь? И давно ли занимаешься?
 
МТкДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 6:49 PM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
занимаюсь чуть больше месяца всего. а бумагу и инструменты покупаю специально...если дать волю,то готова скупить все,что предлагают по этой тематике...а так, многое нахожу в шкафах и у родственников, всякие обрезки и шнурочки и пр.
 
malvaДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 6:57 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МТк, За месяц - успехи огромные!!! da А в каких магазинах приобретаете - в канц. товарах или в худ. салонах? И что делаете с этими открытками - пока складываете или уже дарили?...
 
МТкДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 7:20 PM | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
очень много бумаги куплено в канцелярских магазинах, пуговицы и ленты-в магазинах тканей. уже дарила одну на день рождения подруги, и еще одну друзьям, к которым в гости мы приходили. всем понравилось:) вообще,у меня в планах продавать открытки, но пока еще надо опыта поднабраться. работаю над сайтом, чтобы их выкладывать.
а в ближайшее время хочу по-больше мнения со стороны.
если будут вопросы и желание заняться изготовлением открыток-со своей стороны,буду рада чем-нибудь помочь.

если кто-то еще делает открытки-выкладывайте фотографии,хвастайтесь своими успехами!
 
malvaДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 7:35 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МТк, Идея по поводу сайта и изготовления на продажу - отличная, я считаю... da
Quote
если будут вопросы и желание заняться изготовлением открыток-со своей стороны,буду рада чем-нибудь помочь.
У меня один вопрос - ради любопытства, а возможно, что к 8 марта и сделаю 2-3 открытки... Какой материал был использован при изготовлении последней открытки? Из чего сделаны цветочки, горшочек и бабочка?...
Сколько времени уходит на изготовление одной открытки?
 
МТкДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 8:34 PM | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
горшочек сделан из обычного детского картона и обтянут сеткой, которую я взяла от мандарин:) цветочки и бабочку купила отдельно в магазине для скрапбукинга (интернет-магазинов много разных, выбирай по цене).
делается все быстро, за час-легко можно управится. у меня уходит немного дольше, так как дочку надо кормить и играть, приятные хлопоты:)
 
malvaДата: Понедельник, 2010 Дек 06, 8:39 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МТк,
Quote
цветочки и бабочку купила отдельно в магазине для скрапбукинга (интернет-магазинов много разных, выбирай по цене
У меня есть где-то ссылочки. Я когда декупажем занималась, сохраняла ссылки. Там есть всё для рукоделия, знаю и магазины в реале, где можно приобрести кое-что для рукоделия. Через инет неудобно тем, что надо сразу заказывать на большую сумму +оплата доставки.
А вообще - ты меня заразила! Я очень увлекающаяся натура, хочу попробовать!... da
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Открытки своими руками
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz