Пятница, 2024 Апр 19, 10:09 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Вышивка
Вышивка
IceДата: Вторник, 2008 Янв 22, 3:02 PM | Сообщение # 21
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Девульки,спасибо большое за комплименты!

malva, Ленусь,на вышивальном форуме.А работ у меня не так много по сравнению с девочками на том форуме.

Хризантема, по ночам biggrin и с утра чуток, до работы. А ещё я играю в две игрульки вышивальные,очень подгоняют они.

Julay, ну колись, шпиён, кто ты? biggrin


 
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Янв 22, 9:20 PM | Сообщение # 22
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Ice, я только один вышивальный робин знаю из игр smile Но до участия еще не доросла - тут для себя-то не шьется, а для кого-то еще... Не, пока что это не для меня. shy

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
JulayДата: Вторник, 2008 Янв 22, 10:02 PM | Сообщение # 23
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Ice, колоться нечем. Я там даже не регистрировалась, смотрела темы разные и знакомое лицо углядела smile Приятно было кстати biggrin
 
IceДата: Среда, 2008 Янв 23, 2:35 PM | Сообщение # 24
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Хризантема, тут другой механизм.ВД(так называется игра) в переводе Второе Дыхание, настроена на быструю ликвидацию долгостроев.
Вобщем это как своеобразный пиночек.В неделю ты обязана отшить определённое кол-во крестиков.Благодаря этому ты не халтуришь и работа двигается быстрее.
Надеюсь обьяснила нормально.работу шьёшь для себя естественно.

Julay, а как мне приятно!На ститче?


 
ХризантемаДата: Среда, 2008 Янв 23, 9:06 PM | Сообщение # 25
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Ice, а в чем смысл игры? Просто сказать, что вот я сделала? А как доказать, что все честно? wink

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
IceДата: Четверг, 2008 Янв 24, 2:31 PM | Сообщение # 26
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Хризантема, а смысл себе врать?
Мне эта игра реально помогла работы быстренько дошить.Она подстёгивает.
А с маячком...как только я вышла из игры.так он у меня и завис с несчастным бэком аж на месяц наверно.


 
ХризантемаДата: Пятница, 2008 Янв 25, 11:43 PM | Сообщение # 27
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Ice, Может, я не вижу всей прелести этой игры (конкретно ВД), потому что не знаю всех условий и правил ее? Где-нибудь можно почитать об этом? Или сама расскажи, пожалуйста. smile

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
JulayДата: Пятница, 2008 Янв 25, 11:44 PM | Сообщение # 28
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Ice, ага, там smile
Хризантема,
Quote
А как доказать, что все честно?

так там, насколько поняла суть, выкладываются фотки до и после. Вот и доказательство. А так, действительно, смысл же в том, чтобы скорее закончить вышивку, так что тут, если и обманываешь кого, то только себя.

Практически в одно время писали smile

Ice, йорик готов уже, наверное? happy

Сообщение отредактировал Julay - Суббота, 2008 Янв 26, 0:07 AM
 
IceДата: Понедельник, 2008 Янв 28, 2:19 PM | Сообщение # 29
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Закончила я йорика)))

Суть игры - весело и быстро разобраться со своими долгостроями, то есть, работами, которые мы давно уже начали вышивать, но которые никак не можем закончить в силу тех или иных причин.

1. Количество участников в одном круге не более десяти человек (для удобства работы координатора).
2. Количество этапов определяется в каждой игре договорным образом от одного до десяти. Срок действия каждого этапа - десять дней. Перерыв между этапами - семь дней. Пять из них - бонус для отставших, два отводятся на подачу заявок на следующий этап.
3. Каждая участница сама выбирает, что она будет шить. Неважно, будет это долгострой, текущая вышивка или новый набор, главное - желание соревноваться.
4. При заявке на участие в каждом этапе участник делает следующее (всё в одном сообщении!):
Показывает картинку долгостроя (того, что должно получиться в итоге).
Фото того, что уже вышито.
Указывает количество цветов.
Определяет фронт работ на 10 дней.
Способы указания фронта работ:

назвать количество крестиков, которые планируется вышить;
указать участок (вставить картинку с выделенным участком или назвать его, если на работе это ярко выделенный кусок – определенное дерево, предмет, часть тела и т.д.);
указать вид вышивки, который планируется сделать (вышить весь полукрест, весь бэкстич или обшить им определенный участок работы).
Все запланированные участки должны быть примерно одного размера и сложности.

5. По окончании каждого этапа в срок не более 1 дня участники выкладывают фото процесса. Участница, задержавшая фото работы на больший срок без указания уважительных причин, выбывает из игры.
6. Победитель определяется методом подсчета очков по следующей формуле. Если в этапе участвует nn очков. Справившиеся с запланированным участком работ в срок получают равное количество очков (максимум). Тем, кто закончил этап позже, вычитается из максимума по одному очку за каждый день просрочки. На дошивание намеченного объема вышивки дается пять дней. Не успевшие в этот срок участницы получают 0 очков. Очки по этапам суммируются.
7. Текучка участников не приветствуется. Поэтому рассчитывайте свои силы. Конечно, непредвиденные обстоятельства бывают у всех. Поэтому желательно предупредить о выбывании, и на место выбывшего участника будет подобран новый, которому перейдут очки выбывшего.
8. Наградой будет кнопка победителя в подписи. Дополнительные награды и призы оговариваются в каждой игре отдельно и устанавливаются после одобрения большинством участниц.




Сообщение отредактировал Ice - Понедельник, 2008 Янв 28, 3:04 PM
 
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Янв 29, 10:52 AM | Сообщение # 30
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Ice, ну и дела! Все так серьезно. Теперь понятно, что действительно, такая организация подстегивает.
Не, я еще долго буду дозревать до участия в столь серьезном мероприятии wacko smile

А собачка классная получилась! А что это будет? Картинка в рамочке? Кому-то в подарок? smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

Сообщение отредактировал Хризантема - Вторник, 2008 Янв 29, 10:54 AM
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Вышивка
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz