Вторник, 2024 Май 21, 0:38 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » х-файл (вышивка крестиком)
х-файл
JulayДата: Пятница, 2008 Мар 28, 1:46 PM | Сообщение # 71
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
во, а я слепая biggrin думаю, что же за It такое... Тань, спасибо, теперь тоже буду знать.
 
ХризантемаДата: Пятница, 2008 Мар 28, 1:49 PM | Сообщение # 72
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Julay, да не за что! Вот что значит, много рассматривать схемок из интернета - сразу наловчаешься распознавать всякие значки biggrin

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
энияДата: Понедельник, 2008 Мар 31, 1:56 PM | Сообщение # 73
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Хризантема, Julay, всегда очень приятно, когда разделяют твои вкусы и взгляды biggrin рада что набочик нравиться не только мне.
В длину он 46 см, канва мелкая.

Девоньки! Еще раз огромное спасибо за перевод, я бы точно не разобралась чего обшивать wacko

Домики: осталось мельницу вышить, но она больше по размеру коттеджиков, поэтому наверно оформлю ее отдельно, а маленькие домики в одну раму,что б в глазах не рябило извлекла из оригинальной разработки лишний месяц. Не заметно? С цветом рамок я определисась, а с цветом паспатру - нет. Оформленные работы, кот я встречала в интернете всегда были в цветных паспарту - голубые, розовые.... Воспользуюсь Таниной ссылкой на виртуальное biggrin оформление

отступление:

Quote (эния)
миллион окон"

Мужу по-молодости поручили перевод технической статьи. Как и положено хорошему физику с плохим знанием английского он обложился словарями и начал дословно кропотливо переводить..... но не тут то было...как ни крути получалось что статья про "роды в тюрьме"- хоть тресни! Оказалось,что пероводить надо было эту фразу как "деление ядра" biggrin
Julay, сколько ж у тебя наборчиков припасенных??! На все случаи жизьни? biggrin
 
ХризантемаДата: Среда, 2008 Апр 09, 1:00 PM | Сообщение # 74
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
эния, ну что, Марин, давай уже, показывай достижения smile

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
энияДата: Четверг, 2008 Апр 10, 7:14 PM | Сообщение # 75
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Мельница Б е с к о о о н е ч н а я, никак не заканчивается.
За то у меня сюрприз

ТА-ДА-МММ!!!

трех месячные старания сына завершились полной победой!!!

 
ХризантемаДата: Четверг, 2008 Апр 10, 7:34 PM | Сообщение # 76
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
эния, Вау, Марин, какой классный щеночек! hands
Даник просто умничка! Срочно в рамочку и на видное место!
А моя старшенькая в прошлом месяце удосужилась вышить 1 щечку пчелки, в этом месяце - носик (не полностью) и заявляет в слезах, что вышивание - это плохое дело! Видимо, это не ее. Или маленькая еще для этого.
Зато младшая своими крестиками испещрила почти всю область внутри пялец. Жаль только, пока бессистемно, но надежда есть smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 11, 11:59 AM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
эния,
Сынуля весь в маму! Такая красота! smile Обалдеть!!! И аккуратно как, и ярко! Молодчина, сынуля!!! smile

Хризантема,

Quote
Видимо, это не ее. Или маленькая еще для этого.
Возможно, что и то, и другое...
Quote
Зато младшая своими крестиками испещрила почти всю область внутри пялец. Жаль только, пока бессистемно, но надежда есть
Ну вот радовать тебя будет своими работами!!! smile
Да и старшая возможно со временем тебе такой шедевр выдаст! smile
 
JulayДата: Пятница, 2008 Апр 11, 3:33 PM | Сообщение # 78
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
эния, ничего себе! Я бы очень гордилась такой работой ребенка, просто отлично! Еще очень вот эти "тяф-тяф" понравились, мило и трогательно как-то smile
Quote
В длину он 46 см, канва мелкая.

грандиозная работа намечается! ровных крестиков и побольше свободного времени на это дело!
Quote
сколько ж у тебя наборчиков припасенных??! На все случаи жизьни?

точно, почти так оно и есть biggrin Самое страшное, что имеется еще около 5ти хочушек, но держу себя в руках. Хотя бы пару из запасов вышить.
 
ХризантемаДата: Пятница, 2008 Апр 11, 6:44 PM | Сообщение # 79
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva,
Quote
Ну вот радовать тебя будет своими работами!!!
Да и старшая возможно со временем тебе такой шедевр выдаст!

Да я и не настаиваю, чтобы они вышивали. У младшей и так зрение слабее, чем должно быть, а старшая многим другим увлечена. Пусть человечки делают то, что им более приятно, а то еще возненавидят рукоделие, если заставлять надумаю... Если суждено им вышивать, это случится рано или поздно. happy
Julay,
Quote
Самое страшное, что имеется еще около 5ти хочушек, но держу себя в руках.

Боже, как знакомо! Причем, муж мне слова против не говорит, оплачивает все, что я соблаговолю заказать, поэтому мне перед ним уже неудобно - напокупала кучу всего, и оно лежит непонятно чего ждет... Или я непонятно чего жду smile Поэтому пока затаилась с новыми покупками.
Не, ну если б возражал или ворчал, я бы со спокойной совестью могла отстаивать свои права и покупала бы еще! biggrin


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
энияДата: Пятница, 2008 Апр 11, 6:56 PM | Сообщение # 80
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Хризантема, malva, Julay, спасибо! я горжусь, вам хвастаюсь, в рамочку объязательно повесим, только до ИКЕИ доберемся biggrin

Julay, "Тяф-тяф"- сама удивилась, когда он это выписал,в наборе такого не предпологалось.

Quote (Julay)
грандиозная работа намечается!
дааааа...., когда покупала как-то не обратила внимания, что канва 18, только дома осознала масштабы biggrin

Хризантема,

Quote (Хризантема)
Не, ну если б возражал или ворчал, я бы со спокойной совестью могла отстаивать свои права и покупала бы еще!

мужья у нас с тобой хитрые,знают что мы добрые и совестливые biggrin мой тож не возражает...шпиён
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » х-файл (вышивка крестиком)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz