Пятница, 2024 Апр 26, 2:36 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Оригинальные модели для рукодельниц (Вязание спицами и крючком)
Оригинальные модели для рукодельниц
malvaДата: Четверг, 2008 Янв 31, 9:29 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Возможно, что несколько не в тему, но решила именно здесь найти уголок, где выставлять что-то необычное, яркое, красивое... Возможно, что, кто-то из рукодельниц возьмет некоторые модели на заметку.... smile
 
malvaДата: Четверг, 2008 Янв 31, 9:33 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Гамбургер.

 
ХризантемаДата: Пятница, 2008 Фев 01, 4:09 PM | Сообщение # 3
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Это вариант исключительно для худышек smile Представляю себе полную тетю, которая решит напялить на себя такой наряд! Вот уж, действительно, гамбургер получится! haha biggrin
Но сама идея интересная!


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Суббота, 2008 Фев 02, 5:18 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Да, сама идея мне и понравилась! smile И тем более, что детали все достаточно просты. Я бы сама смогла такое сотворить. Но вот что-то затруднения ( мысленные естественно) с помидоркой и салатиком...
А этой фразой:
Quote
Представляю себе полную тетю, которая решит напялить на себя такой наряд! Вот уж, действительно, гамбургер получится
ты меня рассмешила от души! Приятно с утра получить такой заряд отличного настроения!!! biggrin
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Мар 23, 3:35 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ КУПАЛЬНИК

ИСТОЧНИК

 
ХризантемаДата: Понедельник, 2008 Мар 24, 12:15 PM | Сообщение # 6
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, кажется, что так просто!
Однако, нужно иметь реально красивую фигуру, чтобы носить вязаные купальники happy


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Вторник, 2008 Мар 25, 2:23 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Я с тобой согласна. Да и минус ещё в том, что высыхает он крайне медленно. Купаться в нем практически нельзя - растягивается. У меня в юности был вязаный купальник - мама мне связала - очень необычный и цвет - ярко-бирюзовый. На пляже чувствовала себя королевой, но вот выходя из воды - гадким утёнком... biggrin
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Июн 02, 5:15 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
У меня в юности был вязаный купальник - мама мне связала

у меня тоже был, я всю зиму вязала, на тоненьких спицах, чтоб казалось, что он на машинке связан, мама у меня шьёт хорошо, и мы его с мамой сделали на подкладе, и он не растягивался. Но всё это делалось от невозможности купить купальник. В журналах модели сняты в вязаных купальниках, стоят красиво, но купаться они конечно в них не смогут, растянутся сразу, я ещё рассматриваю когда, какой вязкой связаны, так не рискнула бы в нём в воду войти)))) А вязаный, да на подкладе, представляете сколько он сох? wacko
В общем, сейчас, когда купальников много на прилавках, то и вязать его стоит ли? smile
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Июн 02, 5:22 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
о! покажу какой кардиган я вязала себе, давно уже, 10 лет назад, специально вязала для езды за рулём, когда куртку ещё не охото одевать, а вроде прохладно становится, в общем грудь и поясница в тепле biggrin сейчас он у меня на работе, девченки в нём греются, чистая шерсть, менеджер сидит спиной к бетонной стене, и в нём говорит тепло, от стены не тянет biggrin

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Июн 02, 10:22 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Ох, Викуля, ну ты такая рукодельница! И почему скрываешь свои таланты?... Шикарнейший кардиганчик! Всё подобрано со вкусом, а техника - прелесть. Видно, что рука у тебя набита. Очень нравится и то, что из шерсти. Представляю как благодарна тебе менеджер! smile Может ты ещё что-то в раскопках найдешь?...
Я восхищаюсь! biggrin
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Оригинальные модели для рукодельниц (Вязание спицами и крючком)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz