Четверг, 2024 Апр 25, 6:43 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наша география » Красногорск (Мой город)
Красногорск
malvaДата: Вторник, 2007 Май 01, 9:57 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
К сожалению я показала пока только самую малость наших красот и достопримечательностей. В нашем городе и районе есть ещё и известная музей-усадьба Архангельское, и знаменитая Красногорская лыжня, строится и первый в России крытый горнолыжный спуск, есть и самый большой в России магазин товаров класса luxe, расположенный на территории Международного выставочного комплекса Крокус - сити Молл. И много-много интересного и красивого, но об этом немного позже...
 
ravenДата: Вторник, 2007 Май 01, 5:37 PM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Круто. В ближайшее время постараюсь отправить фотки со своего города - Усть-Илимска. У нас красота. smile

Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
malvaДата: Вторник, 2007 Май 01, 7:59 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
raven,
Приятно, что тебе понравился мой город! smile Я очень люблю Красногорск! Просто счастлива, что живу в нём!... smile
А вот Усть-Илимска ни разу не видела и очень бы хотелось посмотреть и кое-что узнать о нём...
 
КуКишДата: Суббота, 2007 Июн 02, 11:12 PM | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ггы я живу в Столице Санкт-Петербург хороший город слов нет....... biggrin

My Freind is Zidane...!)))
 
malvaДата: Вторник, 2007 Июн 12, 10:08 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В сегодняшнем выпуске "Комсомольской правды!"
написано об открытии крупнейшего в мире крытого горнолыжного спуска, который находится тоже у нас в Красногорске и буквально в нескольких сотнях метров от моего дома...

Quote
Уже в августе этого года здесь смогут кататься лыжники и сноубордисты

В Павшинской пойме Красногорского района Подмосковья, что примерно в километре от столичного Митина, вовсю идет строительство уникального горнолыжного комплекса. Это будет один из крупнейших в мире крытых спусков. Недавно здесь на вершину высотой около восьмидесяти метров (это почти как 30-этажное здание) подняли основание стартовой площадки. Вес у нее небывалый - 292 тонны! Теперь каркас будущего горнолыжного комплекса видно даже из Москвы. Фантастическая конструкция заставляет притормаживать вечно спешащих по Волоколамскому шоссе водителей.

- Наш горнолыжный склон будет самым величественным в мире, - рассказал гендиректор «Спецстройтреста-36» Рамази МАХАРАДЗЕ. - У некогда самого большого в мире Мадридского склона спуск - 220 метров, ширина - 40 метров. А у нашего длина - 365 метров, ширина - 60 метров. Чувствуете разницу? Наш больше почти в полтора раза.

ДАЛЕЕ ЗДЕСЬ!!!

 
MOllyДата: Пятница, 2007 Июл 13, 0:00 AM | Сообщение # 16
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: Offline
malva, Лен, у тебя очень красивый город. Я это уже давно заметила.



 
malvaДата: Пятница, 2007 Июл 13, 0:07 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
MOlly,
Я ещё собираюсь продолжить, но всё отвлекаюсь. Продолжение будет вообще наикрасивейшим!... А за добрые слова - огромное спасибо!!! Кстати, мне твой город тоже очень нравится, уютный такой! Ты не хотела бы вновь восстановить здесь фотографии (перенести?)
 
MOllyДата: Пятница, 2007 Июл 13, 0:13 AM | Сообщение # 18
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен, можно. Только я свои уменьшу и вставлю потом. Те сильно большими были.... кажется

 
malvaДата: Пятница, 2007 Июл 13, 0:16 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
MOlly,
Смотри, как тебе удобнее!...
Оль, только ты темку новую открой, чтобы не мешать всё в одну кучу... А со временем можно будет и добавлять! Я вот хочу празднование Дня города добавить, открытие трамплина, да и у вас событий в городе наверняка целая куча!!! smile
Интересно и как перед НГ украшать будут. У нас каждый год по-разному...
 
MOllyДата: Пятница, 2007 Июл 13, 0:37 AM | Сообщение # 20
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: Offline
malva, хорошо! Жду новых фоток! smile

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наша география » Красногорск (Мой город)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz