Четверг, 2024 Апр 25, 9:15 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Новый Свет (Райский уголок Крыма)
Новый Свет
М@рияДата: Вторник, 2008 Июн 24, 5:59 PM | Сообщение # 111
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
И ещё - я не была уверена, что они приживутся в комнатных условиях.

а чего им не прижиться то? кактусы всегда славились неприхотливостью... к тому же пробовать всегда стоит



слежу за порядком
 
malvaДата: Вторник, 2008 Июн 24, 6:04 PM | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Спасибо! На будущее буду знать! У меня просто никогда кактусов не было... Вернее один был когда-то, но потом зачах. И больше я кактусы не разводила...
 
алисияДата: Среда, 2008 Дек 24, 3:58 PM | Сообщение # 113
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец, malva!Истинный любитель Природы и Крыма!!!

Я - не волшебник,я только учусь.
 
malvaДата: Среда, 2008 Дек 24, 4:01 PM | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
алисия,
Спасибо огромное!!! Мне приятно... Забегай сюда по настроению... уютно, красиво и тепло, правда?...
А как же меня теперь туда тянет.......
 
alexis-9991Дата: Воскресенье, 2013 Июн 16, 0:30 AM | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (malva)
Спасибо! На будущее буду знать! У меня просто никогда кактусов не было... Вернее один был когда-то, но потом зачах. И больше я кактусы не разводила...
Мальва привет ,а можно стобой связатся в соц. сетях ,нужно пообщатся о Судаке ,хотим с компанией на недельку в новый свет ,и чем быстрее тем лучше ))!
 
malvaДата: Воскресенье, 2013 Июн 16, 6:00 AM | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
alexis-9991
Цитата
Мальва привет ,а можно стобой связатся в соц. сетях ,нужно пообщатся о Судаке
,хотим с компанией на недельку в новый свет ,и чем быстрее тем лучше ))!
Можно конечно, но в соц. сети заглядываю  крайне редко: 2-3 раза в месяц. Быстрее отвечу на вопросы здесь...
 
alexis-9991Дата: Понедельник, 2013 Июн 17, 2:57 AM | Сообщение # 117
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая цена на жильё ,и где именно вы снимали номер ,потом ,есть ли в новом свете ночные клубы ,и часто ли ездят автобусы с Судака в Новый Свет ,и как правильно добираться с Мариуполя в Судак )?
 
malvaДата: Понедельник, 2013 Июн 17, 5:08 AM | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Цитата (alexis-9991)
Какая цена на жильё ,и где именно вы снимали номер ,потом ,есть ли в новом свете ночные клубы ,и часто ли ездят автобусы с Судака в Новый Свет ,
Я там была в 2008-м году, за 5 лет цены изменились в сторону увеличения.  Я снимала номер в отеле"Форум", что в Судаке и регулярно выезжала на маршрутке 5 грвн или автобусе (по-моему 2 грвн) в Н.Свет, по времени - это максимум 20-30 минут. Зато жила в номере со всеми удобствами, в стоимость проживания было включено и 2-х разовое питание, а платила всего 1100 руб. За эти деньги в Н.Свете можно было бы снять хиленькую комнатушку, в 3-4-х комн. квартире с постоянными перебоями  воды...
Автобусы и маршрутки из Судака в Н.Свет ходят с интервалом минут  в 5. Рядом с отелем была остановка и более 5 минут я не ждала. Что раньше подойдёт, на том и уезжала...

Цитата
и как правильно добираться с Мариуполя в Судак )?

Здесь уж Вам гугл в помощь! Я добиралась из Москвы, посему грамотного маршрута из Мариуполя не знаю...
 
alexis-9991Дата: Вторник, 2013 Июн 18, 4:54 PM | Сообщение # 119
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Посути мне со Львова ,но поездедет к Мариуполю ,а там вроде как автобусом нужно ,потому и спросил )..
1100 ето в сутку ))???
Я нашол в новом свете котедж ,второй етаж -1 комната на 4-ых стоит 500 гривен ,ето нормально ))????
И за ночные клубы вы так и не ответили )!
 
malvaДата: Вторник, 2013 Июн 18, 7:14 PM | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
alexis-9991
Цитата
1100 ето в сутку ))???
1100 руб. в сутки с 2-х разовым питанием в Судаке, но это было 5 лет назад, сейчас соответственно цены выше.
Цитата
Я нашол в новом свете котедж ,второй етаж -1 комната на 4-ых стоит 500 гривен ,ето нормально ))????
Думаю, что да...
Цитата
И за ночные клубы вы так и не ответили )!
В Судаке есть, а в Н.Свете я на ночь не оставалась, да и не посещаю я ночные клубы...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Новый Свет (Райский уголок Крыма)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz