Воскресенье, 2024 Апр 28, 8:34 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Абхазия (Незабываемое путешествие в сказочную страну...)
Абхазия
LesikДата: Среда, 2009 Сен 09, 9:05 PM | Сообщение # 551
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
26 августа в день независимости, у подруги в этот день мы еще день рождения отмечали познакомились с парнями, очень хорошие ребята, провели с ними оставшиеся дни. До этого тоже знакомились с местными и с отдыхающими, но эти ребята нас покорили )))
 
LesikДата: Среда, 2009 Сен 09, 9:31 PM | Сообщение # 552
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Случайные фото:

 
LesikДата: Среда, 2009 Сен 09, 9:40 PM | Сообщение # 553
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Узнаёте? "Нарты из Абхазии" команда КВН

 
malvaДата: Четверг, 2009 Сен 10, 12:38 PM | Сообщение # 554
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Lesik,
Кадры сногсшибательные!!!!!!!! Я правильно поняла, что вы ездили на Рицу, Гегский и на Альпийские луга в один день? Сколько по времени экскурсия продолжалась? И по стоимости? На Альпийские луга тоже планирую. На Рице уже была, но нет маршрутов на Альпийские без Рицы, вернее - пока не нашла. Гегский тоже не видела..., мы же на "Волге" ездили, а туда только на внедорожнике...
Хрюшки такие симпатявые!...)))
Ты мягкое место на внедорожнике не отбила?... Читала я некоторые отзывы, что потом по 2-3 дня сидеть не могли...)))
До боли знакомая Пицунда и Приморский парк в Гагре... Как будто сама там побывала только что!...
Ждём продолжения...
 
LesikДата: Четверг, 2009 Сен 10, 5:35 PM | Сообщение # 555
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
malva,
Спасибо , Лен.
Нет на Рицу и луга мы ездили в разные дни, но два дня подряд. На Рицу бывают разные маршруты - только до Рицы на любой машине, дальше до Гегского водопада - только на УАЗе. Есть еще маршрут дальше Рицы, захватывающий Молочный водопад и еще некоторые места (все по-разному ездияю и стоимость соответственно разная).
На Альпийские доезжаешь до деревеньки, на самих лугах, там накрывают "поляну", есть прогулки на лошадях до самой высокой точки - она совсем в облаках, там есть смотровая площадка. Мы до неё не дошли, т.к. еще болели после отравления. На гору можно подняться пешком, на лошадях (500 р. с чела), на УАЗе. Но на УАЗе нас не повезли, очень опасно, если встречная машина будет - невозможно разъехаться. Но кто-то ездил на машине - в полном восторге были! Рассказывали такие непередаваемые ощущения. Так, что мне есть к чему вернуться.
Пока нам готовили шашлык, показали в сторону леса и сказали идти по тропе 1,5 км - увидете родник. Мы прошли 3 раза мимо него, и не только мы, а практически все, на 4 раз все-же догадались, что это тот самый родник и есть smushenie Так что будете в тех краях - не сомневайтесь, это и есть родник da
Вот он:

 
malvaДата: Пятница, 2009 Сен 11, 5:01 AM | Сообщение # 556
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Lesik,
Замечательные фотки, а вот от такого родника я бы с перепугу рванула на пару км. Очень напоминает склад боеприпасов...

А на Альпийские луга я поняла, что вы выезжали на Мамзышку?. Из Гагры самое близкое-туда. А я если поеду, то наверняка в другое место. Хотя шашлыки-пикники, овощи, сыр и вино у них чуть ли не на каждой точке, если на целый день выезжаешь....

 
LesikДата: Понедельник, 2009 Сен 14, 10:15 PM | Сообщение # 557
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
malva, чемодан-то собрала?
Теперь моя очередь завидовать. Мне звонили из Гагр, сказали там жара, лето продолжается!
Когда назад Лен?
 
malvaДата: Вторник, 2009 Сен 15, 12:21 PM | Сообщение # 558
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Lesik, Олесь, ничё ещё не собрала... На меня это вообще не похоже... Сегодня стирку начинаю... Ой, и сколько ещё по списку надо! Ого-го..... Заказала такси туда-обратно (из дома до аэропорта и из аэропорта до дома), а сейчас локти кусаю - зачем обратно заказывала? Вдруг самолет задержится?... Но ладно, дома деньги есть, рассчитаюсь. Вчера ворошила наряды и всё-таки решила взять всё самое простенькое... Ни на какие вечеринки ходить не буду. Темнеет рано, да и сама знаешь как там одеваются. У меня самая главная проблема - штаны теплые купить, чтобы обратно не замерзнуть... А с другой стороны - ежели ехать в такси, то можно и в легких штанишках... Для меня лишние 500 грамм - проблема!
Сегодня-завтра разберусь...
Ты не завидуй, я же фотки привезу, все вспомнишь..., а до следующей поездки совсем чуток останется...
Ты в рабочий ритм уже вошла?
 
LesikДата: Вторник, 2009 Сен 15, 1:48 PM | Сообщение # 559
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
malva, уж какой я чемодан назад тащила - оболдеть, водители маршруток ругались, говорили что ты там везешь? Я говорила камни с пляжа ))))) В следующем году возьму маленький чемоданчик и ничего назад везти не буду!

Ээээххх....как хочется туда......

Работаю потихоньку, почти уже адаптировалась, но фотки просматриваю каждый день ))))

 
malvaДата: Среда, 2009 Сен 16, 10:40 AM | Сообщение # 560
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Lesik,
Олеся! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Quote
В следующем году возьму маленький чемоданчик и ничего назад везти не буду!
Я тоже всегда зарекаюсь, но слово обычно сдерживаю. В этом году ракушек привезла, а сейчас хочу инжира, если останется ещё. Да и много тащить не буду - не люблю я тяжести, да и сама знаешь-там каждодневные переодевания абсолютно неуместны...
А я вот никак не могу сосредоточиться и собраться. Вчера ещё ногу на ровном месте подбила....Сосвем некстати, но прорвемся! ...)))
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Абхазия (Незабываемое путешествие в сказочную страну...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz