Пятница, 2024 Мар 29, 4:27 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Турция: Анталия - Кемер (Фото и комментарии)
Турция: Анталия - Кемер
malvaДата: Вторник, 2014 Янв 07, 11:21 PM | Сообщение # 261
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Цитата Маруся ()
я понимаю....жалко , что к нам визы трудные, а то ко мне б приехала и гостиница не нужна и погуляли б grust
 Туристические трудные, а гостевые - вообще из области фантастики. Замучаешься подтверждать и бегать по инстанциям и собирать бумажки.  Когда-нибудь обязательно куплю тур в Гамбург и мы с тобой обязательно встретимся! )))) А пока - мне просто надо отдохнуть и в тишине... Кстати, Мариш, из Сиде, где я буду отдыхать есть тур в Израиль, программа такая:
В стоимость включено:
• Утренний вылет в Тель Авив
• Посещение и плавание в Мертвом Море
• Обед, ужин и осмотр достопримечательностей в Иерусалиме
• Ночной обратный вылет в Анталию
• Возвращение в отель

Стоимость 425 дол. - это прошлогодняя...  Я могу заложить эту сумму на Израиль, но вот по отзывам начиталась - всё бегом, скомканно, завозят в магазины, где туристы почти по 2 часа прозебают, на Мёртвое море - около часа, у стены плача и монастырь - около 2-х часов и хочу, и не хочу...  Хотелось бы твоё мнение узнать...
 
МарусяДата: Среда, 2014 Янв 08, 2:23 AM | Сообщение # 262
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Однозначно нет!!!
Не порти впечатление об Израиле...
я даже знаю в какой магазин поведут, он у меня зафотан очень подробно, и всё что в простых магазах стоит в шекелях, в этих стокаже в доларах.
Т.е. в 3 с чемто раза дороже.
Подари какнибуть себе Израиль отдельно... Хотябы недельку...
 
irusiaДата: Четверг, 2014 Янв 09, 3:46 PM | Сообщение # 263
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Лен, привет!!!
По поводу $: я меняла не в одной кассе. Брала во всех сколько было по 1$. На это нужно время, но зато сэкономишь там. Экскурсии там в пределах от 30$ и выше (были тогда). Во всех магазинах, еще раз говорю, НУЖНО торговаться. Как минимум дели на 2.
По прилету в Анталию вас должны встретить. Когда выйдешь из здания аэропорта, сразу уткнёшься в представительства турфирм, выбираешь свою, подходишь и говоришь отель, они называют номер автобуса, идешь на стоянку.
За визу мы платили 20$ по прилету в аэропорт (как молдаване). Ты узнай, может у вас (россиян) вообще безвизовый проезд, тогда вообще ничего платить не нужно, не "разведись", они ничего там тебе не скажут, деньги снимут если будешь давать сама.
Турция тем хороша, что не нужно думать о питании. Ихнее all inclusiv затмевает всё. Шведские столы ты видела на фотках. Зайди на сайт отеля и посмотри все их услуги.
Вот еще ссылка на отель http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/desc.php?id=16031


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Суббота, 2014 Янв 11, 9:38 PM | Сообщение # 264
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Цитата Маруся ()
Подари какнибуть себе Израиль отдельно... Хотябы недельку...
Уже склоняюсь к этой мысли, хотя туры в Израиль у нас не дёшевы, но лучше заплатить в 3 раза дороже и что-то увидеть, чем прогоном за 1 день и не успеть впечатлиться...
 
malvaДата: Суббота, 2014 Янв 11, 11:17 PM | Сообщение # 265
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, Ириш, спасибо огромное тебе за информацию! zvety
Так долго набирала тебе ответ, потом телефон отвлёк более, чем на час. Пришлось перезагружать и весь текст потерян...
С покупкой дол. постараюсь делать так же...

Цитата
Экскурсии там в пределах от 30$ и выше (были тогда).
Сейчас самая дешёвая в Анталию - 20-25$, остальные от 50-55$...

Цитата
По прилету в Анталию вас должны встретить. Когда выйдешь из здания
аэропорта, сразу уткнёшься в представительства турфирм, выбираешь свою,
подходишь и говоришь отель, они называют номер автобуса, идешь на
стоянку.
В ТА мне всё так же объяснили, как пишешь ты...

Цитата
За визу мы платили 20$ по прилету в аэропорт (как молдаване). Ты узнай, может у вас (россиян) вообще безвизовый проезд
У нас до 30 дней безвизовый въезд.

Цитата
Турция тем хороша, что не нужно думать о питании. Ихнее all inclusiv затмевает
всё. Шведские столы ты видела на фотках. Зайди на сайт отеля и посмотри
все их услуги.
Ириш, зимой ни в одном отеле нет all inclusiv, есть только
all, но и это не плохо... 4-х разовое питание+ алк. напитки местного производства, услуги их меня тоже вполне удовлетворяют: сауна, хамам, крытый бассейн, тренажёрный зал, мини-бар, трансфер. Сейф за доп. плату... На сайте отеля была и отзывов начиталась... Противоречивые, но о массаже и СПА в основном позитив и по питанию тоже. Я же еду ради того, чтобы сменить обстановку и чуток здоровье поправить. Планирую несколько экскурсий, но если даже на 2-3 попаду буду довольна.

Цитата
Вот еще ссылка на отель http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/desc.php?id=16031
 Ещё одно огромное спасибо, но я уже оплатила тур, менять планы не хочу. Кстати, от ТА мне дали подарочный сертификат бессрочный на 100$ для приобретения след. тура. Мелочь, но приятно...)))
Да и этот тур мне обошёлся в 600 дол. на 11 ночей - это нормуль!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Турция: Анталия - Кемер (Фото и комментарии)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz