Четверг, 2024 Май 02, 11:26 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Осенняя пора - очей очарованье! (Как у вас с погодой?)
Осенняя пора - очей очарованье!
piupiuДата: Пятница, 2010 Окт 29, 12:36 PM | Сообщение # 191
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Маруся)
сё жёлтое (вот она осень!) +10, как то депрессивно...

Quote (malva)
Ночью -3, северный ветер, завтра обещают мокрый снег!

а у нас небо серое, влажность в воздухе откуда-то, промозгло, грязно, деревья как палки голые торчат, утром на дороге наледь, вечером дождь, днем как повернет: то -3, то +8... и не знаешь как одеться...
Все противно, серо, тускло, мертво...

За то...через несколько не очень много дней НОВЫЙ ГОД!!! здорово же...по крайней мере, мне здорово. Я уже присматриваю подарки, думаю что на стол поставить, чтоб легко, вкусно и не трудоёмко... ммм...ушла в мечты :)


да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!
 
malvaДата: Пятница, 2010 Окт 29, 8:35 PM | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
piupiu, А я ещё о праздновании Нового года не задумываюсь. Единственное - присматриваю подарки.
Скорее всего даже 31 декабря работать буду, да и не знаю где праздновать буду..., поэтому по повод стола не заморачиваюсь.
У нас сегодня жуткая погода - лепил мокрый снег с дождём, на улице гололёд, ветер холоднющий и сильный.
Настроение на нуле, но жду красивых и ярких дней! ))))
 
DOOM-NEWДата: Суббота, 2010 Окт 30, 12:37 PM | Сообщение # 193
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (piupiu)
а у нас небо серое, влажность в воздухе откуда-то, промозгло, грязно, деревья как палки голые торчат, утром на дороге наледь, вечером дождь, днем как повернет: то -3, то +8... и не знаешь как одеться...
Все противно, серо, тускло, мертво...

Осень снова рвет меня на листья,
на стихи, бессмысленные фразы,
а дождем успевшее пролиться
небо хлопает огромным синим глазом.

Ветер поднимается и бьется
в новой когтелапой ипостаси...
Разрывает грудь, а там не солнце -
черная дыра огромной массы.

Ника Протченко


 
МарусяДата: Суббота, 2010 Окт 30, 6:11 PM | Сообщение # 194
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
+15, солнце)
я почему то сижу дома...
 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Окт 31, 7:11 AM | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, У нас колеблется от -2 до +4, ветер северный, мокрый снег, гололёд, пасмурно. Правда иногда днём солнышко на несколько минут выглядывает, радует нас...
Маруся,
Quote
я почему то сижу дома...
Срочно на улицу!!!
 
malvaДата: Суббота, 2010 Ноя 06, 12:29 PM | Сообщение # 196
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ночью у нас минусовая температура, а днём относительно тепло +3!

 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Ноя 07, 2:24 PM | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В воскресенье и в начале будущей недели в Москве продолжится понижение температуры. Так, 7 ноября в столичном регионе будет облачно с прояснениями, столбики термометров покажут в Москве от 3 до 5 градусов выше нуля, по области — от 2 до 7 градусов тепла. Но даже такая температура на 1-2 градуса будет превышать ноябрьскую норму.

Ветер стихнет, возможен небольшой дождь. В ночь на понедельник ожидается облачная погода с прояснениями, местами возможны небольшие осадки. Температура в Москве составит от минус 2 градусов до нуля, по области — от минус четырех градусов до плюс одного. Днем воздух в столице прогреется до 3-5 градусов выше нуля, по области будет от 2 до 7 градусов выше нуля. Возможен небольшой снег с дождем.

В начале следующей недели температура будет ближе к привычной, ноябрьской. В дальнейшем в московском регионе начнет распространяться средиземноморское тепло, и температура повысится. Ночные заморозки не ожидаются, а днем может потеплеть до 13 градусов выше нуля. Такая температура почти на 10 градусов превышает норму, и она позволит жителям Москвы и пригородов ощутить себя так же, как в последние сентябрьские дни. Лишь дожди могут несколько испортить впечатление от такого нежданного тепла, сообщает ИТАР-ТАСС.

Меня прогнозы радуют.... da smex

 
МарусяДата: Воскресенье, 2010 Ноя 07, 4:03 PM | Сообщение # 198
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
а у нас вчера резко похолодало.
днём было +14, вечером +10, а поздно, я рванула за синаретами, чуть дубу не дала, глянула не градусник +4!!!!!
Сейчас +6, холодно, но зато ясно и сухо!
просто ровно неделю шёл дождь, ужас как тоскливо было!
а теперь оказалось, что смыло все листья с деревьев на землю))))))))))
 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Ноя 07, 4:09 PM | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Да, для вас похолодание резковатое... Но зато без дождя, у нас кстати - тоже, что и радует!... smex
 
malvaДата: Вторник, 2010 Ноя 09, 6:19 PM | Сообщение # 200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
У нас новый температурный рекорд!!! Сегодня средняя температура в Москве была +11,5 градусов!!! В ноябре такого не бывает - такая погода свойственна началу-середине октября! Тепло..., но дождливо и пасмурно... Хочется снега белого, искристого и хрустящего, но чтобы метелей не было...
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Осенняя пора - очей очарованье! (Как у вас с погодой?)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz